Лоскутные одеяла, покрывала, пледы и подушки 2019 - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 55

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 [15] 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: Лоскутные одеяла, покрывала, пледы и подушки 2019  (Прочитано 382070 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Киль Наталья

Ганнуся, я не столько возмущена,сколь удивлена!! По поводу фото- ну вот такой я фотограф,как уж могу...
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Ганнуся

Киль Наталья, Ну ведь когда захотела фото переделала...хорошее нормальное фото.... Только когда перезалила - опять промолчала,  характер показываем? У нас у всех свой характер.... И давай о Синем квилье говорить в в нашей теме....
« Последнее редактирование: 26 Июля 2019, 08:53:15 от Ганнуся »
  • Швейная машинка: Джаномка 7700, старенькая Бразерс
Не пытайтесь понять женщину, не приведи господь, еще поймёте...:-)))
СП: "По сусекам поскребём - одеяльце мы сошьём",   "Золотой шар", "Раз квадратик,  два квадратик " ,  "Синий квилт"
 

Оффлайн Петруччио

Не знаю насколько это покрывало, но и для настенного панно размер великоват. Поэтому пусть будет покрывалом для карлика. Короче, дошила я свой второй квилт из задуманной трилогии "Три цвета". На этот раз синий. Третий уже в процессе. Гексагончики - 1 см, ручная сбока на бумажном шаблоне, машинная стежка на СХ в шов..



Квилт впервые был показан и даже оценен тут.

« Последнее редактирование: 26 Июля 2019, 12:21:04 от Петруччио »
  • Швейная машинка: Джаноме МС 6600
 

Оффлайн Елочка Лес

Петруччио, ого сколько труда!!! И, красиво то как! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Bernina790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Петруччио

Оффлайн Киль Наталья

Петруччио,  ;)снимаю шляпу,бантик и скальп!
 :good2: :good2: :good2:
  • Швейная машинка: Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Петруччио

Оффлайн Лёка

  • Куда там ДД
  • ********
  • Сообщений: 5 508
  • Поблагодарили: 3549 раз(а)
  • Репутация: 15
  • Пол: Женский
    • Расположение: г. Кудрово Ленинградской области
    • Лёкины лоскутки
  • Имя: Ольга
Петруччио, Вот это характер! :good2: :good2: :good2: Героиня!!! Три шедевра !!! :yahoo:
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 6600 Professional, Juki PE 770
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Петруччио

Оффлайн Colibri

Петруччио, мама дорогая! А как ты их использовать будешь? как плед, наверное?
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Петруччио

Оффлайн Alika

Петруччио, улетные квилтики!!!  :good2: :good2: :good2:
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Петруччио

Оффлайн Ганнуся

Петруччио, Я   тоже снимаю шляпу :o :o :o  Ошалет ь!!!!  Про красоту молчу,  сказать нечего... Но  титанический труд, адово терпение  и сумасшедшая мелкостопия :ruletka: :ruletka: :ruletka: Я бы и одного квилта не вынесла, а она уже трети шьет,  Да как же ты выдерживаешь, Оля? :crazy:    Ну, Героиня!!!!!!   Вот это воля!!!
Оля, а сколько времени ты затратила на каждый квилт?Там даже сосчитать количество гексиков невозможно... сколько лет  ты их шила :mosking:
« Последнее редактирование: 26 Июля 2019, 14:40:43 от Ганнуся »
  • Швейная машинка: Джаномка 7700, старенькая Бразерс
Не пытайтесь понять женщину, не приведи господь, еще поймёте...:-)))
СП: "По сусекам поскребём - одеяльце мы сошьём",   "Золотой шар", "Раз квадратик,  два квадратик " ,  "Синий квилт"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Петруччио

Оффлайн Tanya

Петруччио, классно! Оля, вот это идея и воплощение -  :clapping: :good2: как красиво! Вот мелкоскоп, а смотрится-то как монументально! Здорово!
  • Швейная машинка: Brother, Janome memory craft 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Петруччио

Оффлайн л-юд-а

Петруччио, -вот это работа- для меня так это что-то за гранью... :rat: :rat: :rat:-даже нет подходящих слов- такую мелочь ,это сколько же времени нужно,чтоб такую действительно монументальную работу создать
  • Швейная машинка: elna
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Петруччио

Оффлайн Bezhik

Петруччио, Для  меня  такая работа тоже за гранью...  Оля, сколько времени шился один квилт?
  • Швейная машинка: Pfaff
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Петруччио

Оффлайн Tusya

Петруччио,   :rat: :rat: :rat: :rat: :rat: :rat:  браво золотым рукам и терпению   :clapping: :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Петруччио

Оффлайн kantik

Петруччио, Оля молодец! Еще с Традиции мне понравился твой квилт. Удачи тебе справится с третьим. Хотя ты и так справляешься на ура! :good: :good2: Цветовое решение квилтов супер! :good2: :good2: :good2:
  • Швейная машинка: пром.  SIRUBA,  Juki HZL-F600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Петруччио

Оффлайн Бета

Петруччио, Ну, слов нет !  :good: :good:Какое терпение !  А гексики 1 см - это как ?  :o
Я уже второй год шью покрывало из гексов 1 дюйм. Начала  шустро, очень люблю эту технику. Но на середине работы обнаружила, что размер  части шаблонов разнится на  1 мм. Уже много обтянутых. Работа встала. Разобрала на две кучки, теперь жду, когда придет опять охота  взяться снова. :-[
  • Швейная машинка: Janome DC-50