Все для наших малышей (одеялки, развивалки и все для них) 2018-2019 - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Все для наших малышей (одеялки, развивалки и все для них) 2018-2019  (Прочитано 170093 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Krona75

Alika, бывает, работает. Или кто-нибудь говорит другой, что вещь красивая, тогда она может согласиться. А иногда насильно одеваю, а потом ей нравится. Эту новую кофточку уже так поносили, и она признала, что красивая.  :) Но у нас все непросто.
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн северянка

Krona75, Настя, а ты не пробовала такой, например, вариант: А ты заметила, как на твою кофточку Маша(Лена, Катя) смотрела? Наверно, ей понравилось. Только ее мама, к сожалению, шить (вязать) не умеет, поэтому у нее нет такой красивой кофточки
  • Швейная машинка: ножная Подольск 1954г.р.
— Который час?
— Без пяти понедельников лето.
 

Оффлайн Krona75

северянка, вот так не пробовала, надо попробовать, спасибо.  :)
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн северянка

Krona75, Кстати, еще вариант вспомнила. Я сшила своей дочке (ей тогда лет 10 было) супер- пупер- модную куртяшку, которая по тем временам выглядела просто ооооочень необычно. Муж (ооооочень консерватор в отношении моды) поглядел на курточку весьма сомнительно, даже попытался уговорить переодеться. Правда, мне было легче, чем тебе - моя Ната безоговорочно верила в мою творческую гениальность  :mosking:
Когда они вернулись с прогулки, он, захлебываясь от восторга, гордо рассказывал, как все (представляешь, :yahoo:  ВСЕ без исключения!!!!!!!!!!!!!) женщины посворачивали шеи на нашу Наташу.
Это я к тому, что можно договориться с мужем, чтобы он рассказывал тебе(именно тебе - не ей), разумеется при ней, как окружающие заглядывались на ее обновку.
  • Швейная машинка: ножная Подольск 1954г.р.
— Который час?
— Без пяти понедельников лето.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krona75

Оффлайн ШИВА

смотрю на вас и понимаю, не повезло моим внукам с бабушкой :ruletka:
 

Оффлайн Krona75

ШИВА, Ириш, хорошие бабушки не только этим меряются. Так что ты точно в другом в чем-то реабилитируешься  ;)
Василисы! Вот мысль материальна  :o Жаловалась я на свою шмакозявку капризную, а она сегодня надела и маечку мою, и кофту вязаную и пошла в школу. Еще спрашиваю старшего: "Тебе не холодно? Может, кофту наденешь?", а она мне: "Мама, а мне не холодно, потому что я в кофточке". И довольная такая. Вот так вот я вам эффективно нажаловалась  :-X  :D
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн ШИВА

Krona75, да знаю я!!! Но то что могла бы шить и нужно бывает а яяяяя......злыдня и лентяйка
 

Оффлайн Krona75

ШИВА, ты с ними столько времени проводишь, что когда тебе шить. Не наговаривай на себя. Всем бы таких бабушек!  ;) Мне бы такую, хоть на месячишко. Может и пошилось бы тогда что. ..
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн Матильда

Комплект для детской кроватки Сшито в совместном проекте  С Марией Кокиной
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 16:39:49 от Ригма Гольдман »
  • Швейная машинка: bernina B 780
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vmi, stanya82, Colibri, Alika, xoma4ok, Надя, Гранатик, Дубровчанка

Оффлайн Tanya

Матильда, очень симпатичный комплект!  :clapping:
  • Швейная машинка: Brother, Janome memory craft 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Матильда

Оффлайн Bezhik

 Ой. девочки.начиталась я про ваших деток и окунулась в прошлое. Моя доча выбрала такую политику: со мной во всем соглашалась. а делала по своему ( до сих пор. кстати). Брала с собой то. что ей нравилось и переодевалась в школьном туалете. Школьной формы тогда уже не было. Можете представить мое состояние . когда на родительском собрании в 7 классе классная пожаловалась. что в классе 3 звезды . среди которых моя дочь. стали вызывающе одеваться. ходят в очень коротких юбках. ярких футболках и тд.  Я спросила. не ошиблась ли она по поводу моей дочери. на что она ответила. что у моей как раз самая короткая юбка и яркое одеяние.  :o  Дома. конечно . были разборки и признание о переодеваниях сс оговоркой "так все сейчас делают". Договорилиь применяя кнут и пряник. что в школу так ходить не будет.
Матильда,  Цвета очеь приятные. люблю такие.
  • Швейная машинка: Pfaff
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krona75, Матильда

Оффлайн Tusya

Матильда,  симпатично   :good2:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Матильда

Оффлайн stanya82

Матильда, Красивый комплект :good:
  • Швейная машинка: Janom DC4030
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Матильда

Оффлайн Alika

Матильда, замечательно получилось  :good2:
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Матильда

Оффлайн Матильда

Tanya, Bezhik, Tusya, stanya82, Alika, Девочки Спасибо!!!! Долго лежал в НЛО но все же рада что дошила
  • Швейная машинка: bernina B 780