Новогодний мешок подарков - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
[6] 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: Новогодний мешок подарков  (Прочитано 109124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VESNARED

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #855 : 14 Декабря 2017, 23:13:32 »
Вы еще в обменах клаптиками не участвовали!

А вот когда будет очередной ежегодный конкурс- главное не прозевать дележ пошитого !!!!!  ;D  Вот там полный треш !
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Doolja, Ховка

Оффлайн kuka

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #856 : 15 Декабря 2017, 04:41:48 »
Девочки!!!И у меня Радость!!!Я получила от снегурки Тани-СЕРЕДИНКИ...подарок!!!!!Спасибо ТАНЕЧКА!!!!Столько эмоций...радости...И самая приятная была надпись на открытке!!!!! :tender:..СПАСИБО за такие теплые и душевные слова!!!!!!  Танечка ты как чувствовала что у меня паутинка заканчивается....СПАСИБО!!!!!!! :give_rose:

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, Doolja, Киль Наталья, @Helena, xoma4ok, Ksanka, Гранатик, olgot, Дубровчанка

Оффлайн kuka

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #857 : 15 Декабря 2017, 04:53:14 »
Вчера еще раз звонили на счет посылки...но уже туда где подают жалобу...перешли на чат....написала все данные послала фото квитка....там точно ответили..что такая посылка не проходит у них по компьютеру...теперь объяснили в чем проблема....на посылке нет кода для России...Моя ли вина...или кто принимал...не знаю...но на следующей неделе  они хотят жалобу на возврат денег...Вот такая петрушка((((...Очень обидно...собиралась посылка с душой...с любовью...а на деле все получилось по свински((((...Теперь уже не секрет что посылку я хотела послать НАТУЛЕ КИЛЬ....Но я Наташенька собираю новую и постараюсь вложить в нее всю свою любовь))))....
 

Оффлайн olgot

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #858 : 15 Декабря 2017, 06:17:35 »
kuka, Надя чудесный подарок ты получила, а на счет посылки не растраивайся может еще и доберется до Натальи.
  • Швейная машинка: Pfaff 138, Bernina Aurora 440QE
 

Оффлайн ШИВА

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #859 : 15 Декабря 2017, 06:42:40 »
kuka, Наденька, подними высоко правую руку, выдохни и резко опусти ее словами:"Ну и пусть (подбор слов свободный, по эмоциям)" 
Пусть это будет самой большой неприятностью в твоей жизни! А дальше все будет просто отлично! :ok:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan

Оффлайн bogk

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #860 : 15 Декабря 2017, 07:42:37 »
Поздравляю всех с подарками! Снегурочки у нас супер!!!! :good:
Вот многие ругают почту России. А моя посылочка по России двигалась очень бодро, в день по несколько отметок проходила, а как покинула страну - все, зависла. Уже четыре дня без движения  :'(
  • Швейная машинка: Bernina Bernette 2066, Brother 4234D, Janome Cover Pro II
 

Оффлайн Киль Наталья

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #861 : 15 Декабря 2017, 08:22:31 »
kuka, Солнце! Успокойся,а может она и найдется!?Я вот всегда верю в лучшее! Давай,моя хорошая,подождем пока.А вдруг! :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan

Оффлайн kuka

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #862 : 15 Декабря 2017, 08:39:36 »
olgot, ШИВА, bogk, Девчата Правильно!!!!Нужно взять себя в руки и ждать...А подарки действительно у всех замечательные... :good:

Киль Наталья, Натулечка Милая!!!  да было бы отлично если дойдет!!!..Но на всякий случай все равно соберу....Много не Мало))))))) :heart:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 08:48:09 от Kolgan »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, Киль Наталья

Оффлайн milana

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 006
  • Поблагодарили: 862 раз(а)
  • Репутация: 23
  • Пол: Женский
  • Наталья Миляева
    • Расположение: г. Лобня, Московская область
    • Ярмарка мастеров
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #863 : 15 Декабря 2017, 11:57:07 »
Как здесь у вас (у нас) тепло :) Читаю и радуюсь за всех! Сожалею, что не смогла поучаствовать в таком новогоднем действе :blush:
  • Швейная машинка: Pfaff 2020, Janome 7700
 

Оффлайн gasja

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Поблагодарили: 163 раз(а)
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
    • Расположение: Новочеркасск,Ростовская область
  • Имя: Галина
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #864 : 15 Декабря 2017, 15:22:26 »
Мне тоже сегодня  Дед Мороз принес подарочки!
Они такие классные!!!Там и тканюшки,и малюпуськи -пуговички.Они такие миленькие!А еще очень нужная вещь-сантиметр рулетка.Но не простая.А даже очень полезная.Совмещая вес и рост,определяешь свою степень упитанности. :D А еще -коробочка.Открыла коробочку ,а там нужные-пренужные изогнутые булавочки!Я так давно о них мечтала!А самое главное подоспели как нельзя кстати-внучке 3 месяца и мы решили сшить ей одеялко.Да с такими булавочками оно само сошьется!!! :yahoo:  Но это еще не все!В коробочке еще клипсы  и наперсток очень удобный!
 
.Вот сколько очень замечательных,нужных -пренужных подарочков передала мне Снегурочка с Дедом Морозом!Правда,Снегурочка не рассекретилась.Но мне кажется,что это bimka.Ирочка,дорогая,СПАСИБО тебе огромное!!! :girl_in_love:
  • Швейная машинка: janome  SE522, Typical6150,Pfaff Exspression2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tampa, Киль Наталья, Alika, xoma4ok, Ksanka, Гранатик, olgot, Дубровчанка

Оффлайн Серединка

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #865 : 15 Декабря 2017, 15:35:18 »
kuka,  Надюша,очень рада,что мой подарочек к тебе долетел и очень надеюсь,что и твоя пропажа найдет своего адресата!  :heart: :give_heart:
  • Швейная машинка: PFAFF quilt еxpression 2046
 

Оффлайн Эль-ка

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #866 : 15 Декабря 2017, 16:33:10 »
И я, и я получила свой мешочек счастья!!!  :yahoo: Прислала мне его Наташа хома4ок



А там...ммм!... чудесная стеганная  наволочка на подушку и ее цвет чудесным образом совпал с моими. Волшебство!



...большущий кусок наполнителя, на целое одеяло хватит. Кухонное полотенце с красивой вышивкой, буду по праздникам вывешивать и любоваться  :girl_in_love: всякие нужности, красивости и вкусности и необыкновенна нежная открыточка с настоящим штемпелем... сижу счастлива и довольная и ...нцатый раз все разглядываю и поглаживаю  :D Похоже я тоже была хорошей девочкой  :D



Наташенька, дорогая, спасибо тебе большое-пребольшое! Ты волшебница!  :give_rose:




  • Швейная машинка: brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Киль Наталья, Alika, xoma4ok, Ksanka, Гранатик, olgot, yakuta, Дубровчанка

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #867 : 15 Декабря 2017, 16:41:47 »
kuka, gasja, Эль-ка, обалденский подаркопад!!!  :clapping:
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Эль-ка

Оффлайн xoma4ok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • Поблагодарили: 1634 раз(а)
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
    • Расположение: Владимирская область, Александров
    • natali_nlo@mail.ru
  • Имя: Наталья(NLOshka) инстаграмм @svetilova_natali
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #868 : 15 Декабря 2017, 19:17:38 »
Эль-ка, урааа, мой подарочек донес ежик до НГ, успел  :yahoo:, молодец какой!
 
Елена, я так рада, что все понравилось!
А там...ммм!... чудесная стеганная  наволочка на подушку и ее цвет чудесным образом совпал с моими. Волшебство!

И не говори, волшебство, да и только! И как эти ёжики знают, что нести от ДМ и Снегурки  :-\, не иначе кто-то им помогает  :mosking:.

  • Швейная машинка: Long Arm  HQ18 Avante, стежка на заказ на лонгарм
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Эль-ка

Оффлайн Дубровчанка

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #869 : 15 Декабря 2017, 20:17:21 »
Эль-ка, gasja, kuka, девочки , радуюсь вместе с вами. Замечательные подарочки !!! Вот ведь, узнала, что бывают изогнутые булавочки и необыкновенная рулетка-сантиметр )))
Kolgan, Оля, мой ежик успел-таки заскочить в последний вагон уходящего в Новый Год поезда ! Отметь это замечательное событие )))  :clapping:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 20:19:41 от Дубровчанка »
  • Швейная машинка: Brother 450
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, Эль-ка, Киль Наталья