Международный обмен "Моя страна, мой край " Форум Василис - Франция - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 95
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Автор Тема: Международный обмен "Моя страна, мой край " Форум Василис - Франция  (Прочитано 65611 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Luchie

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 887
  • Поблагодарили: 594 раз(а)
  • Репутация: 20
  • Пол: Женский
    • Расположение: оттеда сами знаете где )))
    • мой альбом
  • Имя: Людмила, Люся, Люсечка и даже Люсиндрочка )))
Krona75, так то моя тоже где-то хранится в частной коллекции. Прям особенно приятно, что о ней даже упоминания никакого не было.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 04:15:58 от Luchie »
  • Швейная машинка: Bernina aurora 1405
Волшебная на всю голову!
 

Оффлайн Krona75

  • Модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 054
  • Поблагодарили: 1701 раз(а)
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
    • Расположение: Ardêche Франция
    • Черепашкины радости
  • Имя: Анастасия, Настя
Luchie, Люсечка, извини, пожалуйста. Я очень хотела твою другую работу выставить, но не вышло. А тут, так получилось, что ну, вообще человека нет больше в ассоциации, работа у нее, и выставлена не может быть никак. Под четыре другие отсутствующие подготовили место, потому что думали, что они будут. Пустое место на выставке никто не хотел показывать. Понимаешь, люди не будут читать большие тексты и рассматривать картинки, они приходят на квилты поглазеть... Поскольку знали, что твою работу на выставку точно не предоставят, то и не готовили под нее место. А как по-другому? Выставить фотку? В блоге написано, что работ было 17, т.е. твоя участвует.  :chelom:
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн Shpilka50

Krona75, Настя, удачного тебе переезда и скорейшего освоения нового жизненного пространства. Насчёт выставки. ... Жаль, конечно, что наши визави оказались не очень ответственными. Ну что тут поделаешь. Переживем. Жизнь прекрасна и удивительна! Хотя стенд без квилтов смотрится странно. Все-таки французы удивительные. У нас , наверное, разместили бы что-нибудь другое.
  • Швейная машинка: Janome 6125
 

Оффлайн Krona75

  • Модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 054
  • Поблагодарили: 1701 раз(а)
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
    • Расположение: Ardêche Франция
    • Черепашкины радости
  • Имя: Анастасия, Настя
Shpilka50, Валя, спасибо.  :thank_you2: Стенд выглядит странно. Но его подготовили заранее, а в день развески работы представлены не были. Я думаю, подождали, что привезут, а потом и выставка кончилось. А добавлять на выставку работы, которые не запланировали заранее, сложно. Там много всего - и место, и страховка...
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн Ящерка

Дорогие ,Василисы! Мы в Новый год обменялись с моей визави Розе Лаурент открытками. Я послала ей Деда Мороза, а она мне кружевные листья! Роза плетет на коклюшках кружева и вот два кружевных листика прилетели ко мне!

Я очень рада, что мы с Розой хоть изредка, но подаем весточку друг-другу! В электронных письмах, которые можно перевести гугл-перводчиком, нам понятен смысл написанного, а рукописные письма мне переводит подруга моей дочери. Ну а добрые  пожелания к Новому году и без превода всем понятны! на всех языках!
  • Швейная машинка: Janome 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Марошка, Krona75, Doolja, Киль Наталья, Colibri, Alika, xoma4ok, Гранатик, olgot

Оффлайн Alika

Ящерка, и здесь напишу, что открыточка прекрасная!  :good2: Так здорово, что вы подружились!
Я вот даже не знала, что кто-то из наших Василис еще как-то продолжает общаться с француженками. Это же просто супер!  :good2:
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
Ящерка, как здорово!!!! Передавай привет от нас!!!  :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 

Оффлайн Ящерка

Alika, Barri, Спасибо, девочки! Обязательно передам привет Розе! Думаю, ей будет приятно, что  нашей дружбе рад  весь форум.
  • Швейная машинка: Janome 7700
 

Оффлайн ШИВА

Ящерка, молодец, что поддерживаешь контакт!
 

Оффлайн Krona75

  • Модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 054
  • Поблагодарили: 1701 раз(а)
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
    • Расположение: Ardêche Франция
    • Черепашкины радости
  • Имя: Анастасия, Настя
Ящерка, Ира, так получилось, что я вчера виделась с Розой. Она передает тебе большой привет!. Она сказала, что ниточка между вами не обрывается, и вы поддерживаете связь. Я очень рада, что хоть кто-то из участвовавших в обмене смог наладить и поддерживать дружеские отношения. Ради этого, собственно, все и затевалось. Так держать! не теряйте друг друга из вида. Земля, она ведь мааааленькая.  :give_heart:
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн Ящерка

Krona75,Настя, в письме Роза написала, что жаль  с тобой теперь не видится, потому что ты переехала в места ее очень раннего детства.  А вы тут раз и встретились! Здорово же! А сколько ей лет-я как то стесняюсь у нее это спросить.?
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 17:57:05 от Ящерка »
  • Швейная машинка: Janome 7700