Конкурс "Зеленая Страна" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 55

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 [17] 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: Конкурс "Зеленая Страна"  (Прочитано 36809 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gerata

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #75 : 06 Апреля 2019, 23:28:42 »
Девушки, какие вы все молодцы! Столько красивых работ! Одна другой краше!
Я хочу вручить приз конкурсной работе которая будет на 13-м месте после окончания голосования, если их будет несколько, тогда придётся бросить жребий.
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн Гранатик

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #76 : 06 Апреля 2019, 23:46:40 »
Ригма Гольдман:give_rose: очень красивое кино!  :good2:
Как много красивых работ! Меня зацепили Ботаника, Кактус, Апрель и Весна :girl_in_love: :tender: :tender: Из внеконкурсных Мечты об Ирландии и В мире животных  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
От Ботаники просто в восторге, очень стильная работа!
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Ригма Гольдман

  • Хатулева Мадама
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 596
  • Поблагодарили: 4484 раз(а)
  • Репутация: 42
  • Пол: Женский
  • Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Вика
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #77 : 07 Апреля 2019, 07:29:36 »
Gerata, принято!
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
Изначально женщина была ангелом. Но когда ей обламывают крылья, она вынуждена летать на метле.

Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется.
 

Оффлайн Annuшka

  • Поющая Василиса
  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 978
  • Поблагодарили: 2108 раз(а)
  • Репутация: 15
  • Пол: Женский
    • Расположение: г. Димитровград
  • Имя: Анна
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #78 : 07 Апреля 2019, 09:51:05 »
Ригма Гольдман, Вика, спасибо за слайд-шоу. Очень здорово
  • Швейная машинка: Juki HZL-F600
ко мне на ты
________________
мой инстаграм
 

Оффлайн Alika

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #79 : 07 Апреля 2019, 11:28:00 »
Ригма Гольдман, спасибо за кино  :give_rose: :give_rose: :give_rose: Так классно все сразу посмотреть!!!  :good2:  :give_rose:  :good:  :give_heart:
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн neremeeva

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 2 055
  • Поблагодарили: 910 раз(а)
  • Репутация: 11
  • Пол: Женский
    • Расположение: Дзержинск Нижегородской обл
  • Имя: Наталья
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #80 : 07 Апреля 2019, 13:37:25 »
Какие молодцы все участники. Сколько фантазии, позитива и хорошего настроения. Спасибо за праздник. :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Викуся и ДД спасибо за слайд шоу здесь и на ФБ. Вы отличные хранители.  :good2: :good2: :good2:
  • Швейная машинка: Singer 9960 Family 7123 Janome ML 744D Janome 500Е PFAFF expression 3.0
Седина в бороду, а я еще только учусь
 

Оффлайн OlNik

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 285
  • Поблагодарили: 586 раз(а)
  • Репутация: 8
  • Пол: Женский
  • @olga_olnikm в инстаграм
    • Расположение: Уфа, Россия
  • Имя: Ольга
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #81 : 07 Апреля 2019, 13:40:52 »
Какая у нас разнообразная Зеленая страна!  :tender: Вот мне тоже кажется, что Ботаника - это Аленина Hemulena рука, строчки словно карандашные штрихи  :good2: Апрель - Лёка, 88.Весна - Мазая, Иду лесом - Volha? Перышко павлина, Котяра, Зеленые розы, Тоскана, из внеконкурсных - Яблочки, Тропиканка, Сама садик -  :good2: :girl_in_love: Все участники - молодцы! :heart: Хранителям - отдельный респект  :reverans: понравилась идея скрыть до поры результаты голосования :good2:
  • Швейная машинка: Juki HZL-F600
Главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лёлишна

Оффлайн НикитА

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #82 : 07 Апреля 2019, 14:49:16 »
Здравствуйте, мои дорогие и любимые! :girl_in_love: :tender:  Поздравляю всех с нашим настоящим праздником!!! :good2: :give_heart:
Я снова с вами, даже немного успела пошить ко дню рождения форума. Восхищаюсь Зеленой страной!!!!!  Глаза разбегаются... Столько красивых работ!!! Сначала для голосования выбрала 38 штук. Потом, мучаясь, оставила 16. Потом сделала над собой последнее усилие и выбрала 10. И сразу проголосовала, чтобы не передумать! :-\ :-[
 Вот те десять работ, за которые голосовала, которые лично мне очень понравились, которые любила бы горячей любовью всю жизнь вместе со своими учениками (если вдруг... :girl_in_love: ) Эти работы великолепны и уникальны с моего взгляда.

№15 - Желтая груша в зеленом бокале - это просто совершенство! :good2: :clapping: :good2:
№22 - Цветущий сад - снимаю шляпу! и больше ничего не говорю, потому что слов нет. От восторга. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
№38 - Зеленая мозаика. Какие цветовые переходы... :chelom: Настоящая акварель! :ok:
№45 - Зеленый палисад. Очень люблю эту технику!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
№54 - Калейдоскоп. Хорошая работа. Поддержу коллегу из ДДТ. (Бывших не бывает) :friends:
№66 - Чудесное одеялко! Настоящий мелкоскоп! :good: :good: :good:
№67 - Очень! Очень нравится! Никогда не пробовала эту технику! Мечтаю. :girl_in_love:
№78 - Просто малахит. Просто очень нравится и все! ;) :good2: :good2: :good2:
№ 81 - Хокку. Гениальность в простоте. Но сшить такое непросто! :good2: :girl_in_love:
№93 - Солнцегляд. Красиво. Нравится композиция работы, сочетание всех тканей.

Браво вам, девочки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
И еще огромное спасибо хранителям: Викуле-Ригмочке и Саше-ДД, вы очень, очень большие молодцы!!!

За остальное проголосую завтра. :girl_sigh:

И еще, Ригма, спасибо за кино!!! :good2: :good2: :good2:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2019, 14:52:07 от НикитА »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlNik, Doolja, Матильда, Alika, Дубровчанка, Лёлишна

Оффлайн mamanina73

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #83 : 07 Апреля 2019, 15:02:41 »
Девочки, с Днем рождения Василис!!!Какие же вы молодцы!!!Столько всякого разного чудесного настряпали!!!!Столько красоты!!!!Больше всего тронул зеленый дождь!!!! работа "И пусть весь мир подождет"- очень уютная, близкая, добрая. Ну какая зеленая страна без аромата ландышей!!! Практичная , аккуратная, полезная и в тоже время гармоничная работа "Хочется лета", я бы такую с удовольствием приобрела или надо сшить самой.И еще многие работы радуют глаз и душу!!!! А из внеконкурсных работ очень понравилась работа "Сама садик я садила", красочная, праздничная, каждую весну создаем свою неповторимую зеленую страну, которая радует до зимы!!!Всем участникам побед!!!жаль , что отметить можно всего лишь 10 работ...... :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Doolja, Лёлишна

Оффлайн Ригма Гольдман

  • Хатулева Мадама
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 596
  • Поблагодарили: 4484 раз(а)
  • Репутация: 42
  • Пол: Женский
  • Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Вика
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #84 : 07 Апреля 2019, 15:38:48 »
Кино делал ДД  :D я только опубликовала его ;)
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
Изначально женщина была ангелом. Но когда ей обламывают крылья, она вынуждена летать на метле.

Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: НикитА, Лёлишна

Оффлайн Малина

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #85 : 07 Апреля 2019, 15:56:56 »
Уф, проголосовала. А хитрые модераторы не дают посмотреть на результаты голосования! Это очень правильно! Но все-таки интересно, как голоса разделились.  Я думаю, что Джексон в лидерах. Совершенно не представляю кто сотворил этот шедевр. Может быть Марошка? Или VESNARED?  А может Ириска?  Не могу угадывать. Если несколько лет назад еще можно было предположить у кого какой главный конек, то сейчас все стали такими продвинутыми мастерицами, обучились всему, чему только можно и любую технику освоили на пять баллов. Ну как тут угадаешь?
 Очень впечатлили меня Ботаника, Груша, Апрель, Джексон, Зеленый дождь и Тоскана. Кому-то из них хотелось бы вручить приз за четвертое место, хотя я бы всем первое дала.
 Тронули за душу улиточки , Котяра, Иду лесом, Найди кота, И пусть весь мир подождет - очень душевные работы!
Не могла пройти мимо моей любимой классики  - Хоровод светлячков, Сон в конце февраля, Любимые кубики, Калейдоскоп. Ну руки золотые у мастериц, которые все это сшили!
Не оставили равнодушной меня  Весенний аромат, Весна (Ой как причудливо!), Кактус, Мой зеленый палисад (Пассакалия!!! Может это Наташа Еремеева сшила? Она вроде тоже собирает Пассакалию)
Из внеконкурсных мне особенно понравились Зеленая страна, Бамбук и Лист после дождя.
А вообще все работы классные! Праздник удался и я всех нас с этим поздравляю! :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28:
  • Швейная машинка: Janome 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лёлишна

Оффлайн ИрВасик

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 333
  • Поблагодарили: 1516 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Златоуст, Челябинская обл., Россия
  • Имя: Ирина
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #86 : 07 Апреля 2019, 16:14:14 »
Ой, девочки, есть конечно на что посмотреть и чем повосторгаться, но я вот, хоть и стесняюсь, но попрошу :blush: :blush:, влюбилась с первого взгляда и на век в "Желтую грушу в зеленом бокале" и если автор будет так щедр, что поделится этой красотой со мной :girl_in_love: :tender: :girl_in_love:  :tender:!!!! Но и если нет, то я совершенно не в обиде :give_rose: :give_rose:!!!
  • Швейная машинка: Janome 7700, Aurora A-1
 

Оффлайн kantik

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #87 : 07 Апреля 2019, 17:06:09 »
Девочки, поздравляю всех  с нашим праздником "Зеленая страна"! Василис, которые сделали "Зеленую страну" поздравляю вдвойне. Хочу похвалить за ваш творческий подход к празднику. Все ваши работы прекрасны. Получилась красивая и удачная сказка "Василисы в зеленой стране".
Я уже проголосовала. Очень тяжело было выбрать 10 и 5 лучших работ. Все работы самые лучшие.
Угадывать не собираюсь. Но если честно , только на одну работу 18 "Любимые кубики" подумала сразу- это Лека.
  • Швейная машинка: пром.  SIRUBA,  Juki HZL-F600
 

Оффлайн Лёка

  • Куда там ДД
  • ********
  • Сообщений: 5 508
  • Поблагодарили: 3549 раз(а)
  • Репутация: 15
  • Пол: Женский
    • Расположение: г. Кудрово Ленинградской области
    • Лёкины лоскутки
  • Имя: Ольга
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #88 : 07 Апреля 2019, 18:24:27 »
проголосовала. Девочки, всех с праздником! В очередной раз хочу сказать спасибо организаторам нашего сайта. Спасибо вам за возможность общаться и любоваться талантливыми работами девочек.  :give_rose: Очень радует разнообразие техник, которыми владеют девочки. Профессионализм растет!!!! С праздником всех! :yahoo:
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 6600 Professional, Juki PE 770
 

Оффлайн puliechka

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #89 : 07 Апреля 2019, 19:46:53 »
От всей души поздравляю всех Василис с праздником! Сколько же замечательных работ!!! Да все очень классные!!!
А приз от меня получает работа № 82, "Ты дарила мне розы".  :tender: Было ооочень сложно, понравились работы №№ 55, 85, 88... Но именно "Ты дарила мне розы...", на мой взгляд, а) нетрадиционная, б) нет углов, в) и в розах легко спряталась зеленая собака!
 Ригма Гольдман, как то в личку можно имя автора? Или ждем 9го числа?
  • Швейная машинка: Brother Innovis 350