"С миру по нитке – Василисе Квилт" или Наш Ответ "Почтовой Марке" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30

Нет событий в календаре.

Автор Тема: "С миру по нитке – Василисе Квилт" или Наш Ответ "Почтовой Марке"  (Прочитано 284480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gulenka

Герасева, Лен, а ты подпиши в профиле у себя город...всем удобно будет :)
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн Гранатик

Картонка, Катя, я отправляла Тatiana простым письмом, как было в списке, от меня получили 15 человек (были и простые и заказные письма), я получила пока 4 письма. Сегодня раза 3 проверяла почтовый ящик - пока пусто  :-\
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн наталивна

Belkasann, а тогда может и наши лоскутики до тебя могут не дойти,может тебе отправлять по их правилам,а то будет жалко и тебя и лоскутики.И сегодня я получила лоскутики от Елены,это у меня только первый конвертик,завтра покажу.
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 20:46:49 от наталивна »
  • Швейная машинка: джаномеLE22, джаномеQDC605
 

Оффлайн Belkasann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Расположение: Минск, Республика Беларусь
    • Дом Японской Белки
  • Имя: Natali
наталивна, мне пришло уже 4 простых письма. Из Европы очень быстро пришли, за 2 дня. А из РФ медленно, наверно пешком идут  :D. Я давно заметила,  по работе отправишь писма в Европу - на второй день уже звонят, пришло. А как в РФ отправлю (Москва, Питер) - так неделями где-то бродят письма :D
 

Оффлайн Гранатик

Belkasann, Наташ, а от меня не дошло? Или я в теме упустила информацию? Сейчас специально посмотрела в приложении Почта России по твоему номеру, написано, что получено 26 января. Так интересно, отправила 15-го заказным авиа, 17-го было на границе России и только 23-го попало на границу Беларуссии, неисповедимы пути почты, сейчас скрин прикреплю.
Еще в Америку для Tampa посмотрела, с 20 числа в аэропорту Внуково ожидается отправки из России.  :-\
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 21:24:57 от Гранатик »
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Валента

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Поблагодарили: 197 раз(а)
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я черепашка.
    • Расположение: Великий Новгород
    • ВКонтакте
  • Имя: Валентина
Гранатик Оля, сегодня принесли от тебя извещение, но я поздно домой пришла. Завтра в ответ отправлю.
  • Швейная машинка: Pfaff 1548. AURORA A-8601
Делать медленно, не значит стоять на месте.
 

Оффлайн Гранатик

Валента, ура! Еще одно почти дошло!
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Belkasann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Расположение: Минск, Республика Беларусь
    • Дом Японской Белки
  • Имя: Natali
Гранатик, нету пока, по белпочте каждый день проверяла штрих-код, написано, вручено адресату  :D  Кому интересно они его вручили?.... Ну мама ж у меня не слепая, почтальона с письмом отличить ведь может. ;D
И да, где шлялось письмо столько дней между границами РФ и РБ. Чудеса :D
Хотя... Как глянешь, кто у нас работает на почте... Сегодня, когда спрашивала про пропажу, заодно, думаю, узнаю цену заказного в сша. Спросила. В ответ оператор девчушка лет 18 меня спросила "вам самолетом или поездом?". Я прикольнулась, говорю "а поездом можете?" Она дооолго копалась в своих прайсах, потом разочарованно "нет, не можем". Видать, проблемы с географией или до такой степени заработалась :D
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 22:12:10 от Belkasann »
 

Оффлайн Гранатик

Belkasann, у нас заказные письма домой не носят, только извещение. Может просто извещение не принесли, а письмо на почте лежит, ждет пока его заберут? Маме далеко до почты? Показать им там этот скрин и потребовать, чтобы поискали по номеру.
В России заказное на почте лежит около месяца, судебное - 10 дней, если никто не забирает, шлют обратно, это на почте такие сроки сообщили.
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн alexcut

Belkasann, мое письмо тебе вернулось, недостаточно марок на нем :( вот и хорошо :good2:, лучше заказным отправлю, раз там такие любопытные у вас сидят :P :victory:
Дааа :o это я про поезд... а мой дедушка внуков гнобит за то, что не знают, куда Волга впадает... ;D
АнютКа, ура! я так за свои конвертики почему-то волнуюсь, больше, чем за чужие  :blush: это наверное, странно? :D
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 22:18:45 от alexcut »
  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)
 

Оффлайн Belkasann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Расположение: Минск, Республика Беларусь
    • Дом Японской Белки
  • Имя: Natali
Гранатик, да не, мама у меня там что-то типа местного авторитета :D, поэтому ей и письмо, и извещение приносят прямо в квартиру. ;) Я думаю, где-то оно еще гуляет по отделениям, мне кажется завтра должны уже принести. Да и почта  в соседнем доме.
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 22:16:43 от Belkasann »
 

Оффлайн Гранатик

ну заказного в сша. Спросила. В ответ оператор девчушка лет 18 меня спросила "вам самолетом или поездом?". Я прикольнулась, говорю "а поездом можете?" Она дооолго копалась в своих прайсах, потом разочарованно "нет, не можем".
Рассмешила!  ;D  ;D  ;D
Гранатик, да не, мама у меня там что-то типа местного авторитета :D, поэтому ей и письмо, и извещение приносят прямо в квартиру. ;) Я думаю, где-то оно еще гуляет по отделениям, мне кажется завтра должны уже принести.
будем ждать
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн АнютКа

АнютКа, ура! я так за свои конвертики почему-то волнуюсь, больше, чем за чужие   это наверное, странно?
alexcut,  что же странного-то, они же тебе родные, каждый заботливо приготовлен :give_heart:, с одной стороны мне на почту не близкий круг, а с другой -я лучше пробегусь, за то все спокойны :good: Так что кто заказными от меня хочет, я могу :blush:
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн Гранатик

я не против заказных, кому это проблематично - шлите простыми  ;)
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Krona75

  • Модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 054
  • Поблагодарили: 1701 раз(а)
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
    • Расположение: Ardêche Франция
    • Черепашкины радости
  • Имя: Анастасия, Настя
Нейля, Наиля! Получила твой конвертик! Очень милые горшки.   :give_rose: Завтра постараюсь сфотографировать все пять полученных наборов.
Девочки! Те, кто для меня отправляют или передают Алёне, сообщайте мне, пожалуйста, чтобы я держала руку на пульсе.
Я пока режу. Надеюсь, до конца месяца отправить 5-7 конвертов.
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000