Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 95
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 53

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Автор Тема: Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing"  (Прочитано 217057 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

л-юд-а, Люда,поздравляю с завершением такого чудесного проекта. Получилось очень красиво. :good2: :good2: :good2:
  • Швейная машинка: Janome 7700
 

Оффлайн Литл

л-юд-а, МОЛОДЕЦ! Очень хорошо смотрится с каймой! :give_rose:
 

Оффлайн Tusya

л-юд-а,  шикарно смотрится  :clapping: поздравляю с завершением
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Ганнуся

л-юд-а, Какая же ты умница!   Великолепно смотрится :clapping: Вот что мне нравится, это то,что чтобы ты не начинала - обязательно заканчиваешь , не то, что некоторые  (имею ввиду себя) ;D
  • Швейная машинка: Джаномка 7700, старенькая Бразерс
Не пытайтесь понять женщину, не приведи господь, еще поймёте...:-)))
СП: "По сусекам поскребём - одеяльце мы сошьём",   "Золотой шар", "Раз квадратик,  два квадратик " ,  "Синий квилт"
 

Оффлайн Alika

Когда девчонки стали показывать свои сшитые топы, я все думала, почему же у тех, кто собирал очередность блоков по задумке автора, блоки 7 и 11 смотрят не в одну сторону, а друг на дружку?  И вот вчера, когда сидела и сшивала свои,  всё поняла. Оказывается, я собираю по картинке готового сэмплера, которую нам сразу показали в начале пошива (он у нас на стр.1), а девчонки, судя по всему, собирали по схеме сборки, а там они как раз и смотрят друг на друга, а не в одном направлении  :)  Вот загадка и разрешилась  :)
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн л-юд-а

девочки,дорогие мои ,как приятно читать ваши отзывы ,не буду перечислять поименно ,благодарна всем и Катерине персонально за СП и дополнительные пояснения подсказки,одеяло у меня получилось мягкое и пластичное,тк стежка ручная и толстое,синтепон толстый,точно не помню.но наверное на 200(покупала давненько)
 Ганнуся-ты хорошо обо мне думаешь,но-ЗОЛОТОЙ ЗАПАС-у меня тоже лежит,хоть и стараюсь подчищать его
  • Швейная машинка: elna
 

Оффлайн Tampa

л-юд-а, очень-очень нравится!  :tender:
Девочки, а никто не сохранял себе "летний семплер" 2017_Summer_Sew_Along с того же сайта? Из-за отпускной расслабленности пропустила 5 и 6 блоки  :'(, поделитесь, плиз  :blush:
  • Швейная машинка: Brother SQ9050, Brother Innov-is NQ1300PRW
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!
 

Оффлайн Nadin

Tampa, присылай электронную почту.
  • Швейная машинка: Janome 415? Janome 605QDC
 

Оффлайн Gerata

л-юд-а,  очень красивое одеяло ! Пышненькое, очень уютное, душевное ! Очень нравится!   :clapping: Я не шью с вами, но поглядываю  какую красоту вы шьете !   :)
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн tata60

девочки, всем здравствуйте! вот выставляю на обсуждение начало моего покрывала....немного мрачновато, но мне нравится!
я так собираю вообще в первый раз......конечно рукоделки требуют много затрат, я леплю из того что есть, с минимальными затратами. Извините за плохую с"ёмку.....руки не оттуда растут :laugh2:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 10:44:46 от tata60 »
  • Швейная машинка: janome
 

Оффлайн Alika

tata60, молодец!  :good2: 
Тань, фотка вставилась только малюсенькая, но думаю, что получится хорошо, а главное, что тебе самой нравится, ты ж ведь не для нас шьешь  :)  Вот когда все сделаешь, то тогда попроси кого, чтобы тебе хорошую фотку сделали, мы ж хотим всю красу рассмотреть   ;)

Только сейчас увидела, что Катя нам галерею готовых работ сделала, вот здорово  :good2:  Катя, спасибо  :reverans:  :give_rose:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 11:00:27 от Alika »
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Картонка

  • Глобальный модератор
  • Почти ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 298
  • Поблагодарили: 2530 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Германия
    • Картоновая Жизнь
  • Имя: Екатерина
tata60,  ну наконец-то первого не синего сэмплера дождались  :yahoo: Молодец!

Девочки, я убрала инструкции по загрузке блоков, думаю, что они уже не нужны никому, так как блоки закончились  ;) Вроде как долгов больше нету, Наташины блоки тоже в галерее (те, что влезли) - девочки, возьмется кто-нибудь тему вместо меня какое-то время курировать? Я иногда буду появляться и помогать
  • Швейная машинка: Pfaff Expression 150th anniversary
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tata60

Оффлайн tata60

Девочки, спасибо.....я так боялась, скажите= ничего не понимает, а лезет куда-то.....спасибо за поддержку :reverans: :heart: :heart: :heart:
  • Швейная машинка: janome
 

Оффлайн Tusya

tata60, Танюш меня беспокоит только одно , ты собираешь не по диагонали или мне показалось ?   а цвет фона это дело вкуса и возможностей   :kavalerist:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн @Helena

  • Модератор Вернисажа
  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 398
  • Поблагодарили: 957 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: город Рыбинск Золотое Кольцо
  • Имя: Елена
tata60, сложно понять и утверждать по твоему фото, но впечатление неправильной сборки не покидает...или ты решила по-своему собирать  :-\
  • Швейная машинка: Janome QC 2325
Елена