collapse

* Наши друзья

Жаркая пора 2018 Совместимые картриджи Sakura Printing Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

• stats Всего пользователей: 915
  • stats Всего сообщений: 199 651
  • stats Всего тем: 181
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 22
  • stats Максимум онлайн: 175

• averages Среднее кол-во сообщений: 225
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 52

* Календарь

Февраль 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 [25]
26 27 28

Нет событий в календаре.

Автор Тема: А давайте спросим у Василисы? (ответы на вопросы, советы, подсказки) - 2018  (Прочитано 406229 раз)

Оффлайн Diana

• Глобальный модератор
  • Почти ДД
    • Расположение: Эстония, Пярну.
    • Своими руками
Пластиковый слюнявчик может и хорош за столом... Но слюнявчик ведь не только на случай "сели покушать" одевают. Наши периодами носили слюнявчики целыми днями, это когда обильное слюноотделение. Этот период мог месяцами длиться. Сменить слюнявчик удобнее, чем рубашку.  ;) И тут уже в пластиковом не поползаешь.  :)
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 7700QCP, Janome MyLock 744D

Оффлайн TM

Diana, согласна,согласна..мои внуки уже подросли и слюнявчики уже в прошлом,но с кармашком я любила и помню :).
  • Швейная машинка: Husqvarna Diamond,Tajima,Gammill Statler

Онлайн Volha

TM, это да... но уж такие классные идеи с ними есть  :tender: А вообще, я без слюнявчиков кормила - одевала, что не жалко, и давала повазюкаться  :crazy: развитие ж!
Krona75, вот про карман я тоже задумалась  :give_rose:

Оффлайн ШИВА

• Глобальный модератор
  • Куда там ДД
    • Расположение: Ташкент
У внука слюни текли капитально до полутора лет! Поэтому слюнявчики были в ходу везде и всегда, даже поверх теплых курток, иначе они на груди вымокали. Уж какая там пластмасса!! Хотя брали один такой, каркасный, не прижился. Основные были из  mothercare, с непромокаемым нижним слоем, именно они спасали от всего

Онлайн Лёка

• Просто ДД
    • Расположение: дер. Кудрово Ленинградской области
    • Лёкины лоскутки
какие они у вас слюнтявые... :D ;) Мы выросли без всяких текущих слюней и слюнявчиков! А для кормешки как раз выручал этот- с карманом!
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2018, 09:58:13 от Лёка »
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 6600 Professional

Онлайн Volha

Да, я тоже сильных слюней не помню  :) С плащевкой и с карманом тогда что ли изобрести  :D

Оффлайн ШИВА

• Глобальный модератор
  • Куда там ДД
    • Расположение: Ташкент
У внучки их и не было.....кто ж знает, чем это определяется?

Оффлайн Krona75

• Куда там ДД
    • Расположение: Saint Nazaire Les Eymes Франция
    • Черепашкины радости
У моих детей ни у одного слюней не было, зато кушаем мы все до сих пор, как свинки. Так вот пластиковые у нас прижиться просто не могли. Дети привередливые, пластиковые жесткие и мешают даже за столом. Мои свободолюбивые чада их не терпят.
Так что пока малявик и не ест сам или только с ложечки, то маленькие махрушечки, их должно хватить. А вот, когда мы начнем кушать руками и пальцы облизывать, то для меня самые лучшие с тканевым верхним слоем и непромокаемым нижним (особенно в России, где супчик - обязательное блюдо к обеду  ;) ), и с оттопыренным карманом. Поскольку таких в продаже не нашла, то сделала 4 штуки из Икеевских. Они очень выручают.
Да, и застежка лучшая - липучка. У нас все были: и горлышком от майки, и завязками, даже пуговки. Так вот в горлошко от майки не всякая голова пролазит. А есть дети, которые терпеть не могут через голову что-либо надевать и снимать. Завязки и пуговки у сына нормально шли, а вот у дочери волосы в них лезут - мешают и дергаются. Единственно, липучки деть сам сможет сдернуть. Но для меня это только плюс, потому что дети их сами и надевают, и снимают.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2018, 18:09:29 от Krona75 »
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tampa

Онлайн Volha

Krona75, Настя, спасибо за ликбез! Буду иметь ввиду  :give_rose: