BOM Сэмплер "Пробуждение звезд" - совместный пошив - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 95
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31

Автор Тема: BOM Сэмплер "Пробуждение звезд" - совместный пошив  (Прочитано 56935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neremeeva

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 2 055
  • Поблагодарили: 910 раз(а)
  • Репутация: 11
  • Пол: Женский
    • Расположение: Дзержинск Нижегородской обл
  • Имя: Наталья
Картонка, Катюша. Чудесный квилт, жаль стежки не видно,  никому не отдавай. И спасибо тебе за совместник. Единственный мой квилт сшитый в см и на немецком. Без тебя не стала бы шить. Barri, Лена, покажи стежку пожалуйста, очередной шедевр. Понравилась твоя стежка на бордюрах Елены
  • Швейная машинка: Singer 9960 Family 7123 Janome ML 744D Janome 500Е PFAFF expression 3.0
Седина в бороду, а я еще только учусь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tampa

Оффлайн Alika

Надо бы разбудить темку  :D
Девочки, показываю свой титанический труд. По сравнению с невероятными шедеврами наших Василис это детсад, но для меня он точно титанический, такой размер, шила чуть ли не полтора года. Размер, кстати, 2х2 м вышел, хотя предполагала, что 2,2х2,2 будет. Вообще немного лоханулась я тут с размерами, по одной из сторон надо было больше, короче, валенок я еще  :D  Этот сэмплер все в основном шьют полуторный, но Розвита давала и на увеличение вариант, а мне надо был как раз большой. Короче, усложнила себе существование  :)  Предполагалось, что буду шить частями, стегать и потом собирать эти части. т.к. под мою машинку такая махина не влезет все равно, но после всех моих мучений и дабы совсем не испортить "шедевр" приняла волевое решение переложить свою стегальную работу на нашу Леночку Barri. Ее труды вы точно оцените! Лена, спасибо большое  :give_rose: :give_heart:  Стежка невероятно украсила все это дело. А вообще это просто Волга-Квилт и отпуск вовремя подоспели, а иначе шить бы мне да стегать еще долгие-долгие месяцы  :D
Ткань и бэк наш белорусский сатин, наполнитель слимтекс 100.
Кстати, моей сестре вообще бэк понравился больше  ;D
А, да, еще я тут решила с бейкой выпендриться, чтоб уж совсем хорошо вышло. Двухцветная сюда просто идеально легла, обрамила все это созвездие.
Думаю, что нескоро возьмусь за большие изделия в ближайшее время, хотя хотелок-то тьма  :D

И спасибо Кате Картонке за наш пошив!!!!  :give_rose:
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2019, 07:50:30 от Alika »
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Улитк@, OlNik, Dmitrievna, ИрВасик, л-юд-а, Ящерка, Нина, VESNARED, Люша, lesko, Надя, olgot, MUSKO, yakuta, MissSvet, Marko, Feodosia.Ira

Оффлайн Ящерка

Alika, Очень впечетлена твоим семплером! Одноцветный ведь, а не скучный! Хорошая кайма и бейка! Ну, отлично-поздравляю!
  • Швейная машинка: Janome 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн Tusya

Alika,  Браво !!!  Он  просто шикарный    :girl_in_love: :girl_in_love:  :clapping:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн lesko

Alika, Квилт получился стильным!
  • Швейная машинка: бразер
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн Нина

Alika, Как же красиво!!! :tender:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн VESNARED

Alika, афигеть...  :rat:
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн InnaMIS

Alika, очень стильное покрывало получилось!!! И в интерьер так вписалось, очень круто!!!  :good2: :good2:
  • Швейная машинка: JANOME
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн Tomusya

Alika, очень красивый квилт!!! :good2:
  • Швейная машинка: Brother NX-200, Bernina 350
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн fia

Alika, сэмплер получился чудесный! Не зря полтора года на него потратила!
  • Швейная машинка: janome 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн MUSKO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Поблагодарили: 295 раз(а)
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Расположение: Долгопрудный
  • Имя: Светлана Косинова
Alika, какой классный фиолетовый квилт! А как идеально выглядит в интерьере - это ведь оооочень важно, согласитесь! Ну и стежка, конечно, отлично легла! В общем, шедевр вышел! :heart:
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн ШИВА

Alika, ВАААААААААААААУУУУУУУУУУУ!!!!!! :swoon:
Я семплеры не люблю, ну не мое видимо, а в твой просто влюбленная!! Красота неземная!! :girl_in_love:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн neremeeva

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 2 055
  • Поблагодарили: 910 раз(а)
  • Репутация: 11
  • Пол: Женский
    • Расположение: Дзержинск Нижегородской обл
  • Имя: Наталья
Alika, молодец! Закончила такую объёмную красивенную работу! И Лена Барри украсила ее своей стежкой!  Действительно шедевр!  :reverans: :reverans: :reverans:
  • Швейная машинка: Singer 9960 Family 7123 Janome ML 744D Janome 500Е PFAFF expression 3.0
Седина в бороду, а я еще только учусь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн Alika

Ящерка, Tusya, lesko, Нина, VESNARED, InnaMIS, Tomusya, fia, MUSKO, ШИВА, neremeeva, дорогие Василисушки, спасибо вам огромное  :reverans: :reverans: :reverans:
Столько комплиментов, так радостно и приятно, что вам понравился квилтик, прям воодушевилась вся, спасибо  :give_rose: :give_heart: :heart:
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн alexcut

Alika, ваааууу!!! :girl_in_love:
Красота просто неземная! Молодцы вы Леной, классно сработали :good:
  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika