Открытки, которые мы получаем 2018-2021 - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 95
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Автор Тема: Открытки, которые мы получаем 2018-2021  (Прочитано 622825 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Киль Наталья

Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #30 : 22 Января 2018, 06:03:26 »
А моя коллекция открыточек пополнилась! Теперь и у меня есть сублимация от Веснаред! Оленька,спасибочки!  :yahoo: ПРИЯТНО,потом что КРАСИВО и неожиданно!

  • Швейная машинка: Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: VESNARED

Оффлайн Улитк@

Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #31 : 23 Января 2018, 18:22:18 »
Ховка, Как здорово, что у вас есть такой кружок творческой молодежи, и не важно, сколько молодежи лет! :good2:
Ригма Гольдман,   ;D :good2: :good2: :good2:
А ко мне тем временем прилетела открыточка по любви от Леночки-Хеленочки! Спасибо!!! Какая она чудесная, ну просто прелесть, вот умеешь ты, Леночка, в своей лаконичной манере так здорово и точно передать эмоции! :tender: Отдельное спасибо за трогательные слова и выбор открытки с учетом моих пристрастий :give_heart:

  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 

Оффлайн Alika

Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #32 : 24 Января 2018, 16:22:03 »
Tusya, выздоравливай  :give_heart:
А я сегодня получила своего песика, даже двух, от Людмилы кошарик-кошмарик  :yahoo:
Вот такие собакены у меня теперь будут жить: оранжевый симпатюля и красивый магнитик с желанием  :girl_in_love:
Людочка, спасибо огромное за открыточку, добрые пожелания и прекрасный подарочек   :give_rose:  :give_heart:  Очень приятно  :give_heart:


  • Швейная машинка: Bernette 2066
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: olgot

Оффлайн Нина

Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #33 : 25 Января 2018, 10:31:36 »
Volha, Олечка,получила сегодня твою открыточку!!Немецкая овчарка мне всегда очень нравилась.Одна из самых любимых пород в нашей семье.Сначала все переезжали с места на место,а потом,в своей квартире, что-то не решились.Спасибо тебе огромное.Открытка  аккуратная и очень интересно исполнена.Мне очень нравится.Еще спасибо за звездочки.Обязательно пригодятся для следующих открыток.
.
А я еще открыточку сшила для дочки с Татьяниным днем!


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: stanya82, Alika

Оффлайн kuzya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Поблагодарили: 59 раз(а)
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Расположение: г. Кинешма Ивановской области
  • Имя: Елена Морозова
Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #34 : 25 Января 2018, 11:10:28 »
Ура-Ура-Ура!!!!! Получила я сегодня, в Татьянин День, открыточку "...что есть пёс сильнее льва" от Ksanka :yahoo:  Вот она На фото -хранитель нашего дома домовёнок Кузя(это я kuzya) и очаровашка Шериф-а кто же он ещё?...хотя, возможно это и девочка ??? Моя дорогая дарительница, огромное спасибо  :give_rose:я даже не знаю твоего имени, т.к. на конверте написано Белова К.А. Очень хочу на тебя посмотреть :girl_in_love:
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 11:14:29 от kuzya »
  • Швейная машинка: Janome7700QCP
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ksanka

Оффлайн VESNARED

Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #35 : 25 Января 2018, 12:26:15 »
Открытка Лены-Ховка сразу пресразу была моим фаворитом! И когда Лена написала, что ее открыточка летит ко мне, я оочень обрадовалась. Но ! Вы ж знаете Лену... Она написала- гончая... И я впала в ступор- обманула что ли я ее по поводу моей любви к ее открыточки?!
Даже не зная пород собак, вы представляете себе гончую ?

Я стала вспоминать открытки с гончей,пошла в галерею. Ну,ладно,сижу-жду.
Сегодня мухой на почту.
Лена! Ты опять меня насмешила !!! И снова превратила в должника.
Она мне написала- я там тебе кое что положила, сошьешь что-нибудь своим матрешкам. Вот что бы вы себе представили ? Так и я -ну,там кусочек кулирочки, остаток от пошива платьица. Нет,Лена так не может! ( Лен,ты магазины не грабишь ?)
Посмотрите- я теперь обладатель двух шикарных панелей!!! И обратите внимание на гончую ! А открытка именно та, что мне понравилась больше всех!

Целую ! И жду встречи !



  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: stanya82, olgot

Оффлайн Ksanka

Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #36 : 26 Января 2018, 10:54:54 »
А у меня появился настоящий пес от Alika. :yahoo: . Он нереально крутой, шерстинка к шерстинке, с кожаным носом, ручная аппликация, КРАСАВЕЦ :clapping:
Аlika, спасибо за друга и подарочек  :thank_you2:  :give_rose: Я мечтала когда то о добермане...мечта сбылась .
  • Швейная машинка: Janome 2325
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Нина, Киль Наталья, Alika, xoma4ok

Оффлайн Петруччио

Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #37 : 26 Января 2018, 14:04:44 »
И я сегодня получила открыточки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Во-первых, вот эту красоту от Наташи Киль доблестные работники нашей почты отправили обратно, не принеся мне извещения. Но она таки до меня дошла. Замечательная панелька и очень ми-ми-ми-шный щеночек с открытки. А еще! На марке стоит почтовый штемпель! Вот! Наташа, спасибо за красоту и добрые пожелания :give_rose:

А вот этот собакен тоже от Наташи Киль. Девчонки!!! Он живой, у него такое выражение лица (язык не поворачивается назвать это мордой) добродушное и хитрое одновременнно!


Наташенька, ты фея и волшебница, и Мастерица с большой буквы. Спасибо тебе огромное :heart: :heart: :heart:
ПыСы: К словам о почте. По треку письмо пришло 24-го, 25-го стоит неудачная попытка вручения. Я сегодня поинтересовалась: кому и где они ее вчера пытались вручить. На что был получен ответ - это автоматически делается, когда почта приходит, а после этого 14 дней отсчитываем и возвращаем! О как! И плевать нашей конкретной почте, что срок хранения - месяц и есть понятие повторного извещения! Девочки, поэтому, если не сложно, пишите мне треки в личку. Я не в квартире живу, в ящик занлядываю 1-2 раза в неделю сейчас.
  • Швейная машинка: Джаноме МС 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika, xoma4ok, olgot

Оффлайн Матильда

Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #38 : 26 Января 2018, 15:43:00 »
Девочки! Получила сегодня открыточку от Наташи Улитки!!!!! Такая радость и такая хорошенькая!!!!! Наташенька!!!! Спасибо огромненное за открыточку за доставленную радость!!!! Я в долгу
  • Швейная машинка: bernina B 780
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Улитк@, Doolja, Alika, xoma4ok, olgot

Оффлайн Shpilka50

Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #39 : 27 Января 2018, 12:22:13 »
Серединка, Таня получила от тебя открыточку. Это вышитый сеттер! На фото я даже не разглядела вышивку: такой малюсенький крестик! Спасибо! И за тёплые слова спасибо! Так приятно читать было. Я так не умею. А конверт был вскрыт нашей почтойпо требованию таможни. Интересно, что они там думали увидеть?
Смотрите намконверте с левой стороны прямоугольный штамп.
А я свою открытку отправила самолётом. Решила, что будет быстрее, так как запозднилась с отправкой, только 19 января отправила. И что? Когда просто бросала в почтовый ящик доходило за 5-7 дней в Россию. А сейчас только на сортировке в Рыбинске.
  • Швейная машинка: Janome 6125
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: xoma4ok

Оффлайн Серединка

Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #40 : 29 Января 2018, 12:06:58 »
А мне уже начали приходить лоскуточки за угадайку  :gamer4: :dance4:
От Наташеньки-ПраНата

и от еще одной щедрой дарительницы,не указавшей форумный ник,на конверте подписана фамилия-Тимошенко Н.Ю. я так предполагаю,что это Улитк@-?

Спасибо,мои дорогие,за внимание и щедрость!!!  :give_heart: :heart:
  • Швейная машинка: PFAFF quilt еxpression 2046
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Улитк@

Оффлайн Diana

Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #41 : 29 Января 2018, 14:58:26 »
Имне прилетела открытка! Симпатичный пёсик от Нины.  :tender:  Спасибо!  :give_rose:


  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 7700QCP, Janome MyLock 744D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Нина

Оффлайн Nataliya

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 247
  • Поблагодарили: 1322 раз(а)
  • Репутация: 13
  • Пол: Женский
  • Nataliya, г.Хабаровск, Хабаровский край
    • Расположение: г.Хабаровск, Хабаровский край
    • Квилтиго
  • Имя: Наталья
Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #42 : 30 Января 2018, 13:29:12 »
только конверты купила.
 Девочки расскажите как отправляли? У нас на почте сейчас операционист противная , я пока беременная была с ней 3 раза поругалась, на четвертый написала жалобу, после мне посылки стала заведующая выдавать. А теперь она принимает посылки, с мелким отстоишь, а она чего нибудь придумает.

Знакомая картина.
Девочки,  в субботу отправляла свою открытку.  Знаю,  что припозднилась, но наша почта просто сократила рабочий день на неделе.   А при попытке отправить пакетик на Украину,  мне его швырнули обратно со словами: идите на почтамт.  Поругалась опять.  Поехала на центральный почтамт,  все отправила на ура.  Милые тетеньки..
Самое главное: получила свою открыточку!!!  :tender:
 Вот красавица
Лайка- детская мечта и воспоминание моего папы! Спасибо!Olenenok :reverans:
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 13:35:03 от Nataliya »
  • Швейная машинка: Brother comfort 40E, Brother 3034 D, Brother Innov'is 650
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: stanya82, olgot, Olenënok

Оффлайн Серединка

Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #43 : 01 Февраля 2018, 11:57:07 »
И я получила свою собачку!  :yahoo: а прибежала она от Наташи-Tusya.Вот он,мой красавец-Ирландский волкодав

А еще долетают до меня подарочные тканюшечки-
от Киль Наталья
и от Alika
Спасибо,девочки, за доставленную радость!!!  :heart: :give_heart: :give_rose:
  • Швейная машинка: PFAFF quilt еxpression 2046
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Нина, Киль Наталья, Alika

Оффлайн ДД

  • Истинный Хатуль
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 7 039
  • Поблагодарили: 1656 раз(а)
  • Репутация: 39
  • Пол: Мужской
  • Фейну и нафеячу!
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Саша
Re: Открытки, которые мы получаем 2018-2019
« Ответ #44 : 01 Февраля 2018, 19:36:10 »
а твойный в отчете с новогодним мешком подарков


 :laugh2: ну вот чтоб не играть в лотерею (там или тут публиковать), выкладываю все сокровища тут (пока Ригма не отобрала)





  • Швейная машинка: по четным Жена, по нечетным Janome 603 DC

Торжественно клянусь что замышляю только шалость!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Киль Наталья, Alika, xoma4ok