Кошелечек превращается .....в удобную Авоську . - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 95
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Автор Тема: Кошелечек превращается .....в удобную Авоську .  (Прочитано 45499 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tusya

Volha,  ооо как ты меня порадовала   :yahoo:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн л-юд-а

Volha, -девочки,завтра или отрисую и покажу по фото или если найду из чего сшить,то покажу по ткани как сшить без потерь
  • Швейная машинка: elna
 

Оффлайн Tatka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Поблагодарили: 666 раз(а)
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
    • Расположение: Владимирская обл.,пос. Великодворский
  • Имя: Татьяна
Маиса, Volha, Krolik, л-юд-а, Инна, какой красоты вы нашили! Молодцы! :good2:
  • Швейная машинка: Janome 5519
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krolik

Оффлайн Krolik

Volha, Спасибо!
  • Швейная машинка: Brother  NV 200
Не бойтесь перемен и чужого мнения. Будьте восхитительно неправильными для окружающих и уверенно счастливыми для себя.
 

Оффлайн kuka

Tusya, Натуль!!!УРА!!! я тоже сшила..но вчера не было возможности сфотографировать!!!..у нас сейчас 10 утра...и света все равно мало но я рискнула)))).. СПАСИБО ЗА МК :give_rose:

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Tanya, Людмила, morskaia25, Ksanka, Гранатик, Дубровчанка

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
kuka, как круто полосатая смотрится!  :good2: :good2: :good2:
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132
 

Оффлайн Tusya

kuka,  морячка в нашу коллекцию   :clapping:  классно смотрится
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн л-юд-а

 
-вот я думаю теперь будет понятнее как и что сшивать,это я решила перешить одну старую сумку,она у меня слишком большая была сшита и лежала без надобности

« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 09:17:59 от Tusya »
  • Швейная машинка: elna
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Tanya, morskaia25, Inna, Alika, Ksanka, Гранатик, tata60, Дубровчанка

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
л-юд-а, ага, спасибо! Т.е. все таки каждый треугольник отрезаем, а то я схаотурить хотела - по два  :D
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132
 

Оффлайн Tusya

л-юд-а, золотые ручки , всему найдешь применение   :good2:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Ганнуся

Авоська из кусков джинсы (из старых штанов) сшиваем  из кусков  полотно на всю ширину сумки -две стороны, швы выходят на лицевую сторону.а потом  закрываются   цветными полосками




  • Швейная машинка: Джаномка 7700, старенькая Бразерс
Не пытайтесь понять женщину, не приведи господь, еще поймёте...:-)))
СП: "По сусекам поскребём - одеяльце мы сошьём",   "Золотой шар", "Раз квадратик,  два квадратик " ,  "Синий квилт"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Tanya, Бабочка-Фунтичек, Людмила, morskaia25, Colibri, Inna, Ksanka, Дубровчанка, Lap-ka

Оффлайн Tusya

Ганнуся,    :good2:  ну основательно нагрузилась   :D
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
Ганнуся, ух ты!  :good2: Вот, все-таки из джинс можно! А ты размер кошелечка самого не увеличивала, чтобы все умещалось?
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132
 

Оффлайн Ганнуся

Volha, Да нет, у меня все авоськи по одному размеру шьются.... :)   И  потом, это же стираные-перестиранные джинсы, мягкие.....  Единственное что я сделала, я кошелек в свернутом виде  сутки продержала под грузом...  поставила на него  тяжелую болванку  , чтобы кошелек привык к такому  свертыванию......
 Tusya, Это не я , это сын так  нагрузился, любит с ней в магазин ходить....   Как раз принес мне продукты, вот тут я его и споймала ;D
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 15:16:09 от Ганнуся »
  • Швейная машинка: Джаномка 7700, старенькая Бразерс
Не пытайтесь понять женщину, не приведи господь, еще поймёте...:-)))
СП: "По сусекам поскребём - одеяльце мы сошьём",   "Золотой шар", "Раз квадратик,  два квадратик " ,  "Синий квилт"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Colibri

Оффлайн Lap-ka

Девочки, спасибо за хорошую идею. В целях борьбы с осенней хандрой.Стежка машинная( анита) хлопок ,хлопок и винтажная пуговица( у нее тельце деревянное, а ножка из опилок( запасы бабушки свекрови).
  • Швейная машинка: janome 23, janome 500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Tanya, Colibri, @Helena, Ksanka, Дубровчанка