Панно и все арт объекты, для украшения наших домов 2019 - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Панно и все арт объекты, для украшения наших домов 2019  (Прочитано 112253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

Девушки, огромное спасибо за комменты, извиняюсь что с опозданием, вот нашла фото побольше и фото бэка заодно.




« Последнее редактирование: 03 Ноября 2019, 13:11:34 от Mila »
  • Швейная машинка: Джаноме
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Tanya, Tampa, л-юд-а, Васька, Iriska, Нина, Лапа, VESNARED, Люша, lesko, Alika, Bezhik, MUSKO, yakuta, Елочка Лес, Irkytaunka, Feodosia.Ira

Оффлайн Alika

Mila:good2: :good2: :good2: Не перестану восхищаться лоскутной живописью, ибо для меня это нечто неподвластное
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mila

Оффлайн Mila

Alika, это первую работу было делать страшно,потому что, непонятно, а потом оно само собой.К тому же Любовь Юрьевна превосходный учитель.
  • Швейная машинка: Джаноме
 

Оффлайн ШИВА

Mila, Спасибо за большое фото! :reverans:
Долго разглядывала и любовалась  :girl_in_love:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mila

Оффлайн Лапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Поблагодарили: 1306 раз(а)
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Демидов, Смоленская область
  • Имя: Любовь Ганзя
Украсило  нашу спальню панно Свадебные кольца, которые сшила  в совместнике с Гульнарой Полянской, 90 на 170см,
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2019, 09:18:31 от Лапа »
  • Швейная машинка: Janome VS50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Улитк@, Tanya, Tampa, Людмила, Pra-Nata, л-юд-а, Tomusya, Нина, Лёка, Эль-ка, lesko, Alika, Mila, yakuta, Елочка Лес, Irkytaunka, Feodosia.Ira

Оффлайн VESNARED

Лапа, Люба,здорово ! И необычно.
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 

Оффлайн Irkytaunka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Поблагодарили: 2079 раз(а)
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Расположение: Волгоградская область
    • Одноклассники
  • Имя: Светлана, со мной на "ты"
Mila, Мила, красота в миллионной степени! :give_rose: Работы в этой технике можно рассматривать часами и не устанешь. :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Трудяга ножная Чайка-142М
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mila

Оффлайн yakuta

Лапа, Люба,какая красота!
  • Швейная машинка: джаноме 6600
 

Оффлайн кошарик-кошмарик

Лапа, - Любаша, какое необычное цветовое решение. :give_rose:
  • Швейная машинка: Джаномэ 7700
Каждый день - ПОДАРОК!
ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО - НЕ БРОСАЙТЕ ЕГО.ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК -ВЫ.
Никогда не бойтесь кому-то подражать, без этого вы никогда не найдётё СВОЁ! (Галина Уланова)
 

Оффлайн Ящерка

Лапа, Люба, мне тоже понравилось цветовое решение-необычное для свадебных колец, которые в большинстве случаев шьются в нежных тонах.   Издалека даже и не напоминает их. Очень интересный эффект при твоем цвете!
  • Швейная машинка: Janome 7700
 

Оффлайн zaranna

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 045
  • Поблагодарили: 948 раз(а)
  • Репутация: 16
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Пересвет Сергиево-Посадского р-на
    • Блоготерапия
  • Имя: Анна
Mila, восхищаюсь такими работами! Пока не чувствую в себе силы сделать нечто подобное. Для меня это - высший пилотаж!
Лапа, да, издалека и на свадебные кольца непохоже.Необычное решение.
  • Швейная машинка: Brother Comfort 60E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mila

Оффлайн Улитк@

Лапа, Как всегда, по-своему, необычно, интересно и со смыслом ;) :good2:
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 

Оффлайн Лапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Поблагодарили: 1306 раз(а)
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Демидов, Смоленская область
  • Имя: Любовь Ганзя
Спасибо за одобрение,А для меня было очевидным цветовое решение,свадебные кольца, вместе мальчик, девочка, традиционно синий,розовый, при  обычном раскладе вырисовываются кресты,а мне хотелось цветок, ,крутила,вертела на стене и случайно нашла  решение, а когда собрала топ,  а колец -то получилось 11, а мы 11 поженились!Не нравился большой центр однотонный, украсила любимыми кольцами,короче все спонтанно ,по ходу дела получилось
  • Швейная машинка: Janome VS50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн Tusya

Лапа,  очень необычное решение   :good2:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Annuшka

  • Поющая Василиса
  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 978
  • Поблагодарили: 2108 раз(а)
  • Репутация: 15
  • Пол: Женский
    • Расположение: г. Димитровград
  • Имя: Анна
Не знаю, куда вставить, решила сюда, поскольку это как украшение той комнаты, в которой собирается наш клуб.
Мы закончили свой первый совместный проект. Решили, что каждый сошьет столько блоков, сколько захочет, а потом соберем все на одном полотне.
Нам выделили стену, выше остальной экспозиции. Поэтому пришлось готовое панно вытягивать в длину.
Одна девушка у нас нашила столько блоков маленьких, что ей выделили отдельное место.
Это Ольга свои блоки прикалывает на межоконный стенд.
Раскладывать блоки пошли в фойе. Места не хватало.

расположение блоков

 У нас в клуб ходят и волшебники (кто только учится) и маги (те, кто уже что-то умеет), поэтому и блоки все разные. Так здорово получилось.
Смотрим, как получилось, не будет ли основное полотно провисать.
Один маг, сделала блоки со стихами (СХМС)

Это в готовом виде межоконный стенд. Полностью сделан Ольгой Вуколовой. Маленькие блоки 10*10 см. большой 20*30 см.

Наша работа занимает свое место.
И надо же. Забыла сделать фотографию готового панно на своем месте. В субботу обязательно сделаю.

Теперь немного о своей работе в этом панно. Сразу задумала сделать тыковку и осенние поля . Спасибо Ольге за МК в 12 шагах познания.
Но сборку отложили еще на неделю. Не все успели окантовать свои блоки, и за эту неделю я еще два блока сделала. Просто когда увидела схему детской аппликации боровика, не смогла удержаться. . А еще кто-то пожаловался, что рябинки не хватает. Ну я еще и рябинку сделала.

« Последнее редактирование: 07 Ноября 2019, 06:09:04 от Annuшka »
  • Швейная машинка: Juki HZL-F600
ко мне на ты
________________
мой инстаграм
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Tanya, Tampa, Васька, Tomusya, Ящерка, Нина, Лапа, Люша, lesko, ValKiss, Alika, Надя, Mila, MUSKO, yakuta, Дубровчанка, ui-olga, СветаРу, Irkytaunka