DJ - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 95
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Автор Тема: DJ  (Прочитано 286137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexcut

Re: DJ
« Ответ #2625 : 16 Февраля 2018, 20:16:36 »
дамы, вы меня напугали, я пошла на ФБ, там все открыто, никто ничего с меня не потребовал... Но на всякий случай захомяячила, на сколько терпенья хватило :)
  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)
 

Оффлайн Saintpaulia

Re: DJ
« Ответ #2626 : 16 Февраля 2018, 20:35:24 »
дамы, вы меня напугали, я пошла на ФБ, там все открыто, никто ничего с меня не потребовал... Но на всякий случай захомяячила, на сколько терпенья хватило :)
Все верно, открыто. Но для публикации, точно также как и для буклета, мне нужны фотографии в большом разрешении. Именно за них она и попросила.... даже стесняюсь сказать сколько. Кроме того, для публикации, мне еще и разрешения спросить нужно, а она его мне не дала.
 

Оффлайн Tusya

Re: DJ
« Ответ #2627 : 16 Февраля 2018, 20:38:18 »
Saintpaulia,  все как то грустно  в этом меркантильном мире   :(
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Saintpaulia

Re: DJ
« Ответ #2628 : 16 Февраля 2018, 20:40:17 »
Saintpaulia,  все как то грустно  в этом меркантильном мире   :(
Я сама никак не ожидала. Тем более ведь мы ей уже заплатили за фотосессию. Если бы у меня самой была возможность поехать и все отснять, у меня бы и мысли не было попросить деньги. Но тут уж ничего не поделаешь.
 

Оффлайн alexcut

Re: DJ
« Ответ #2629 : 16 Февраля 2018, 23:08:15 »
Saintpaulia, Маша, я что-то, похоже, пропустила...А что за журнал? :blush:
у меня какие-то фото есть, конечно, но обычной мыльницей и я ни разу не фотограф... Мне кажется, что даже то, что можно там бесплатно скачать, все равно  будет лучше, чем мои фото... Но если хочешь, могу скинуть
  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)
 

Оффлайн Saintpaulia

Re: DJ
« Ответ #2630 : 17 Февраля 2018, 03:18:11 »
Лена, мне Надя выслала фотографии которые у нее есть. Если понадобятся еще, дам знать. Спасибо огромное!
Что касается журнала, то это продолжение I love patchwork, только за небольшую плату. Называется QuiltTerra
 

Оффлайн flamingo

Re: DJ
« Ответ #2631 : 17 Февраля 2018, 05:30:32 »
Девочки,чтобы не было недорозумений с фотографиями,и вы знали,за что заплатили деньги,объясняю,что заплатили мы за фотосессию 50-ти квилтов, размещение фотографий в сободном доступе на фэйсбуке с подписями автора фотогафий  для личного пользования  любого желающего  и еще  - за комплект фотографий без ее подписей для буклета. Именно такой был договор. Журнал - это уже другая  коммерческая история,тут или с ней  нужно договариваться,или использовать то,что имеется у других.
  • Швейная машинка: Baby Lock Espire,Pfaff Passport 2.0
Как узнать,если не  попробовать!
 

Оффлайн Hemulena

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 4 971
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
  • Умница, потому что красавица!
    • Расположение: Moscow
  • Имя: Алена
Re: DJ
« Ответ #2632 : 17 Февраля 2018, 12:45:40 »
Saintpaulia, а почему она должна была отдавать бесплатно? У вас так делают, когда заказывают фотосессию? Я знаю, сколько ей заплатили за съемку, и скажем так, Это весьма скромные деньги. И это её работа.
Ведь вот журнал, для которого фото вы хотели, Он тоже не бесплатен, Как я поняла?
Даже читать неприятно.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2018, 12:47:44 от Hemulena »
  • Швейная машинка: Brother 2080, Janome MyLock, ELNA Exellence 740
I don't need therapy. I quilt.
 

Оффлайн @Helena

  • Модератор Вернисажа
  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 398
  • Поблагодарили: 957 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: город Рыбинск Золотое Кольцо
  • Имя: Елена
Re: DJ
« Ответ #2633 : 18 Февраля 2018, 03:13:32 »
ДРУЗЬЯ!!! здесь на ФБ АЛЬБОМ с DJ, приглашаю  :preved:
  • Швейная машинка: Janome QC 2325
Елена
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Shpilka50, Людмила, Гранатик, Олюшка

Оффлайн flamingo

Re: DJ
« Ответ #2634 : 18 Февраля 2018, 05:47:10 »
@Helena, Лена,спасибо большое! Еще раз всколыхнула приянтые воспоминания :give_rose:
  • Швейная машинка: Baby Lock Espire,Pfaff Passport 2.0
Как узнать,если не  попробовать!
 

Оффлайн Saintpaulia

Re: DJ
« Ответ #2635 : 18 Февраля 2018, 15:56:44 »
Saintpaulia, а почему она должна была отдавать бесплатно? У вас так делают, когда заказывают фотосессию? Я знаю, сколько ей заплатили за съемку, и скажем так, Это весьма скромные деньги. И это её работа.
Ведь вот журнал, для которого фото вы хотели, Он тоже не бесплатен, Как я поняла?
Даже читать неприятно.
Лена, а кто написал что бесплатно? Я их честно хотела купить, но мы не сошлись на сумме.
 

Оффлайн Hemulena

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 4 971
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
  • Умница, потому что красавица!
    • Расположение: Moscow
  • Имя: Алена
Re: DJ
« Ответ #2636 : 18 Февраля 2018, 16:06:54 »
Saintpaulia, я по паспорту Алёна.
  • Швейная машинка: Brother 2080, Janome MyLock, ELNA Exellence 740
I don't need therapy. I quilt.
 

Оффлайн irwork

Re: DJ
« Ответ #2637 : 18 Февраля 2018, 19:47:16 »
flamingo, а негативы не ваши? Тоесть 5 лет 50 женщин шили квилты, потратили каждая не менее 1000 часов работы. Фотограф за ваши деньги все отснял и откорректировал за 160 часов и теперь негативы волен продать кому хочет минуя Вас всех?  Это просто вопрос любопытной, думаю, Вам приятно было бы увидеть свои работы в журналах... :)
  • Швейная машинка: janome
 

Оффлайн flamingo

Re: DJ
« Ответ #2638 : 18 Февраля 2018, 23:59:21 »
irwork, что -то Вы котлеты с мухами перемешали  :o
Вы когда-нибудь были на выставке фотографий?  Если нет,то наверняка слышали о таковых. Там можно увидеть все,что  угодно.И если фотограф делает  фотографии Эйфелевой башни,это не значит, что она после снимка ему стала принадлежать. Точно так же и с нашими работами,наши -работы, ее-фотографии.  У нас был  договор,который устроил обе стороны. 
И вообще,я бы хотела попросить всех,кто не в теме, знает о проекте понаслышке,  не писать подобные комментарии. Не нужно никого будоражить и создавать конфликтные ситуации.
  • Швейная машинка: Baby Lock Espire,Pfaff Passport 2.0
Как узнать,если не  попробовать!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Hemulena, La-ri-ca

Оффлайн Инна

Re: DJ
« Ответ #2639 : 24 Февраля 2018, 05:13:19 »
flamingo, Ира,я дошила свою Дорогую Джейн.Спасибо тебе за то,что организовала такой большой СП .Я участвуя в этом СП многому и очень многому научилась. Приняла участие даже не имея представления о пэчворке,умела только чуть пользоваться швейной машинкой. Спасибо тебе за то,что поддерживала меня и вселяла надежду на то ,что у меня все получится. Благодаря твоей поддержке я сшила два покрывала. Второе без бордюра,но оно очень радует новую хозяйку.Второе будет радовать меня. Дошив покрывало наступило какое то облегчение,но будет не хватать твоих МК ,к которым уже привыкла и всегда ждала с нетерпением и сшить всегда старалась не откладывая в долгий ящик.Буду ли принимать участие в таких больших проектах? Конечно буду.СПАСИБО!!!
  • Швейная машинка: Janome 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gulenka, Tanya, vmi, Tampa, Doolja, л-юд-а, НикитА, Эль-ка, Люша, lubchik, xoma4ok, Bezhik, olgot, barbun_sami, yakuta, MissSvet, Irkytaunka, Пюнкель