«Новогодний Сюрприз» - авантюра с растровым флизелином - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 55

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 [16] 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: «Новогодний Сюрприз» - авантюра с растровым флизелином  (Прочитано 76858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Картонка

  • Глобальный модератор
  • Почти ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 298
  • Поблагодарили: 2530 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Германия
    • Картоновая Жизнь
  • Имя: Екатерина
Всем участницам пошива - подарочек  ;) Делюсь найденным в ресурсах интернета: еще один новогодний веночек, и его тоже можно сшить по растровому флизелину. Скачать можно тут
  • Швейная машинка: Pfaff Expression 150th anniversary
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Doolja, Tomusya, Tusya, НикитА, Валента, SvetlanaYa, VESNARED, cutelisita, lesko, Alika, bimka, Irkytaunka, volya, homyak, Лёлишна, Elenavju

Оффлайн Лёлишна

Картонка, Катя, спасибо! Очень понравился венок! :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Brother innov-is 5000
 

Оффлайн Alika

Картонка, я не участница пошива, но тоже прихвачу подарочек  :blush:  Красивый веночек! Спасибо, Катюша!  :give_rose:
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Киль Наталья

Картонка, спасибо, солнце! :good2:
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Liudmila

Картонка, Катя, спасибо! Очень понравился венок!
  • Швейная машинка: Bernina Aurora 440
 

Оффлайн Shpilka50

Картонка, спасибо!  :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome 6125
 

Оффлайн соколенок

Моя работа на выставке "Современное народное искусство Вологды"
Спасибо Кате за совместный пошив и удачное время!!!!  :girl_in_love:
  • Швейная машинка: brather innov-is 350, juki K-85
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tomusya, verjinni, Ящерка, Валента, lesko, Alika, yakuta, Irkytaunka, Лёлишна, Elenavju

Оффлайн Дубровчанка

Дошила и я свою салфеточку. Поскольку использоваться будет как небольшая скатерть , наполнитель не ставила, и потому стежка практически не видна. Ну, да я с ней особо и не напрягалась, и так ярко и красиво получилось. Катюша, еще раз - СПАСИБО !!!  :heart: :heart: :heart: :give_heart:



  • Швейная машинка: Brother 450
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Людмила, ИрВасик, Tomusya, verjinni, Alika, yakuta, Irkytaunka, Лёлишна, Elenavju

Оффлайн yakuta

Дубровчанка, Какая красотка-твоя салфеточка,просто прелесть!Так цвета подобраны!
  • Швейная машинка: джаноме 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дубровчанка

Оффлайн Серединка

Дубровчанка,  красиво! На превьюшке как будто огоньки горят на красном!!@  :good2: :heart:
  • Швейная машинка: PFAFF quilt еxpression 2046
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дубровчанка

Оффлайн Elenavju

Всем здравствуйте! Поделюсь тем, что наавантюрила))) Блоки сшила сразу, а вот пока до сборки добралась, поменялась концепция :D и запланированная салфетка-скатерть на стол превратилась в подарочную юбку под елку. Спасибо Кате за МК и всем мастерицам за созданную и показанную красоту! :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Людмила, Doolja, Pra-Nata, VESNARED, lesko, Alika, yakuta, Дубровчанка, MeDoc, Элка, Irkytaunka, Лёлишна

Оффлайн Doolja

Я тоже закончила свой венок, спасибо, Катя, за СП!
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Людмила, Diana, Pra-Nata, НикитА, VESNARED, lesko, Alika, yakuta, Дубровчанка, Irkytaunka, Лёлишна, Elenavju

Оффлайн Elenavju

Doolja, Очень красиво!И стежка так украшает :good:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Doolja

Оффлайн Ящерка

Картонка, Катя, я не участвовала в общем пошиве, но науку твою,шитья по растровому флезелину со сдвигом иглы, осилила! Спасибо тебе! По твоему методу я шила 16 мини-колодцев для своего конкурсного квилта на Дублирине.  Прежде я терпеть не могла шитье по бумаге, а твой метод очень упрощает пошив, и примеряет меня с необходимостью шить по  линиям, потому что не надо зеркалить. Ну и в доказательство  покажу свою работу.
  • Швейная машинка: Janome 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tampa, Людмила, ИрВасик, Doolja, stanya82, НикитА, VESNARED, lesko, Colibri, Alika, yakuta, Дубровчанка, verol, Элка, Irkytaunka, Elenavju

Оффлайн Pra-Nata

Doolja, красота! Стежка супер! А что в качестве наполнителя?
Elenavju, еще одна юбочка!  :good:
Ящерка, замечательная работа! :good2:
А моя юбочка уже встретилась со своей елочкой:   Катя, спасибо еще раз!
  • Швейная машинка: Veritas, Pfaff Expression 3.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Людмила, НикитА, Ящерка, Colibri, yakuta, volya