Рукодельная мастерская > Рукоделие

Лоскутные сумки, косметички, кошельки 2019

<< < (370/402) > >>

Annuшka:
VESNARED, Оля, опять что-то придумала... интересная косметичка получилась

Alika:
Девочки, покажу свою долготворимую косметичку, потому как начала шить в феврале вместе со всеми, но не угнаться мне за скоростями самых шустрых, я вот закончила только сейчас, хотя, конечно, всю весну она у меня просто пролежала, ждала своего часа. Не люблю НЛОшки накапливать, тяготеет мне это дело, не дает дальше спокойно творить, так что волевым усилием села и доделала  :)
Косметичка "Корзинка ландышей" по МК Вики Островской. Ума не приложу, как Вика придумывает всякие разные заморочливые штучки. Конечный результат обычно впечатляет, но всегда настолько трудо- и времязатратные изделия  :girl_impossible:  Почти каждый раз думаю, что все, в этот раз не буду шить, но опять же как гляну на красоту - и снова в бой  :D  Вот сейчас снова будет цветочный бум, записалась, но не уверена, что начну, скорее всего, только посмотрю, что да как, нет пока вдохновения.
В общем, вот мой результат. Сшита косметичка из японского хлопка вручную. Купила на Али хорошенькие молнии с бусинами, как раз отлично вписалась.

Ригма Гольдман:
Alika, обалденно! :girl_in_love: Произведение искусства! :good2:

Volha:
Alika, и тут повторюсь, безумно красивая! Браво!  :good2: :good2: :good2:

Tomusya:
Alika, точно, произведение искусства! :good2: Очень понравилась косметичка! :girl_in_love:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии