collapse

* Наши друзья

Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

• stats Всего пользователей: 860
  • stats Всего сообщений: 187 189
  • stats Всего тем: 156
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 22
  • stats Максимум онлайн: 175

• averages Среднее кол-во сообщений: 229
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 51

* Календарь

Декабрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
[11] 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Автор Тема: Панно и все арт объекты, для украшения наших домов - 2017  (Прочитано 33744 раз)

Оффлайн Ховка

VESNARED, Оля, в ноябре вода как раз в анапе 28 градусов ;D
  • Швейная машинка: brother

Оффлайн Doolja

Ховка, ты правда думаешь, что вода есть только в Анапе?
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Volha

Онлайн Серединка

Ховка, ты правда думаешь, что вода есть только в Анапе?
;D :good2:
  • Швейная машинка: PFAFF quilt еxpression 2046

Оффлайн VESNARED

Не, в Анапе не 28 в ноябре. В Азии- самое то ! Мужа вывожу за границу впервые, у него наконец то вышел невыездной пятилетний срок . У меня уже отели забронированы. Ищу билеты.
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600

Оффлайн Ховка

Doolja, ну вы даете!!! Вода, конечно же есть еще в "нескольких местах", но не думаю, что в анапе она в ноябре имеет температуру 28 градусов. Она, видно, поедет на горячие ключи на Камчатке ;D

Оффлайн VESNARED

В Азию я еду, в Азию ! Таиланд и хочу в Малайзию.
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600

Оффлайн kuka

Ховка, Леночка!!!разочарую тебя...Я живу в Финляндии...а в Эстонию езжу к дочери и внукам))))...да за принадлежностями..да за тряпочками для лоскутного шитья....у нас тут не приценишься...вот и мотаемся целыми автобусами в Эстонию...А насчет янтаря...то это в Литву надо...там изобилие))))...А кофе попить всегда рада...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ховка

Оффлайн kuka

Девочки как уже писала...что давно не шила ничего серьезного...по причине барахления)))машинки....Но мужу отказать не могла...У него 20августа день рождение...вот заказал себе в компьютерную комнату панно...Сам выбирал дизайн..Остался очень доволен))))размер 105х105...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Tanya, vmi, Colibri, xoma4ok, Ksanka, Гранатик, Лёлька, Любовь

Оффлайн Alika

kuka, какой своеобразный дизайн. Молодец!  :good:
  • Швейная машинка: Bernina Bernette 2066

Оффлайн Киль Наталья

kuka, лев такой серьезный,задумчивый! Необычно! :good2:
  • Швейная машинка: Janome

Оффлайн Tusya

kuka, хорош   :clapping:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где

Онлайн Kobra

kuka, Красота!  :good: Лев - шикарный!!!  :give_heart:
  • Швейная машинка: Janome MYSTYLE 100
Когда у меня просыпается интерес, моя логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе!!!

Оффлайн Лёлька

У мамы в саду вечно теряются ключи, телефоны, расчески и пульт от телика. Сшила панно с кармашками, теперь все на месте будет. Надеюсь :laugh2:
  • Швейная машинка: Janome 415

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, vmi, Людмила, Colibri, xoma4ok, Ksanka, Гранатик, Дубровчанка, Lusinda

Онлайн Kobra

Лёлька, не факт  :laugh2:
Отличное панно  :good:
  • Швейная машинка: Janome MYSTYLE 100
Когда у меня просыпается интерес, моя логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе!!!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лёлька

Оффлайн Ховка

kuka, ладно, Кукочка, уговорила - поеду в Литву за янтарем, в Эстонию за тряпочками..ну и кофе остается - в Финляндию!!!!!!!!!! :give_rose: :yahoo: