Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 56

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing"  (Прочитано 221404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ховка


я почему-то решила, что сегодня уже понедельник ..торопилась этот сдать и сижу, жду новый....пока мне из компа не сказали...."иди долг шей - 4 блок"
  • Швейная машинка: brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @Helena

Оффлайн Nadin

Картонка, Катя, такая красота, очень расцветки нравятся.
Tusya,  Наташа и твой почти в той же гамме. А про какой блок ты спрашиваешь? Что-то посмотрела и не увидела - кажется все так. Ой, сейчас еще раз как следует посмотрела - Наташ, это у тебя надо поменять местами левый нижний с правым верхним.
Ховка, Лена, кому-то часов в сутках не хватает, а у тебя целых 4 дня появилось - догоняй!
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 06:03:33 от Nadin »
  • Швейная машинка: Janome 415? Janome 605QDC
 

Оффлайн Alika

Девчонки, пока я тут вчера отсутствовала, красоты нашили за день, у всех здоровски получается!  :good2:
Я свой тоже добила, но выложу вечером или завтра, сейчас на работе, а фото дома.
Картонка, Кать, у тебя вообще суперблоки  :good2:  Вот хочу спросить: как у тебя всегда такие наружные (по периметру всего блока) припуски хорошие получаются? Или ты с большим запасом режешь?
Я на последних блоках стараюсь по возможности и своему умению заранее прикинуть, где будет наружный край и там отрезать чуть больше, но все равно после сшивания хоть несколько миллиметров где-то да вылезет нехватка до 6 1/2"  :( 
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Tusya

Nadin, прости это у меня ночью всё слилось на экране , всё у тебя верно  :good2:
Про себя знаю , переделывать не буду , я художник - я так вижу   ;D
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Людмила

Tusya, ай молодца! Как интересно получилось! :good2:
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн Tusya

Людмила,  всё по твоей цитате -  Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось   :laugh2:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Людмила

Оффлайн Ховка

какая замечательная цитата...прям про меня...а то уж я хотела начать уверенно оправдываться...а тут...ну прям в точку...щас поймете, вот выложу блочек мой (который из долгов)...
  • Швейная машинка: brother
 

Оффлайн Ховка


вот, получите 4 блок! И только попробуйте кто-то сказать, что "один глаз у него косит" и надо перешить!!! Блочки же они живые, как люди, а значит и недостатки у них бывают, как у людей - всякие разные...В общим Я ХУДОЖНИК!! и одним глазом я именно так вижу!!! Вот курица, а!!! Мало того, что тряпочку нашла...думала, что удачнуююю, а получилось как глаз вылупленный...если по черепушке лупануть, то глаза так же вылетят из орбит!!!
  • Швейная машинка: brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, @Helena, ValKiss, tata60

Оффлайн Tusya

Ховка,  оказывается художников тут не мало   ;D
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Nadin

Ховка, Лена, я бы переделала, но хозяин барин и они все художники.
  • Швейная машинка: Janome 415? Janome 605QDC
 

Оффлайн Ховка

Tusya, Котик, причем все абстракционисты...куда там Дали и Дега..и всякие ван Гоги...
  • Швейная машинка: brother
 

Оффлайн Ховка

Nadin, вот видишь ты какая.....значит переделаю.........может быть
  • Швейная машинка: brother
 

Оффлайн Инна


Мне покоя не давал мой лютик и я его решила перешить. И вот что получилось,мне кажется, что он стал немного получше. :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Людмила, tata60

Оффлайн Ховка

Nadin, Наденька!!! Только для васссс!
 Картонка, Катенька, ты уж тогда в галерею вставь, плиз, не тот, который с косым глазом. Спасибо
  • Швейная машинка: brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Людмила, tata60

Оффлайн Людмила

Ховка, Лена, повеселила! :laugh2:
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"