Прихожая > Компьютерный ликбез

как закрыть ссылку в сообщении

(1/3) > >>

Хаврошечка:
Девочки, смотрю многие не могут закрывать ссылки в сообщениях.
Как закрыть ссылку было написано ТУТ и ТУТ
Но покажу для наглядности еще в картинках  :D
Нажимаем в сообщении на кнопку Гиперссылка (вторая слева с глобусом) и в поле сообщения вставляются вот такие скобки с урлами  :)

в первых квадратных скобках после буковок url ставим знак = и сразу после него вставляем ссылку которую нам надо скрыть. А между квадратными скобками пишем то, что будет видно в сообщении вместо ссылки (допустим ЗДЕСЬ, ТУТ и пр...  :D )

вот так будет выглядеть в сообщении ваша строка
а в отправленном сообщение будут только слова (которые вы писали между скобок и они будут кликабельны.
Вроде все просто.  :thank_you2:

Jane:
Жанна, спасибо что с картинками! Я, честно, несколько раз пыталась, но ничего не получалось. Именно из-за недопонимания что куда вставлять. Попробую.

смотреть здесь


Ес!Получилось! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Хаврошечка:
Jane, ура!  :yahoo: я рада, что у тебя получилось! Может еще кто-то научится благодаря картинкам...  ;)

Iriska:
Первый раз картинки не открылись и я чего то накосячила..дубль два Мой внук Артёмка! УРРААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: Жанна,спасибо и правда всё просто,зря я боялась!!!

IrinaBelka:
Хаврошечка, Вот спасибо! Никак не могла понять куда же вставлять ссылку(( между какими скобками  :crazy: Только не могу  понять для чего их прятать? Почему нельзя открытую ссылку прикрепить? :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии