"С миру по нитке – Василисе Квилт" или Наш Ответ "Почтовой Марке" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 95
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31

Автор Тема: "С миру по нитке – Василисе Квилт" или Наш Ответ "Почтовой Марке"  (Прочитано 282757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liudmila

Как вы быстро все нарезали,а я еще  всё подготавливаю ткани и надо еще прикупить тканюшек.
  • Швейная машинка: Bernina Aurora 440
 

Оффлайн Hemulena

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 4 971
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
  • Умница, потому что красавица!
    • Расположение: Moscow
  • Имя: Алена
Hemulena, ок,  адреса получила, завтра отправляю один конверт для всех, указанных в графе возле твоего адреса, остальным тоже отправлю простым письмом.
Да? Вот интересно, а мне можно узнать, кого ко мне приписали? Или вы где-то решили сами?
Можно ваши решения для всех озвучить?
По американским отправлениям: Все согласны, что из Вашингтона на адреса девочек рассылка платная, по тарифам почты USA, вы узнали стоимость? У наших же девочек? Согласны? Я доллары покупаю здесь, курс знаете.
По Москве: я так понимаю, что это не будут простые письма,если на троих, так? Сразу говорю, что с моим графиком работы на почту часто бегать не смогу.
  • Швейная машинка: Brother 2080, Janome MyLock, ELNA Exellence 740
I don't need therapy. I quilt.
 

Оффлайн Картонка

  • Глобальный модератор
  • Почти ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 298
  • Поблагодарили: 2530 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Германия
    • Картоновая Жизнь
  • Имя: Екатерина
Девочки, кому надо список - пишите в личку, я с рассылками не разобралась еще, а так будет у меня учет и контроль, кому отправила уже.

У нас в списке есть молчаливый участник, выловленный модераторами из корзины и направленный мне - Kyzu - выйди с нами на связь, прерви обет молчания, а то мне боязно как-то, непонятно, ты есть или тебя нет. Поучаствуй в дискуссии в этой теме  :reverans:

Hemulena, Алена, я к тебе вписала Krona75, Tampa, katausi - я так поняла, что Настя и Людмила у тебя сами заберут летом, а про katausi ты вроде сама предлагала, или я что-то не так поняла?
  • Швейная машинка: Pfaff Expression 150th anniversary
 

Оффлайн Hemulena

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 4 971
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
  • Умница, потому что красавица!
    • Расположение: Moscow
  • Имя: Алена
Картонка, Катя, я дважды вопрос задала, никто не отвечает, тем не менее ещё раз: я с удовольствием соберу и перевезу в Штаты всё, но там я должна буду разослать бандерольки по адресам девочек, и это не бесплатно, насколько я знаю. Мне важно услышать, Все с этим согласны?
О, только Ира, katausi, а остальные - самовывоз?
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 11:47:13 от Hemulena »
  • Швейная машинка: Brother 2080, Janome MyLock, ELNA Exellence 740
I don't need therapy. I quilt.
 

Оффлайн Картонка

  • Глобальный модератор
  • Почти ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 298
  • Поблагодарили: 2530 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Германия
    • Картоновая Жизнь
  • Имя: Екатерина
Больше вроде к тебе никто не записывался. Я тут поковырялась на сайте амриканской почты - ну очень все не просто, если я правильно разобралась, цена зависит от места отправки и места доставки - я делала расчеты от Людмилы Tampa до Иры katausi, т.к. индесков других не знаю - но думаю, что можно брать за основу. В коробке или большом конверте самое экономичное отправление весом в один американский фунт (доставка за два дня) - в районе 6 долларов. Если твоими услугами воспользуются 6 человек, то им надо будет тебе вручить по долларю - плюс пересылка к тебе.
Девочки, подсчитывайте сами, что выгоднее, я с тарифами почты России не дружу совсем
  • Швейная машинка: Pfaff Expression 150th anniversary
 

Оффлайн АнютКа

Hemulena, Алена, я согласна. По любому мне проще отправить тебе, чем в Америку:) Пересылку оплачу, и буду тебе очень благодарна за помощь :curtsey:
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн Гранатик

я с удовольствием соберу и перевезу в Штаты всё, но там я должна буду разослать бандерольки по адресам девочек, и это не бесплатно, насколько я знаю. Мне важно услышать, Все с этим согласны?
Алена, и я согласна, сообщи, пожалуйста, когда все станет ясно, сколько наборов передать для пересылки в Штаты, может и еще для кого-нибудь, кто будет через тебя получать (желательно с никами девочек, чтобы я им повторно не отправила) и сколько денег на пересылку. Спасибо. Я в Ясенево живу, потом договоримся как встретится. Я здесь новенькая, поэтому пока плохо ориентируюсь что кому и куда, но разберусь!
Пока режу имеющиеся тканюшки. Девочки, хотела уточнить, американские ткани вы декатируете? Просто я их для себя всегда сразу резала, проблем после стирки изделий не возникало, но если надо, все переглажу с паром (но российские ткани я сразу после покупки в стирку и утюгом с паром потом еще прохожусь).
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн АнютКа

Hemulena, Алена, а когда примерно ты летишь? Это чтобы посылочка успела к тебе дойти...
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн Hemulena

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 4 971
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
  • Умница, потому что красавица!
    • Расположение: Moscow
  • Имя: Алена
АнютКа, до 1 апреля нужно, чтобы дошло ко мне.
  • Швейная машинка: Brother 2080, Janome MyLock, ELNA Exellence 740
I don't need therapy. I quilt.
 

Оффлайн milana

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 006
  • Поблагодарили: 862 раз(а)
  • Репутация: 23
  • Пол: Женский
  • Наталья Миляева
    • Расположение: г. Лобня, Московская область
    • Ярмарка мастеров
Tritatulya, Наташа, я буду в районе Бибирево - Алтуфьево. С Аленой мы встретимся на Алтуфьево - время еще не уточнили.
На Традицию я еду и мне можно будет передать для Quilt_maniac. Лучше бы это сделать в Москве. Попробуй через Алену.
Гранатик, Оля, не услышала от тебя - передавать клаптики для тебя через Алену? (от меня и Quilt_maniac). Если да, то свяжись с Аленой, когда ты сможешь передать ей для нас.
  • Швейная машинка: Pfaff 2020, Janome 7700
 

Оффлайн АнютКа

Hemulena,  Ален, хорошо, все сделаю! Спасибо тебе:) А если денежку на карту Сбера можно будет скинуть, то просто отлично будет :)
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн Гранатик

milana, да, хорошо бы, а вы в каких числах с Аленой встречаетесь? Чтобы мне поторопиться все подготовить и Алене передать. Я еще режу и докупить надо. И сколько и кому наборов готовить?
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Hemulena

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 4 971
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
  • Умница, потому что красавица!
    • Расположение: Moscow
  • Имя: Алена
резюме:
мне присылают для katausi, krona75 и Tampa. В Штаты я везу для Иры katausi в апреле, пожалуйста, не тяните с отправкой. Остальные лежат до лета.
Вопрос теоретический: по стоимости отправить три обычных или отправить одно , но для троих - очень может быть , что и невыгодно будет, но меня почему-то никто не слышит :-\
Для меня главное - минимизировать походы на почту. В наших реалиях это - ещё тот квест: и времени жрёт немеряно и режим работы почты дивно совпадает с моим :(

девочки, москвички: я могу завезти ваши клаптики Анечке Мазая, лечу в Ростов 19 февраля и потом ещё 1 марта. Встречаться могу вечером либо в пределах кольцевой линии, либо север по серой ветке.
  • Швейная машинка: Brother 2080, Janome MyLock, ELNA Exellence 740
I don't need therapy. I quilt.
 

Оффлайн Гранатик

Вопрос теоретический: по стоимости отправить три обычных или отправить одно , но для троих - очень может быть , что и невыгодно будет
Алена, как выгоднее - не знаю, не сталкивалась, по мне, сделай как удобнее, если девочки согласны. Думаю, если на большое количество человек раскидывать стоимость, то разница в цене в расчете на каждого не сильно будет отличаться. это мое мнение.
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Gulenka

лечу в Ростов 19 февраля и потом ещё 1 марта.
:yahoo: :yahoo: :yahoo: у меня к тебе будет просьба...забрать у Малины пакетик для меня
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"