Все для наших малышей (одеялки, развивалки и все для них) 2018-2019 - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 95
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Автор Тема: Все для наших малышей (одеялки, развивалки и все для них) 2018-2019  (Прочитано 168437 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка

  • Куда там ДД
  • ********
  • Сообщений: 5 508
  • Поблагодарили: 3549 раз(а)
  • Репутация: 15
  • Пол: Женский
    • Расположение: г. Кудрово Ленинградской области
    • Лёкины лоскутки
  • Имя: Ольга
VESNARED, красота! и с тролями...а как насчет скилетов? нашла? Внучка- прям модель. А наша совсем не хочет фоткаться.  Маленькая еще. Платье вчера тоже примеряли- снять наотрез отказалась! Так весь вечер в нем и пробегала. И домой в нем пошла. Вот начсет спанья неуверенна... :laugh2: В нем уснула или все-таки сняла? Узнаю позже. Главное что внучке понравилось, а бабушка довольна, что понравилось. Поступил заказ на мотроску. Питер все-таки... :ok:
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 04:45:52 от Лёка »
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 6600 Professional, Juki PE 770
 

Оффлайн stanya82

VESNARED, Красотка и все желания бабушка исполняет :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Janom DC4030
 

Оффлайн VESNARED

 :D Скелетов пока симпатичных не нашла. Еще жуков-пауков бы купить. Ей бы понравилось.
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 

Оффлайн Krona75

А я опять нежнятинку сшила, а она носить не хочет. Кофту вязаную один раз надела, а потом решила, что выбросить ее не жалко. Боюсь, что и с этой так же будет  :'( Ну что? Отказаться от шитья одежды дочери?
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, vmi, stanya82, Надя, Гранатик, Дубровчанка

Оффлайн Лёка

  • Куда там ДД
  • ********
  • Сообщений: 5 508
  • Поблагодарили: 3549 раз(а)
  • Репутация: 15
  • Пол: Женский
    • Расположение: г. Кудрово Ленинградской области
    • Лёкины лоскутки
  • Имя: Ольга
Krona75, да, очень нежная кофточка. Настя, зачем отказываться? Вон Оля-Веснарод - надо платье с тролями- пожалуйста!!! Надо ёзовое- будьте добры! Просто шей что дочке хочется и будет в вашей семье счастье!
 А у меня Питерский прикид...- матроска! Сегодня сшила...

У бабули тельник из той же ткани. Вот думаю, что мне вместо шортиков сшить. :laugh2: :yahoo: :laugh2: Слишком уж большой расход  ткани на шортики на мою ж.... :laugh2: :laugh2: :laugh2:

« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 19:55:14 от Лёка »
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 6600 Professional, Juki PE 770
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krona75, vmi, Tampa, stanya82, Inna, xoma4ok, Гранатик, Дубровчанка

Оффлайн Krona75

Лёка, О! Класс! Фемили лук у вас будет  :good:
Оля, если бы она еще говорила, что ей нравится и чего ей хочется. У меня не дочь, а партизанка, из нее клещами слова не вытянешь, если она не хочет тебе объяснять. А она редко хочет. Обычно хочет, чтобы сама как-нибудь мать догадывалась. Ох, как мне сложно с ней с самого рождения, пойди ее пойми...  :girl_impossible:
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
Krona75, Лёка, замечательные гардеробчики!!!  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krona75

Оффлайн VESNARED

Настя, ну, вы же смотрите мульты? Там столько персонажей ,которых дети любят, вот с ними и надо шить одежду.
Оля! Ты уж определись- я Оля-Веснарод  или Оля-всенарод ?
А то я только привыкну к одному,как отвыкать приходится!
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krona75

Оффлайн Krona75

VESNARED, ну не могу же я её только в Пепу-пиг одевать или в Симпсонов.   :D
Более того, мы стараемся как можно меньше детям покупать брендовых вещей, всяких там Спайдерменов, снежных королев и прочего... У нас в семье "политика" такая, мы против этого. Да и тканей в продаже нет. Их вообще, почти нет.  Только готовые изделия.
Она, пока я шила, увидела кофту эту и не могла сдержать восхищения: "Какая красивая! ". А когда мама, довольная собой, дошила, то она "носить не будет". В пику мне. Воюет.  ;)
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
Krona75, а ты скажи, что себе заберешь и пойдешь на ближайшее мероприятие народ красотой покорять!  :D может в пику и заберет  :D не знаю, насколько это педагогично, но один раз ради эксперимента...  :mosking:
У нас вот когда с едой выпендриваться начинает - это не буду, то не хочу - я начинаю иной раз про голодающих детей Африки вещать и о блокадном Ленинграде. Не уверена, правда, что это как-то укладывается у него в голове  :D но вроде и я высказалась, и тот, пока сердился на меня, все съел.
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krona75

Оффлайн stanya82

Krona75, Насть хорошенькая кофточка :girl_in_love: У меня таких проблем с шитыми или вязанными вещами не было. Я вязала, а вышивку ему на выбор предлогала , а ткани для шитья он выбирает еще на этапе покупки, если ему не нравится, то не заказываю. Еще использовала нашивки вышитые он их тоже сам выбирал.Поэтому носил всегда и еще не снимешь. А вот , если покупаем без него бывает выделывается, но я уже писала отнесем все в магазин обратно или отвезем в детский дом( там умужа знакомые работают), причем если вдруг откажется, то действительно отнесем. Но, пока относить было нечего.
Лёка, Оль, красота! Мы на одной волне, я нашла остаток полоски и тоже маленькому тельняшку раскроила.
  • Швейная машинка: Janom DC4030
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krona75

Оффлайн Krona75

Volha, stanya82, С сыном проблем нет, ему нравится то, что я для него делаю. А дочь воюет. Стоит мне сказать:"Надень вот это платьице, оно так тебе идет", как она сразу в "нет!". Причем, на вопрос: "а что ты хочешь?" внятного ответа получить невозможно. Ну вот воюем понемногу. Не мытьем, так катанием, то кнутом, то пряником...  :dash1:
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн VESNARED

. Стоит мне сказать
А если папа скажет-какая ты красивая?!
Настя, надо тебе у нас закупаться, в кз. В вк много групп. А потом забирать и везти или посылками. И использовать любые оказии,приглашать в гости с посылками из КЗ.  :D
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 

Оффлайн Krona75

VESNARED, Олечка, а я уже по твоей наводке летом чемоданчик тканей привезла. Спасибо  :thank_you2: Только меня соблазнили мембраны. Я не оставляю надежды сшить хорошие теплые куртки детям. Тут качественных и теплых за адекватные деньги просто нет. В этом году не поеду, а в следующем обязательно опять пройдусь по КЗ заранее. За куртку браться страшно, но придется - ткани ждут. А капризам дочиным я не потакаю. Не люблю капризы. Папа мягче с дочкой, поэтому она с ним и не воюет. Знает -поганка, как папой вертеть.  :D Но до определенных пределов, конечно. Просто она мне так нервы треплет. Это же мама все время с детьми, и говорит "нет" гораздо чаще папы, просто в силу обстоятельств.
А вот ко мне пока никто не ездит  :'( Далеко, наверное.... Может, когда совсем в глушь перееду, и будет комната гостей принимать, хоть кто-то соблазнится хранцузскими лесами?... Медведей не обещаю, но кабанов полно  :D
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн Alika

А дочь воюет. Стоит мне сказать:"Надень вот это платьице, оно так тебе идет", как она сразу в "нет!".
Настя, а если ей специально предлагать одеть то, что ты и сама не хочешь, а она тогда из упрямства наденет именно то, что ты ей сшила и хочешь, чтобы она носила  ;)
  • Швейная машинка: Bernette 2066