Рукодельная мастерская > Совместные проекты

DJ

(1/568) > >>

flamingo:
Обоснуемся в совместных проектах,у нас же совместный проект,хоть мы его тут и не шьем :D
Взяла пару цитат  для определения формата темы:

--- Цитата: Малина от 17 Апреля 2015, 08:12:43 ---Я считаю, что такое обсуждение может состояться в формате болталки.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: ИрВасик от 17 Апреля 2015, 05:03:05 ---есть вопрос, пожелание, предложение, обсуждение какое-либо по теме, вот и проговорили, чем-то похвалились, о чём-то попечалились, полезностью какой-то поделились, без особых форматов
--- Конец цитаты ---
Со временем что-то ,возможно ,подправим,добавим....
Добро пожаловать! :give_rose:
Название темы ну уж очень получилось короткое :D Ничего оригинального не придумалось.Будут предложения?

Малина:
  Девушки шьющие DJ, меня вот какой вопрос интересует. В идеале, каждый шьющий сначала придумал идею, потом нарисовал для себя эскиз, потом подобрал ткани в нужном количестве, и теперь шаг за шагом движется к намеченной цели. Я видела, что многие так и делают. А у меня не получается. Я цветовую гамму определила, запланировала небольшую градацию блоков по светлоте, но так как ткани использую разные, не приготовленные специально, то вижу, что некоторые блоки будут выбиваться из задуманного рисунка. Но я прям радуюсь как ребенок, когда удается приспособить при пошиве блока какие-нибудь маленькие выпады из тазиков, хоть  они и не всегда бьют в десяточку по цвету.  Я не знаю еще как поступлю, может часть блоков местами поменяю, а может просто откажусь от градации. И то, и другое меня не очень радует, т.к. не хочется сильно отходить от первоисточника. И перешивать блоки тоже не хочется.
 У кого-нибудь еще есть такие  заморочки, или я одна такая непредсказуемая? :blush:

Марошка:
Малина, Галя, ты доверься своему внутреннему чувству ,а оно у тебя суперовое .Мне кажется все потом сольется и будет единое целое.А мне надо с нуля начинать и всех догонять ,начну летом ,вы делитесь ,что бы мне в последствии избежать ошибок  :D

Tampa:
flamingo, Ирочка, спасибо за тему!
Малина, у меня была такая заморочка, чуть промахнулась с цветом где-то в июле и ошибка побежала дальше, обнаружила в январе, когда "красиво" в компе оформлять стала. Сначала думала, что все ошибочное перешью "прям щас", а в результате решила сначала посмотреть, что получится, а потом уж переделывать ... В инете столько вариантов DJ, но единицы хоть как-то оригинал напоминают, остальные - свободное творчество на заданную тему. А вдруг понравится? Так что "торопиться не надо"!
А если вдруг придется перешить - будет еще и "Baby DJ"!!!

Люша:

--- Цитата: Малина от 18 Апреля 2015, 16:37:10 --- В идеале, каждый шьющий сначала придумал идею, потом нарисовал для себя эскиз, потом подобрал ткани в нужном количестве, и теперь шаг за шагом движется к намеченной цели.
--- Конец цитаты ---
Марошка, Марина, это в идеале... Я увидела этот проект только осенью 2014г, загорелась и начала шить в кустах. По-моему за месяц или чуть больше догнала . Но я что хотела сказать-ничего я не придумывала, не рисовала сначала, просто решила попробовать эту мелкотню, думала, что не осилю и так втянулась-не оторваться. Только сшив несколько месяцев(блоков 18-20) у кого-то увидела разрисованную картинку. Решила тоже примерно набросать растяжечку. В общем, первые блоки в цвет не вписались, поэтому буду менять их местами, а пока шью, особо не заморачиваясь. Надеюсь, что в результате все сложится, ну а если нет, буду перешивать... :( или не буду ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии