Рукодельная мастерская > Совместные проекты

Блиц-пошив "Кот в Мешке" + БОНУС "Мешочки для подарков" + ПОДАРОК!

(1/64) > >>

Картонка:
Итак, предлагаю сшить замечательный многофункциональный мешок-рюкзак - подойдет детям для сменной обуви, физкультурной формы, и взрослым тоже для перенесения в нем всего возможного, причем руки останутся свободными! Совершенно необходимая вещь и замечательный подарок!  ;)

Шить будем следующим образом:

* начало 2 декабря прямо с утра пораньше, окончание 3 декабря в 24 часа (ну или около того, буду исходить из своего временного пояса)
* прошу мастер-класс не копировать (включая фото) и не размещать на посторонних ресурсах, включая Pinterest
* обладатели котов, слонов и лягушек получат возможность продолжать пошив и позже, для этого требуется просто сообщить мне в ЛС электронный адрес, остальное - дело техники  ;) Это можно будет сделать в любой момент.

Ну и чтобы вы смогли подготовиться, вот вам список материалов:

Материалы:

Пробковая ткань, кожезаменитель или мебельная ткань (альтернативно можно использовать любую плотную ткань – например, джинсу, и простегать ее с наполнителем) – 38 см.
Ткань для «лицевой»  сторооны - 43 см
Ткань для подкладки и внутренних карманов – 70 см
* Если Вы планируете ткань брать одинаковую, то достаточно будет метра
Канат / толстая веревка – 4 м
Молния  - 2 шт  х  29 см (предпочтительно использовать бесконечную молнию - 58 см + 2 бегунка)

Размер получаемой модели - около 33 * 40 см

Пошив закончен! Теперь у нас есть галерея  ;)

Лапа - номер 1
Tanya - номер 2
Krona75 - номер 3
Nadin - номер 4
Марошка - номер 5
irwork - номер 6, 7, 8, 9
Vehement - номер 10
Valkiss - номер 11, 12
Дубровчанка - номер 13

Картонка:
Мешочек для подарков
Пошив закончен!

Галерея

Лапа (14) Volha (15, 16) vmi (17) Tatka (18, 19) Tusya (20, 21) Olenёnok (22, 23, 24) Alika (25) Улитк@ (26) Гранатик (27) bimka (28, 29, 30, 31) Krona75 (32) ValKiss (33, 34, 35)

Марошка:
Картонка, Катюша , котов я не купила о чем жалею , но есть мебельные , детям такие ну очень нужны , а я ленивая мама, до сих пор покупаю  :blush:

Tusya:
Картонка,  ну ка , ну ка подробнее   :o  4 -го все  материалы уберешь ?   :'(   и даже себе на комп нельзя копировать  ?   ???

ШИВА:
Tusya, еще одна не читала тему закупки ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии