Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 95
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31

Автор Тема: Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing"  (Прочитано 217167 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tusya

Картонка,  Кать а где там регистрируются ?
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Картонка

  • Глобальный модератор
  • Почти ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 298
  • Поблагодарили: 2530 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Германия
    • Картоновая Жизнь
  • Имя: Екатерина
Tusya, а там не надо регистрироваться. Можно - но не обязательно - записаться в фэйсбучную группу. А так просто 15 числа каждого месяца тыкать пальцем на картинку блока (ее пока нету, появится 15го) и скачивать прямо там. И что прекрасно - если пропустил, блок никуда не денется и останется бесплатным, можно скачать всегда  :ok:
  • Швейная машинка: Pfaff Expression 150th anniversary
 

Оффлайн Картонка

  • Глобальный модератор
  • Почти ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 298
  • Поблагодарили: 2530 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Германия
    • Картоновая Жизнь
  • Имя: Екатерина
Киль Наталья, а я даже не знаю, что там курировать - напоминать, что вышел новый блок? Могу  :-X

Девочки, это у меня только так - антивирус не пускает по ссылке на блоки на второй сэмплер? Говорит, фишинг линк, чего-то там не в порядке  ??? Просто на сайт ее заходить могу, только по ссылкам пару недель не пускает  ???
  • Швейная машинка: Pfaff Expression 150th anniversary
 

Оффлайн Nataliya

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 247
  • Поблагодарили: 1322 раз(а)
  • Репутация: 13
  • Пол: Женский
  • Nataliya, г.Хабаровск, Хабаровский край
    • Расположение: г.Хабаровск, Хабаровский край
    • Квилтиго
  • Имя: Наталья
Картонка, я бы составила компанию, давно хочу аппликацию попробовать. Если получится получить флизофикс...
  • Швейная машинка: Brother comfort 40E, Brother 3034 D, Brother Innov'is 650
 

Оффлайн @Helena

  • Модератор Вернисажа
  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 398
  • Поблагодарили: 957 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: город Рыбинск Золотое Кольцо
  • Имя: Елена
Картонка, Катюша, спасибо за ссылку, большая красота намечается, я думаю, если использовать НЕ батики, ТАК уже не будет смотреться  :(
  • Швейная машинка: Janome QC 2325
Елена
 

Оффлайн Картонка

  • Глобальный модератор
  • Почти ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 298
  • Поблагодарили: 2530 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Германия
    • Картоновая Жизнь
  • Имя: Екатерина
Nataliya, не найдешь флизофикса - делай аппликацию с закрытым срезом, в этом блоге внизу слева есть ссылка на ее мастер-класс, очень неплохой метод она использует - аппликацию по фризеру.
@Helena, вроде даже и не батики она использует, в одной из раскрасок она ткани от Кэйф Фассетт использует (написано так, во всяком случае) - у меня Фассетта нет, зато есть Тула Пинк - получится еще куда более буйно  :crazy:  А кроме шуток, думаю, надо от голубого отталкиваться, который за окном будет фоном, и в соответствии с ним цвета подбирать
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 16:18:00 от Картонка »
  • Швейная машинка: Pfaff Expression 150th anniversary
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @Helena

Оффлайн Литл

Картонка, если проблемы со вторым семплером, пиши в личку эл.почту, скину что есть
 

Оффлайн л-юд-а

девочки,вот как пришила синию кайму,2 дня ходила и смотрела на нее и все никак в душе покоя нет,показалось слишком уж опять мрачно,тк широкая и синяя,а с синим цветом я шью впервые и все же решила распороть и переделать и теперь мне очень понравилось,я бы и не стала выкладывать свои недоделки,но хочу показать как стало,что б девочки,кто еще не дошил или не решил как и что,то посмотрели ,хоть и больше работы,но думаю оно того стоило
  • Швейная машинка: elna
 

Оффлайн Киль Наталья

л-юд-а, стопудово круче!  :good2:
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Alika

л-юд-а, круто вышло!  :good2: Поздравляю  :give_rose:
Именно так, как я и видела!   ;)
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн л-юд-а

Alika, а тебе отдельное спасибо,что наглядно показала с фото как будет смотреться,вот я и решилась переделать
  • Швейная машинка: elna
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн Tusya

л-юд-а,  да да так красивее  :good2:    а ты отвлекать будет 
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Инна


Вот так я собрала блоки,пока не знаю как быть с каймой. Девочки!!!У всех шились красивые блоки,а в изделиях они смотрятся еще краше. Какие мы все молодцы. Кате большое спасибо за то,что она нас организовала на этот проект. :girl_in_love:                                                                                     Картонка, Катя,спасибо за ссылку,участие приму,очень хочется научиться шить аппликацию.Если нет подписки на рассылку,то 15 числа каждого месяца надо заходить в блог?                                                                                                                                 
  • Швейная машинка: Janome 7700
 

Оффлайн Литл

л-юд-а, да с каймой смотрится куда лучше. Сдорово! :give_rose:
 

Оффлайн Людмила

л-юд-а, Инна,  какая красота получается! :good2:
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Инна