Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 416
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 [26] 27 28
29 30

Автор Тема: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"  (Прочитано 160303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марошка

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 506
  • Поблагодарили: 642 раз(а)
  • Репутация: 18
  • Пол: Женский
    • Расположение: Новомосковск Тульская обл.
    • Марошка
  • Имя: Марина
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #645 : 10 Апреля 2017, 11:34:25 »
Kobra, Комплект восхитителен !!!
  • Швейная машинка: Джаномка QC1M
Вы счастлuвы? - Очень! - И в чем сеkрет?! - Я пристрелила в себе лошадь!)))
 

Оффлайн Kobra

  • Глобальный модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 028
  • Поблагодарили: 1381 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: Украина, г. Запорожье
  • Имя: Яна
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #646 : 10 Апреля 2017, 11:37:29 »
Марошка, я его хотела до оскомы в зубах, но все откладывала на потом, а тут такая возможность выпала осуществить желаемое  :blush:
  • Швейная машинка: Janome MYSTYLE 100
Когда у меня просыпается интерес, моя логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе!!!
 

Оффлайн @Helena

  • Модератор Вернисажа
  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 398
  • Поблагодарили: 957 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: город Рыбинск Золотое Кольцо
  • Имя: Елена
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #647 : 10 Апреля 2017, 11:40:36 »
Мои впечатления…в этот раз гадать совершенно нЕкогда было, а впечатления писать и подавно, количество работ впечатляет!!! Самое смешное, я предположила что работ будет 101 и моя работа была под номером 101 Хотела написать до объявления авторства, но не было времени абсолютно, поэтому только сейчас.
1. Увидев шапку впервые, мысль была об авторстве Ди, Дианы, а заприметив разных знаменитостей в них сразу вспомнила о нашей остроумной и хулиганистой Аннушке, брависсимо виртуозности её и в вязании!!!
2. Коты и их сложные взаимоотношения впечатлили сразу, браво исполнителю!
3. Волшебные ажурные бабочки на фоне забрезжившего рассвета хорошИ
4. Nadin в изделиях со стёжкой можно узнать по почерку, работа дышит воздухом и пространством
5. Дыхание Гжели передано отлично, это моя любимая роспись в посуде, особенно старых мастеров
6. Строгая геометрия ГИАЦИНТОВ в тандеме с нежной вышивкой – потрясающе красиво, представила как бы на не ней смотрелась Гжель, вот бы такую на мою кухню!
Понравилось и стихотворение, точно отображающее эту работу!!!
7. Очень понравились объём и совершенно натуральное выражение спящего котёнка, трогательная работа  и прекрасное описание, полное, исчерпывающее, дающее представление об авторе, молодец, Людочка!!!
8. Волшебные птицы из сада МЕЧТЫ, сразу узнала автора, совершенный подбор голубых оттенков, нравится!
9. Ирис – сложная, многотрудная и реалистичная работа с мАстерским рисованием иглой, браво!
10. Сложная и точная геометрия, милые сюжеты вышивки, сочные и яркие цвета, в совокупности всё это вылилось в мини сказку, здОООрово!
11. Увидев сказочную снежинку почему-то сразу представила нашу Томусю с её сине-жёлтыми звёздочками…браво мастеру за искусное владение техникой сборки и шитьём сложных тканей, солнечная работа, несмотря на холодный сюжет
12. Олины снеговики вызывают улыбку и новогоднее настроение, чудесное прикладное три!
13. Этот котёнок поразил в самое сердце, сюжет из Интернета, но…кАк он обыгран тканями, стёжкой и МАСТЕРСТВОМ автора, тААААк котов на нашем форуме любят только двое, и любовь их взаимна везде, хотя любителей много…
Потрясающая работа, брависсимо!!!
14. Рисунок автора не видела, но думала об Алёне, сейчас её рисунки стали другими, но этот прошлый запал в душу
15. На дне морском очень ярко и прохладно, чувствуется глубина, которую удалось передать автору, странно что я не разглядела в сюжете вышивку?!
16. Очень интересная и завораживающая работа, действительно таинственное зазеркалье, её можно долго-долго рассматривать, что я и делала, но лучше живьём
17. Совершенная во всех смыслах работа, я люблю шитьё по бумаге, а эта работа яркий пример мастерства, который автор достиг в этом виде шитейного искусства за краткий срок. Описание – это отдельная тема, невероятно красивое и очень понравилось!
18. Чудо чУдное эта фея, очень хочется взять её в руки и разглядеть поближе, замечательная работа, с настроением
19. В подушку эту влюбилась с первого взгляда, голосовала за неё, как и за всё остальное, не раздумывая. ЧУдное описание. Понимаю, что наволочку не отдадут, очень прошу схему, автору брАААво, Танюша, я твоя давняя поклонница!!!
20.Безупречное исполнение и романтичное описание, работа полностью перед  стиль ГО-ХУА в восточной живописи
21. За эту работу всё сказало голосование, если автор работы и рисунка один – мой респект.
22. Увидев кубы сразу подумала о Лёке, но в последний момент засомневалась. Эта строгая геометрия, как раз, ассоциируется с ней.
23. ХарАктерная парочка, чудесная работа, при её разглядывании возникли сразу мысли слово в слово повторяющие описание, здОООрово передано настроение!
25. Милуся, очень рада авторству этой работы, она меня покорила!
26. Эту работу хочется взять в руки, обнять земной шар из лоскутиков, а потом насладиться ближним созерцанием, трогательно, с любовью
27. Молы кунов люблю в разных интерпретациях и эта не исключение!
28. Верочка, пала ниц, восхищена, работа-праздник, аплодирую стоя!!!
29. Это панно зацепило сразу, невероятно красиво, пластично, филигранно, воздушно, просто потрясающе!
30. Этот сюжет не теряет актуальности многие годы в ткани, а теперь и в нашей жизни, надеюсь ещё много-много лет мы будем радовать друг друга. Спасибо автору, Лена, стихи настроенческие!
31. Многотрудная работа с отличным исполнением и тёплыми чувствами.
32. Аллочка, засомневалась в твоём авторстве, а зря, работы твои всегда трогают за живое, а филигранная стёжка в этой создала потрясающий образ и вызвала сонм впечатлений!!!
33. Я уже собралась вместе с этим котёнком в путь, прямо обо мне сюжет, а какой пронзительный и вопрошающий взгляд, прелестная работа и чудесные стихи.
34. Постижение новой технике всегда интересно автору.
35. Поклон автору за многотрудную работу, с большим удовольствием её разглядывала!
36. Очень сочная аппликация и романтичное описание
37. Создать всполохи, вспышки и  взрывы всего двумя тканями, набором бусин, бисера, крошки, камней и, главное, золотыми ручками, дорогого стоит, отличная прикладная работа!
38. Эта работа мне нравится давно!
39. Автор явно упражнялся в стёжке, яркий акцент работе придаёт бабочка и, благодаря этому, отлично вписывается в интерьер
40. Невероятная нежность, кроме того безупречно выполненная аппликация.
41. Трогательно, с настроением, очень нравится сочетание разных техник и гармоничная вышивка.
42. Подушка-мечта, красота в простоте и гармонии.
43,44 Обучение ШИВА прошло не напрасно, а главное добавило поклонников техники шитья по фризеру. Инна, практически, достигла совершенства в этом, её работы я узнала сразу.
45. Как же мне нравятся эти инчики, жаль фото плохо передаёт красоту работы, спасибо автору за описание!
46. Работа не оставила никого равнодушным, она притягательна, легковесна, прозрачна и филигранна, спасибо автору за отличное описание и низкий поклон за красоту.
47. Это же надо сделать баню из одного кусочка ткани, в дверь которой сразу хочется войти, непостижимо…работа очень нравится
48. Это панно или …автор не указал формиат работы, сразу приковывает взгляд, его хочется долго разглядывать, а после прочтения описания оно преобретает более глубокий смысл, работа отличная во всех отношениях, наверно безупречная, хочется ее увидеть наяву.
49. В этой работе всё гармонично, возможно, великовата бабочка, а в целом восхищает мастерское владение разными техниками, браво, Наташа!
50. В это панно влюбилась сразу, если невозможно заполучить его, то прошу схему
51. В анютиных глазках замечательно подобраны кусочки тканей, они получились живыми и объёмными, светятся в прозрачном весеннем воздухе.
52. Долго разглядывала эту работу, интересный эффект конвергенции, в которой сложно угадать результат!
53. Интересная и кропотливая работа, спасибо автору за такой красивый выход!
54,55 Валюша, забыла написать, что я тебя сразу узнала, ты молодец!
56. В Эту собаку невозможно не влюбиться, какой взгляд, я долго не могла оторваться, браво!
57. Это панно невероятно трогательно, Тата, ты теперь и в аппликации успехи делаешь, не только в сэмплере
58. Портрет Василисы в обрамлении классики и аппликации удался.
59. Совершенно сказочная работа, она мне напомнила иллюстрацию к произведению Кира Булычёва.
60. Я как этот котёнок, так же мечтаю о море, работа очень понравилась, техника прекрасная, исполнена великолепно.
61-62. Работы замечательные, но очень грустные, качество на высоте.
63. Первое впечатление – узоры на морозном стекле, а позже и соответствующее название, очень аккуратная работа!
64. Легко, воздушно, невесомо, отличная стёжка, браво!
65. Несмотря на остроугольные формы Эшера, бабочки из хлопка смотрятся гораздо лучше, чем из джинсы, яркая и радостная работа.
66-67. Невероятно счастливый ребёнок, получивший в подарок такое чудо.
68. Живописная работа, мне понравилась её сверх лаконичное описание.
69. Парящая мгла над морской гладью, парящие чайки и резвые дельфины, незаметные переливы голубого с серым, автор Художник!
70-73. Яна, слов уже нет, все иссякли, брАААво!
74. Яркое пятно в мастерской всегда притягивает взгляд.
75. Эти нежные колокольчики – услада ждя глаз! Сразу увидела «руку Гули», уроки не Проши даром ;-)
76. Бабочка фантастическая, Мастеру барджелло БРАВО!
77. Прекрасный калейдоскоп в стиле Гжели.
78. Скворечник покорил всех и я не исключение, но больше всего мне нравятся птицы, которых творит Аннушка.
79. Красиво смотрится вышивка, а с закрытым срезом было бы ещё лучше.
80.Эта наволочка тоже моя мечта, очень похоже на Иришу катауси подбором цвета, Оля, брАААво!!!
81. Любашин козёл поднимает настроение и вызывает улыбку ;-)
82. Детские ручки будут с большим интересом и любовь. Перебирать яркие элементы аппликации и познавать морской мир!
83. Очень многотрудная работа, лёгкая, нежная и воздушная.
84. Ригмуля, ТВОЙ котауси МОЯ любовь, отличная работа.
85. Полная гармония между двоими и…в сюжете, исполнении и описании, БРАААВО!!!
86. Эта рыба – моя ЛЮБОВЬ!!!
87. Применение тесьмы со множеством оттенков голубого и японской техники дало интересный результат.
88. Комплект в технике МОНПАНСЬЕ отлично смотрится в интерьере
89. Ещё одна работа Петровны, которую я узнала сразу, безупречное исполнение!
90. Оригинальная салфетка, будет украшением любому столу и очень романтичное описание!
91. Эта работа с использованием нескольких техник притягивает взгляд, сочно, колоритно, сказочно, напоминает дудлинг.
92. Птица вызывает улыбку и создаёт представление об авторе, я не узнала Аллу, но с Таней Якута они чем-то похожи
93. Прочитав название к этой работе сразу представила нашу Ховку, кроме неё оно не пришло бы в голову НИКОМУ. МОЛОДЕЦ, Лена!!!
94. Браво талантливому внуку талантливой бабушки!
95. Непостижимая игра джинсы.
96. Автор, брависсимо, аппликация безупречна, красота неописуемая, голосовала за эту работу!!! Попрошу схему, заранее благодарна.
97. Сказочный цветок в мерцающем царстве, очень красивое цветосочетание.
98, 99. Обе работы фантастичны, особенно зацепила своей философией вторая, БРАВО Мастеру!
100. Как я могла перепутать эти щёчки с Ирой?! Великолепно!
101. Очень красивый узор.
102. Остаётся позавидовать владельцу такой ткани, минимум усилий и вот она, работа готова.
103. Невероятно трогательно.
104. Работа яркая, стильная, колоритная.
105. Это тоже моя ЛЮБОВЬ, стёжка совершеннее, БРАВО, Галечка! Люблю все твои работы.
106. Спасибо автору за продвижение АТАРАШИ в жизнь, люблю эту эффектную технику.
107. Безупречный компас, автору салют!!!
108. Анечка, твою сумку я признала сразу, почерк маститого автора!
109. Атараши, вышивка, исполнение, оформление, всё на высоте!
110. Очень красивая работа, техника исполнения безупречна.
111. Чемодан, как невеста на выданье, блещет всем чем можно.
112. Малыми средствами (б/у) отличный результат.
113. Очень философская работа.
114. Очень кропотливая работа, гармонична и нежна, люблю гексики
115. Браво учителю и ученикам.
116. Славная работа, за ручной труд отдельный респект!!!
117. Так филигранно работать с фризером сможет не каждый. Идеально!!!
118. Трогательно.
119. Очень улыбательный сюжет, такой же жизнерадостный, как и его автор!
120. Ещё одна любовь с фризером, отличная работа и сказочное описание.
121. Эта работа просто сразила своим кропотливым трудом. Сколько часов интересно ушло на её изготовление?
122. Панно Светы Рагузовой – это непостижимая, редкая, сказочная и чудотворная работа! Такое рождается редко, это настоящее украшение нашего сайта и дома Василис.
123. Валечке-Черепашке браво за количество работ и любовь к нашему содружеству!
124. Спасибо, мой ДружОчек, за трогательный подарок, скоро я смогу его осязать!!!
125. Самая многочисленная по авторству и одна из самых моих любимых работ!
126. Видна рука художника.
127. Снимаю шляпу перед таким сложением калейдоскопа, брАААво!!!
128, 129 Работы, как и их автор, мне очень близки!
130. Очень люблю витраж, отличная работа, ширина бейки, пропорции идеальны.
Спасибо всем, кто дочитал до конца.
Спасибо всем, кто нашёл время и поделился своими впечатлениями о каждой работе, это дорогого стоит. Спасибо всем, кто отметил и мою работу, чего я никак не ожидала! Спасибо нашему форуму, его создателям и модераторам!!!
  • Швейная машинка: Janome QC 2325
Елена
 

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #648 : 10 Апреля 2017, 11:49:31 »
Поздравляю всех победителей конкурса!!! Все работы замечательные и душевные!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Чертовски приятно, что со многими мастерами я лично знакома!!!! :tender: :tender: :tender: :girl_in_love: И есть несколько работ, которые мне очень хочется повторить и иметь у себя!!!! :yahoo:
Как я заявляла, мои призы уходят №17 Улитк@,  и №37 Наталья-Небо!!!! Для них- это книжка Татьяны Макисменко

Ну и моё сердце Леночке Barri и её "Голубой мечте детства"  Мои собаки,когда не стрижены,выглядят точно так же,как этот пёсик 

Iriska, !!! Я сделаю тебе такого же песика!!! Обещаю!!! :ok: :ok: :ok: Этот уже нашёл своего хозяина, и скоро отправится на ПМЖ.
Спасибо, что увидели его и многим он понравился!!! Для меня это первая такая работа!!! Никогда не пробовала раньше, хотя куча схем захомячено и даже прикуплено...Почему-то раньше думала, что не смогу освоить эту технику... Но вот же !!! Получилось!!!!
Фигуристка висела недоделанным немым укором с олимпиады 2014 года... Тогда на волне энтузиазма сделала в подарок такую, только побольше, а эту сделала, вроде себе, но для себя же и не доделала. А к конкурсу, как-то сложилось, что сделала всё не так, как планировала и получилась одинокая фигурка фигуристки в лучах прожекторов!!! Мне самой она очень нравится!!! :tender:
"Голубая радость" должна была изначально быть не такая, а круглая!!! В пару к той, что была в прошлом году. Но на глаза попалась древняя наволочка, и я решила-фигли её резать? Запихнула внутрь кусок наполнителя и "нарисовала" рожицу!!! Кружевное шитьё на юбочке совсем лохматого года, оторванное от какого-то бабушкиного платья... Единственное, что новое-это нитки для косичек.. Дочь поделилась. А я, как прочитала на этикетке, что там шерсть мериноса 90%, так жаба начала душить резать такую нитку на косички...Но другого ничего не нашли тогда. А так этому шедевру самое место в теме "Сусеки".
Про вывеску уже написала. Добавить нечего!!!! Появилась она здесь с подачи Шивы. В её последний приезд, я как раз дошивала эту вывеску, она мне помогала приклеивать её к двери, когда работа была закончена, я сказала- Мечта идиота сбылась!!!! :tease: На что мне было сказано... Голубая мечта сбылась... :))  И ржали потом долго!!!! :laugh2: :laugh2: :laugh2:


« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 11:57:18 от Barri »
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Volha, Наталья-НЕБО, Любовь

Оффлайн Киль Наталья

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #649 : 10 Апреля 2017, 11:50:16 »
@Helena, Вау! Ты желаешь иметь моих рыбок!?блин,я даже растерялась...
Помнится мне ,давненько записывала  тебя в свои "внучки"(?)-ну так,солнце,мне для тебя ни чего не жалко.Если ты не ошиблась в номере работы и тебе хочется рыбок-они твои. :yahoo:
  • Швейная машинка: Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Volha, @Helena

Оффлайн @Helena

  • Модератор Вернисажа
  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 398
  • Поблагодарили: 957 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: город Рыбинск Золотое Кольцо
  • Имя: Елена
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #650 : 10 Апреля 2017, 11:58:39 »
Киль Наталья, конечно, ещё как желаю, огромное спасибо, это так неожиданно и радостно, мне очень-очень приятно будет их лицезреть каждый день, эта работа достойна лучших галерей!!!
  • Швейная машинка: Janome QC 2325
Елена
 

Оффлайн Doolja

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #651 : 10 Апреля 2017, 12:14:00 »
Barri, Лена, а немножко рассказать, как щенок такой делается? что за чем? на флизофиксе? или как?
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 

Оффлайн Наталья-НЕБО

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 464
  • Поблагодарили: 279 раз(а)
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
    • Расположение: Озерск, Челябинская обл.
    • Вишневе НЕБО
  • Имя: Наталья Ершова
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #652 : 10 Апреля 2017, 12:22:44 »
Дорогие Василисы, Оля, наши Администраторы, спасибо за великолепный праздник!
Поздравляю наших призеров и каждую из нас, ведь для каждого это был шажок к мастерству!
Спасибо всем, кто отметил мои работы: наволочку Дыхание Гжели и панно Рождение Голубой Вселенной.  Особенно мне приятно признание Ганнуси. Чуть позже подробнее расскажу про них. И все таки, как догадались, что Вселенная - моя работа?
Спасибо всем, кто даже неожиданно для меня решили чем то наградить!  :give_rose:
По моим ощущениям, голубой сложный цвет, но такие разноплановые работы можно сделать. Особенно картины, "нарисованные" джинсовой тканью. У нас будут какие нибудь Мк?
  • Швейная машинка: Janome 7700 + Aurora 8600
 

Оффлайн Улитк@

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #653 : 10 Апреля 2017, 12:23:54 »
Barri, Спасибо, Ленусик, шикарный приз, особенно приятно, что это чистое везение! :D Фигуристка твоя, как и Шивин пруд, была моим фаворитом, даже не думала, что твоё
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 

Оффлайн Киль Наталья

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #654 : 10 Апреля 2017, 12:29:17 »
@Helena, Договорились,потерпи немного-сейчас рыбок лицезреют мои односельчане-очень просили выставить и все мои работы расположились в сельской библиотеке.А на следующей неделе стопудово поплывут к тебе. ;)
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #655 : 10 Апреля 2017, 12:31:48 »
doolja, в двух словах....
была картинка из инета. Распечатала, обвела черной ручкой границы перехода цвета.Потом увеличила до нужного размера. Потом начала думать-что внизу должно быть, что выше, что можно наклеить поверх всего. Слои выделяла. Потом распечатала кучу одинаковых портретов и начала их резать. Примерно вот на такие штуки. Это то, что нашла у себя на столе.
А потом все на флизофикс, стёжка по контуру....Получается валенок от нескольких слоёв флизофикса, но на стенке хорошо держится. Ровно. :ok:
Самое муторное-это вырезать сначала из бумаги, потом из ткани на флизофиксе... А приклеивать утюгом-это ж быстро... :kavalerist:
Улитк@, ДАААА!!! Вот я зашифровалась в этот раз...Никто не угадал моих работ, кроме морделя и вывески... :laugh2: :laugh2: :laugh2:
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 12:34:21 от Barri »
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Doolja

Оффлайн @Helena

  • Модератор Вернисажа
  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 398
  • Поблагодарили: 957 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: город Рыбинск Золотое Кольцо
  • Имя: Елена
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #656 : 10 Апреля 2017, 12:41:52 »
Киль Наталья, Натша, здорово, повезло односельчанам жить рядом с таким талантом    :good2:
Картонка, Катюша, спасибо за приз  :give_rose:
Barri, я твою фигуристку угадала.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 12:46:20 от @Helena »
  • Швейная машинка: Janome QC 2325
Елена
 

Оффлайн ШИВА

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #657 : 10 Апреля 2017, 12:46:54 »
@Helena, ты молодец! А я постеснялась попросить :blush:
 

Оффлайн Малина

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #658 : 10 Апреля 2017, 13:15:02 »
 
А мое сердце покорила работа №105. :give_heart: Не только тем, что эта техника для меня - недостижимая вершина. Вот просто завораживает она меня и всё :-X
По несколько раз в день открываю картинку и медитирую...  :girl_in_love:
Вика, спасибо  за такие слова! Раз она тебя так завораживает, можно я ее тебе подарю? Напиши мне адрес в личку, пусть она будет призом за твоих Лисяндр!
  • Швейная машинка: Janome 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман

Оффлайн Киль Наталья

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #659 : 10 Апреля 2017, 13:25:52 »
ШИВА, ???????
  • Швейная машинка: Janome