Рождественский сапожок или закидаем Деда Мороза сапогами! - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Нет событий в календаре.

Ссылки на связанные события

  • СП "Закидаем Деда Мороза сапогами!": 20 Октября 2015

Автор Тема: Рождественский сапожок или закидаем Деда Мороза сапогами!  (Прочитано 152702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн @Helena

  • Модератор Вернисажа
  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 398
  • Поблагодарили: 957 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: город Рыбинск Золотое Кольцо
  • Имя: Елена
@Helena, ну и как меня отгадала? Этот мой опус под отдельный декор сделан, вовсе мне не свойственный.
Скажу как на духу, тебя мне было сложно разгадать, скорее путём исключений, а вот шедевры ИрВасика я увидела в её оранжерее, она у меня с этим зелёным буйством красок ассоциировалась  :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Janome QC 2325
Елена
 

Оффлайн @Helena

  • Модератор Вернисажа
  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 398
  • Поблагодарили: 957 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: город Рыбинск Золотое Кольцо
  • Имя: Елена
@Helena, Лена, а меня то ты  вообще не знаешь, КАК? Наверное, буква-подсказка была, да?
Наташа, ты ведь тоже есть на ДИ и поэтому я тебя УЖЕ знала, хотя работ там твоих не видела, а здесь мне очень понравился твой чехол с домиками, просто влюбилась, а когда увидела сапоги сказочных форм и сумасшедше радостных расцветок, то вспомнился он, вот...
  • Швейная машинка: Janome QC 2325
Елена
 

Оффлайн @Helena

  • Модератор Вернисажа
  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 398
  • Поблагодарили: 957 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: город Рыбинск Золотое Кольцо
  • Имя: Елена
@Helena, Леночка, вот действительно удивила!!!  :ruletka: Ну никак не ожидала, что ты так внимательно следишь за "творческой жизнью" каждой из нас.  :D Но, наверное, ты права: я больше к крупным формам тяготею и для меня этот мой бзик с адверт-календарем стал серьезным испытанием. Хотя в конечном-то счете это ж будет "арт-объект" практически на пол-стены, так что себе я в общем-то не изменила.  ;)  Как будет готово, обязательно похвастаюсь, для чего эта батарея носков была сделана.
Люсечка, ты действительно обладаешь богатой фантазией и очень самобытна, твоим носкам цены нет, представляю КАК обрадуется дочка, и КАКАЯ память на всю жизнь останется, такие мамы настоящий клад!!!  :give_rose: :good:

Лапки сшиты без гипюра,это просто такая тканюшка!
, понятно, здорово смотрится этот дизайн  :good:
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 12:59:13 от @Helena »
  • Швейная машинка: Janome QC 2325
Елена
 

Оффлайн ШИВА

Скажу честно, все ваши сапоги-валенки, были для меня огромным эмоциональным потрясением! :preved: :girl_in_love:
Но большим потрясением, оказалась интуиция @Helena Лены!! Это что то невероятное!! Такая внимательность к деталям, практически строчкам, знание психологии, интуиция! Еще читая твои предположения, я начала чесать репу от тихого изумления, а уж сейчас, когда ты объяснила что, как и почему, и главное, все это оказалось точно "в десятку"......  :o
Леночка, ну очень захотелось, что бы ты оказалось с призом от меня! Шли адрес! :give_rose:
 

Оффлайн Luchie

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 887
  • Поблагодарили: 594 раз(а)
  • Репутация: 20
  • Пол: Женский
    • Расположение: оттеда сами знаете где )))
    • мой альбом
  • Имя: Людмила, Люся, Люсечка и даже Люсиндрочка )))
Hemulena, мдаааа!!! Вот даже я не догадалась бы, что этот валеночек такой обворожительно-классический ТВОЙ! Умеешь ты удивлять!  :-* К маме поедет?
  • Швейная машинка: Bernina aurora 1405
Волшебная на всю голову!
 

Оффлайн Colibri

@Helena, я в шоке, даже чехол на машинку тут  сыграл свою роль, мне б такую наблюдательность и интуицию!
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 

Оффлайн Tusya

Luchie ну ты стахановка  :good2:  :o  столько мелочи нашила с ума сойти  :crazy:
Hemulena и тебя уговорили на сапог  :D  :good2:
ДД  когда Ригма написала , что не шила , я думала и ты в кустах , а ты вылез да с таким красавцем  :clapping: теперь осталось заполнить  ;)
Kobra ну сапоги ты освоила , ах как хорошИ  :good2: :clapping:  переходи на одеяла  :D
Сапожки у всех суперские  :clapping: :clapping: :clapping:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Krolik

 ИрВасик спасибо за организацию и проведение такого чудесного праздника души!
Девочки, спасибо всем за  такую красоту! Как я люблю совместные пошивы, всегда для себя узнаёшь много нового!  Очень радостно быть в такой компании!
@Helena,  спасибо тебе за угадайку! Мне приятно, что ты меня угадала, и даже написала про мой стиль, вот и не знала, что он существует, но теперь очень рада, что он есть, плохой ил хороший, но он мой.
doolja Верочка, мне приятно, что ты меня угадала, увидела мои тряпоки.
Krona75 Настя, мне очень приятно, что ты отметила мои джинсовые сапожки.
  • Швейная машинка: Brother  NV 200
Не бойтесь перемен и чужого мнения. Будьте восхитительно неправильными для окружающих и уверенно счастливыми для себя.
 

Оффлайн @Helena

  • Модератор Вернисажа
  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 398
  • Поблагодарили: 957 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: город Рыбинск Золотое Кольцо
  • Имя: Елена
Леночка, ну очень захотелось, что бы ты оказалось с призом от меня! Шли адрес!
Ириша, очень приятны твои слова, а тем более то, что захотела меня порадовать, большое спасибо!  :give_rose:
Напишу в ЛС


  • Швейная машинка: Janome QC 2325
Елена
 

Оффлайн @Helena

  • Модератор Вернисажа
  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 398
  • Поблагодарили: 957 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: город Рыбинск Золотое Кольцо
  • Имя: Елена
Сапожки на каблучках двухсторонние,кому как больше нравится :) И поближе каблучок ...и носик
И перефоткала валеночки,а то в лежачем виде они какие то уродики получились

 я не нахожу слов, вот это качество исполнения, просто ШЕДЕВР настоящий...

...и что значит уродики, все твои работы по своему хороши, на первом фото они мне сразу приглянулись!
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 15:22:23 от @Helena »
  • Швейная машинка: Janome QC 2325
Елена
 

Оффлайн Tampa

@Helena, Лена, моя очередь настала спрашивать  ;). Ладно, с фото 41 я сама спалилась, а 48-то как угадала? ???  :-\
  • Швейная машинка: Brother SQ9050, Brother Innov-is NQ1300PRW
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!
 

Оффлайн Василия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Расположение: Лобня
Привет всем, какую вы тут красоту нашили. А я в этом году пролетаю с сапожками, нет тканюшек новогодних и купить пока нет возможности.
Полюбуюсь на ваши
  • Швейная машинка: АстраЛюкс, Джаноме QC2325
«Чтобы оставаться на месте, нужно бежать сломя голову, а чтобы двигаться вперед, надо бежать в два раза быстрее».
Алиса в Стране Чудес.
 

Оффлайн Gerata

 Девочки, elena prok и  СветланаR, жду ваши адреса. Хочу отправить побыстрее, возможно дойдет до Нового Года.
Helena, тоже прошу адрес, за распознавание моих валенок, хотя я так и не поняла как?  :D (Правда на фото есть одна подсказка, я спохватилась , когда отправила фото. )
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн ШИВА

Вот чем хороша и интересна форумная жизнь! Человек не участвовал,, не шил, а в финале появился, поразил всех и теперь с призами-подарками!! :kavalerist: Как я люблю наш форум и всех вас! :girl_in_love: :give_rose:
 

Оффлайн Doolja

Василия, Юль, а ведь много сапожков сшито не из новогодних тканей! Тут , главное, чтобы настроение было ;)
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p