Новогодний мешок подарков - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Новогодний мешок подарков  (Прочитано 108647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #810 : 13 Декабря 2017, 19:35:22 »
bimka, ух ты!!! Вот это красота! С счастьем тебя, Ира!  :D :good2:
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132
 

Оффлайн Матильда

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #811 : 13 Декабря 2017, 19:50:54 »
bimka, Ирина!!! Поздравляю отличные подарочки!!!!
  • Швейная машинка: bernina B 780
 

Оффлайн olgot

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #812 : 13 Декабря 2017, 20:48:11 »
bimka, Ирина чудесные подарки, поздравляю
  • Швейная машинка: Pfaff 138, Bernina Aurora 440QE
 

Оффлайн Krona75

  • Модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 054
  • Поблагодарили: 1701 раз(а)
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
    • Расположение: Ardêche Франция
    • Черепашкины радости
  • Имя: Анастасия, Настя
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #813 : 13 Декабря 2017, 22:13:40 »
 :yahoo: :yahoo: И ко мне Дед Мороз пришел!  :Hyron_02: А вернее, целых две Снегурки-рукодельницы!    :viannen_36:
Иришка! Лена!  :give_heart: :girl_in_love: :tender: Спасибо огромное, девчонки!!!  :heart:
Я, когда свои желания писала, такой нехиленький списочек наглый составила  :D Ну, думаю, чтобы дарительнице легче было выбрать из списка один пунктик. Сама ж приписала, что "морда моя наглая". А она... они... они решили чуть не весь список осуществить  :swoon:
В итоге, я счастливая обладательница полного семейного комплекта красивущих ланчматов, обалденного биссерного жгута, двух чудесных лоскутных скотчиков и нежнейшей открытки с приятными словами:

Ланчматы - загляденье!  :tender: красивенные, аккуратные, по цвету вот прям то, что надо, а от двухцветной бейки я вообще падаю  :swoon:
Жгут переливающийся, красивенный-красивенный!  :give_heart: (А чего стоит мешочек для жгута, сшитый из сетки  :girl_impossible: Ну во всем перфекционизм  :) )
Чудесных веселых скотчей забрал себе Ваня. Им тут же были даны имена: Солнце и Луна. Солнцу прям сразу пришлось шить ярлычок на ошейник. А для Луны уже времени не хватило, на днях надо сделать. Ванек с ними спит и смотрит телек, обнимая их.  :thank_you2: Он был очень рад, что Линка еще маловата, чтобы оценить такие подарки. Сгреб себе их и передал вам огромное спасибо. (Ира, тебе только позавидовал, что у тебя живые собаки есть, а ему пока не заводят собаку  :D ) А видели бы вы эту нежную открытку с органзой, расшитую бисером. Как снежинку вырезали, я даже представить боюсь. (Если только не машинкой какой специальной).
Девочки! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Не знаю, хорошо ли я себя вела в этом году, но подарки мне достались, как будто я была саааамой хорошей девочкой  :give_rose: Люблю вас  :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, elena prok, Киль Наталья, Alika, xoma4ok, Гранатик, olgot, Лёлька, Дубровчанка, anna_star

Оффлайн VESNARED

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #814 : 13 Декабря 2017, 22:49:39 »
Я тоже опадаренная !!! Днем не смогла похвастаться,куда то инет пропал.Хорошо хоть ночью есть. На конверте адресат-Грановский Антон Владимирович !!! О,как ! Но подарки собирал, думаю,все же не он.  ;D
Совершенно невозможно шикарные сумочки !

А еще ! От Лены!!! Лена, , ты не Мороз и не Снегурочка,ты просто Санта-Мороз-Шахта Баба-Шахта Баба-Папай Ноель-Онг гия Но-эн-Колотун Ага-Ежишек какой то ! Опадарила весь форум !!!

Вот уж не ожидала, так как дурочка сегодня подарки открывала! А потом носилась с ними !
А еще покажу вам что тоже сегодня получила. Заказывала я в ИГ у одной девушки игрушки на елку в подарок под елку. Посмотрите ее работы в ИГ, она-helenatoys .  Вырезает заготовочки из дерева и раскрашивает их. Великолепные вещи. Я заказала 5 фигурок ,при отправке она мне написала, что упакует их, я думала- все разверну,рассмотрю,а потом снова упакую. А получила такую прелесть- с сургучом,бумага,шпагат ! Придется рассматривать игрушки только после дарения.









  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, Киль Наталья, Alika, xoma4ok, Гранатик, olgot, Дубровчанка, anna_star

Оффлайн Gerata

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #815 : 14 Декабря 2017, 01:11:39 »
Olenënok,  поздравляю ! Во выдержка , две недели еще ждать !
bimka,  поздравляю! Сколько всего интересного!  :tender:
Krona75,  ланчматы просто чудо! А скотчики какие, жгутик  :tender: Сколько красоты!  Поздравляю!
VESNARED,  представляю твою радость, все это пересмотреть, перещупать, очень хорошие подарки!  :good2:
Снегурочки молодцы, столько радости доставили !

« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 01:15:26 от Gerata »
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн Tampa

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #816 : 14 Декабря 2017, 03:08:52 »
Ой, как здорово! Все были такими хорошими девочками!  Столько радости! :tender: Поздравляю всех «оподаренных»!  :good2:
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 03:10:44 от Tampa »
  • Швейная машинка: Brother SQ9050, Brother Innov-is NQ1300PRW
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!
 

Оффлайн OlNik

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 285
  • Поблагодарили: 586 раз(а)
  • Репутация: 8
  • Пол: Женский
  • @olga_olnikm в инстаграм
    • Расположение: Уфа, Россия
  • Имя: Ольга
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #817 : 14 Декабря 2017, 04:29:33 »
bimka, Krona75, VESNARED, вот вам свезло, подарки завидущие  :girl_in_love:
VESNARED, Оля, увидела клипсы для квилтинга в подарке для bimka, как они в использовании? А то я уже хотела на Али заказывать большие прищепки (есть такие для крепленияпляжных полотенец к шезлонгам)
  • Швейная машинка: Juki HZL-F600
Главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню!!!
 

Оффлайн Ховка

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #818 : 14 Декабря 2017, 05:45:20 »
Санта-Мороз-Шахта Баба-Шахта Баба-Папай Ноель-Онг гия Но-эн-Колотун Ага-Ежишек
вот это, как я поняла,...теперь меня так обзывают?? "Колотун-бабай" еще забыла...а больше всего мне понравилось  - Онг гия Но-эн - ваще, как хочешь, так и переводи, класс... :good2: еще только забыла добавить - Викторовна..ну уж для полной уважухи-то!!!! :yahoo: Умора с вами просто!!!!!! За вторую партию открыток что ль сесть....вы так все радуетесь, такой мощный стимул... :give_rose:
  • Швейная машинка: brother
 

Оффлайн Alika

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #819 : 14 Декабря 2017, 06:22:28 »
Krona75, VESNARED, шикарные подарочки  :girl_in_love:  Поздравляю  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Что-то мне думается, что все наши Василисы были весь год очень-очень хорошими девочками  ;)
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Hemulena

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 4 971
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
  • Умница, потому что красавица!
    • Расположение: Moscow
  • Имя: Алена
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #820 : 14 Декабря 2017, 06:34:46 »
OlNik, хорош комментарии писать, иди давай на почту! ;)
  • Швейная машинка: Brother 2080, Janome MyLock, ELNA Exellence 740
I don't need therapy. I quilt.
 

Оффлайн OlNik

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 285
  • Поблагодарили: 586 раз(а)
  • Репутация: 8
  • Пол: Женский
  • @olga_olnikm в инстаграм
    • Расположение: Уфа, Россия
  • Имя: Ольга
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #821 : 14 Декабря 2017, 07:03:24 »
Hemulena, Аленушка, ты что ли Снегурочка моя  :girl_in_love: так не с чем, извещения нет... вот если трек в личку шепнешь, распечатаю квиток и после работы побегу на почту  :yahoo:
  • Швейная машинка: Juki HZL-F600
Главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню!!!
 

Оффлайн Hemulena

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 4 971
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
  • Умница, потому что красавица!
    • Расположение: Moscow
  • Имя: Алена
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #822 : 14 Декабря 2017, 07:13:41 »
OlNik, написала :)
  • Швейная машинка: Brother 2080, Janome MyLock, ELNA Exellence 740
I don't need therapy. I quilt.
 

Оффлайн ШИВА

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #823 : 14 Декабря 2017, 07:14:21 »
Krona75, VESNARED, Девченки, вот это подаркопад!!!Представляю сколько эмоций положительных!!!
Оль, ну кошельки по Букеевой точно не Антон Владимирович ваял :mosking: Выяснила хоть, кто твоя Снегурочка?
 

Оффлайн anna_star

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #824 : 14 Декабря 2017, 07:33:52 »
Всем добрый день! Какая здесь атмосфера чудесная предновогодняя!!!
Я тоже спешу поделиться своей радостью. Получила вчера свою посылочку от Снегурочки Ольги Olgot. Довоооооольная, как слон :girl_in_love: Я в пэчворке еще ооооочень начинающая, поэтому книжечку посмотрела с восхищением,  сумочки в ней описаны для меня из разряда сверхъестественного, но есть к чему стремиться. Спасибо, Оля! Игольница такая милая, сразу нашла себе применение. Вот небольшой фотоотчет

В такой игре принимаю участие впервые. Очень понравилось, эмоций просто через край! Огромное спасибо организаторам! Всех с Наступающим Новым годом!
Надеюсь, что моя посылочка тоже уже скоро добежит до адресата и тоже доставит радость :)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 08:32:55 от anna_star »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, xoma4ok, Гранатик, olgot, Дубровчанка