Рукодельная мастерская > Совместные проекты

Рождественский сапожок или закидаем Деда Мороза сапогами!

(1/255) > >>

ИрВасик:
 ;) Итак, барышни, умницы и красавицы, и кавалер, начинаем потихоньку готовится к Новому Году :yahoo: :yahoo: :yahoo:! Давайте пошьём рождественский сапожок, порадуем себя любимых, детей, мужей, друзей, гостей и т.д. и т.п. ;) ;)!
Творить эту красоту предлагаю самостоятельно и конечно же в тайне и от нас и от всех, для кого это делается. Если возникнут какие-то сложности и вопросы, конечно же спрашиваем, обсуждаем и решаем. Как шить всё подробненько расписано вот здесь, спасибо автору Victoria Zhar, но этот вариант просто в качестве образца и полёт нашей фантазии никак не ограничивает, есть ещё один вариант (Хаврошечка, Жанна, спасибочки за ссыли :give_rose: :give_heart:), ну и  напомню, кто из наших барышень уже сшил разную новогоднюю обувь (для нашего с вами восхищения и вдохновения):
Хаврошечка, Мазая, Jane, Лёка

Вот здесь море идей.

Hemulena, Алён, не нашла твою ссылку, продублируй её пожалуйста :blush: :blush:.

В общем, шьём, шьём, шьём, результаты никому, кроме меня не показываем, фотки шлём на почту iragabova@mail.ru, срок до 20 ноября до 24:00 по московскому времени, а в субботу 21 ноября в час Х (скажете, когда удобнее) устроим просмотр нашитых красот и угадайку авторов ;) ;)

Давайте дружненько записываемся и быстренько творим :yahoo: ;)!!!
От меня призы тому, кто больше всех сошьёт сапожков, и тому, кто больше все правильно угадает авторов!!! Может быть будут ещё желающие к Новому году порадовать друг друга неожиданными приятностями?

ИрВасик:
Галерея обувных шедевров
1.Нейля 2. Улитк@ 3.Tanya 4.colibri 5.katausi 6.Кролик 7.doolja 8.Ирмуля 9.Annuшka 10.Бабочка-Фунтичек, 11.Luchie 12.reggi 13.Люсик 14.ДД 15.Annuшka 16.Лёка, 17.La-ri-ca, 18.Л-юд-а
,, 19.Gerata, 20.Ivera , 21.Лялька,,,,, 22.Kobra, 23. Iriska,,,, 24.katausi, 25.Alika, 26.stanya82 , 27.Наташа-Волжанка, 28.Ирмуля,, 29.Diana, 30.katausi,, 31.Лялька, 32.Фанечка
, 33.Krona75, 34.НикитА, 35.Hemulena, 36.ИрВасик

ИрВасик:
 37.elena prok, 38.Наталья-НЕБО, 39.VESNARED,, 40.Тиша444
, 41.Tampa, 42.OlNik, 43.Л-юд-а, 44.Barri, 45.Лялька, 46.СветланаR, 47.НикитА,, 48.Tampa, 49.Кролик


Призы:
ИрВасик
1. Приз тому, кто больше всех сошьёт сапожков
2. Приз тому, кто больше всех правильно угадает авторов
 
katausi 1.За понравившиеся мне сапожки ...
2. Сапожку(или сапожкам ) под номером 31 ...
СветланаR
1. Автору 218-го сапожка
2. Приз "Последнему, вскочившему на подножку трамвая, приславшему фото".

Gerata
1. Тому, кто угадает количество сшитых сапожков
2. Тому, чей сапожок произведет на меня неизгладимое впечатление

Hemulena тому автору, чей сапог меня потрясет

Hemulena:
дублирую

Doolja:
Hemulena, очень с вертушками нравится

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии