Разрезаем импровизируя....Импровизируем разрезая... - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Автор Тема: Разрезаем импровизируя....Импровизируем разрезая...  (Прочитано 28486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alika

homyak, класс!  :good2:
А я вот на лицевой стороне вижу подводное царство, водоросли вьются, а на другой - какой-то лес  :)
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: homyak

Оффлайн Нина

homyak, Как интересно!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: homyak

Оффлайн ИрВасик

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 333
  • Поблагодарили: 1516 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Златоуст, Челябинская обл., Россия
  • Имя: Ирина
homyak, Оля, и все, все, все, при загрузке фотографий выбираем "код превьюшки для форума, чата"


И не забываем!!!!!!! уменьшить размер фото, поставив всего одну галочку
  • Швейная машинка: Janome 7700, Aurora A-1
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Finka, Дубровчанка, homyak

Оффлайн alexcut

ИрВасик, код превьюшки согласна, да, а вот уменьшать может не надо, а? :blush: На уменьшенном фото я бы в жизни не разглядела, что на что нашивается :pilot:
  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)
 

Оффлайн ИрВасик

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 333
  • Поблагодарили: 1516 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Златоуст, Челябинская обл., Россия
  • Имя: Ирина
alexcut, Лен, предлагаемый размер абсолютно рассматриваем и при этом открывается не по полчаса, у меня даже ноут такие фотки не тянет, но говоря уж про телефон, и думаю не у одной меня, я, вот честно скажу, многое из того, да вообще всё, что медленно открывается, просто не смотрю, уж извините, а чтобы в Вернисаж загрузить ваще :ruletka: :ruletka: :ruletka:. Я ж не говорю о совсем несмотримых цифрах.
  • Швейная машинка: Janome 7700, Aurora A-1
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya

Оффлайн homyak

ИрВасик, у меня таких надписей и в помине нет. Есть фото для форума и еще маленькое фото для форума. Надо , наверное, его выбирать. А то я выбираю то, что загружается. Тем более, что оно не сразу отправляется и надо неск. раз в vfl заходить.
  • Швейная машинка: Brother XL-5031, оверлок Juki В-950 . Bernina 435 недавно появилась
 

Оффлайн alexcut

у меня даже ноут такие фотки не тянет,
Ира, я в ноутах не очень разбираюсь :blush:
Мне дочь с зятем дарили ноут,  похоже, крутой подарили, а я и не знала :-X :mosking: Мне только инет медленный иногда мешает :-\
Да я , конечно, не против, когда подолгу грузит, все желание пропадает смотреть...
Но, девчонки!! Имейте в виду, мелкие фото половину очарования вашей работы просто съедают! Вот!
 :give_rose:
  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)
 

Оффлайн Tanya

homyak, Оля, так поэтому и грузится долго, потому что фото с большим разрешением. Нажимай на эту самую надпись *получить дополнительные коды ( маленькие изображения...) получишь тот самый код превьюшки - вот его и надо копировать и вставлять на сайт. А по поводу размера фото, если уж очень хочется поделиться деталями можно и макро снять, то есть с большим приближением, потому что даже большой размер в пикселях не гарантирует качественного кадра. А когда экран тупо висит, ни о каком очаровании и речи нет. Ну и есть же элементарные правила и уважение к форумчанам,  которых всё-таки желательно придерживаться.
  • Швейная машинка: Brother, Janome memory craft 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик, Маркиза

Оффлайн ИрВасик

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 333
  • Поблагодарили: 1516 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Златоуст, Челябинская обл., Россия
  • Имя: Ирина
Tanya, на все 1000% согласна!!!!!!!
  • Швейная машинка: Janome 7700, Aurora A-1
 

Оффлайн homyak

Tanya, Таня, на моей мобильной версии нет никаких дополнительных кнопок, на которые можно нажать и что-то изменить. Что есть, на то и нажимаю. И у меня тоже фото других участниц форума  по частям долго открываются. Мне и в голову не могло прийти,  что  я нарушаю правила. Тем более,  что этим  фотохостингом  я редко  пользуюсь и бог его знает, как он должен  работать.  Может  так и надо. 
  • Швейная машинка: Brother XL-5031, оверлок Juki В-950 . Bernina 435 недавно появилась
 

Оффлайн alexcut

Ну вот, произведение называется "Кубизьм" и "Суприматизьм". Угадайте, где какое :D

  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Tampa, Людмила, ИрВасик, Annuшka, VESNARED, Alika, Tatka, yakuta, Ирин@, Irkytaunka, Marko, Лёлишна

Оффлайн ШИВА

alexcut, Сегодня ты "ударила автопробегом по бездорожью"? ;D
"Кубизьм" это белая?
У меня такие названия в голове не возникают, мне как то  лес, березки видятся :blush:
 

Оффлайн Ящерка

alexcut, Как необычно! И да, видится весенний лес, когда только -только сошел снег, все прозрачно и голо, но так свежо. Настроенческие подушенции! Поздравляю-удача!
  • Швейная машинка: Janome 7700
 

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
мне как то  лес, березки видятся
вот! березки - днем и ночью!  :D молодой такой березнячок  :good2:
alexcut, красотизтьм!!!  :preved:
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132
 

Оффлайн alexcut

ок, девочки, пусть будет красотизьм :D
Я надеялась войти, так сказать, в плеяду прогрессивных деятелей искусства, но раз так, останусь в классическом русле :mosking:
Спасибо вам за такие приятные отзывы
  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)