Конкурс "Зеленая Страна" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 56

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Конкурс "Зеленая Страна"  (Прочитано 37353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирмуля

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #90 : 07 Апреля 2019, 20:06:05 »



Василисушки, красавицы, гульнем
И  шампанского искристого хлебнем,
И закусим шоколадом и споем,
Кому мало пусть догонится вином.
Нынче праздник - День рождения у нас.
Веселимся и плевать на поздний час.
  • Швейная машинка: Janome,  Brother,   Global
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ДД, Ригма Гольдман, кошарик-кошмарик, Людмила, Pra-Nata, Ящерка, Elena, Аленушка, Irkytaunka, AHDPEE4KA, Лёлишна

Оффлайн Tusya

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #91 : 08 Апреля 2019, 01:55:13 »
Спасибо всем за праздник души !   :give_heart:   Наслаждаюсь третий день красотой и вашей фантазией , голосовать как всегда  было трудно , очень много работ достойных призов и наград   :clapping:   рыжие коты запали прямо в душу  , ах хороши паршивцы  :)  груша в бокале - мой фаворит   :tender: :girl_in_love:  портрет Джексона  очень хорош  :clapping:  вот бы попробовать что то в этой технике  ( мечтательно ) ,
каждая работа это бездна радости и  восторга , молодцы все   :good2: :good2: :good2:

А мой приз уезжает к работе 81 Хоку    жду адрес в личку 
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlNik, Doolja, Васька

Оффлайн Ганнуся

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #92 : 08 Апреля 2019, 07:53:10 »
Ах, как чудесно, с большой фантазией  и выду3мкой   оформлена  в этот раз   страна! Браво ! Браво оформителям! :clapping: :clapping: :clapping:
Из работ меня покорила  лягушка- на листике кувшщинки... Ей бы еще корону на голову . была бы настоящая  царевна -лягушка.  Настоящее чудо!   Жаль, не могу рассмотреть  детали одним глазом.да и читать-писать трудно, второй глаз  пока не работает....
М рлрдцы девушки! Так здорово озеленили   весеннюю жи знь   нашего форума :give_rose:  Очень. очень красиво и  и с такой выдумкой. м ожно делать отдельную выствку из работ Василист :good: :good: :good:
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2019, 07:59:07 от Ганнуся »
  • Швейная машинка: Джаномка 7700, старенькая Бразерс
Не пытайтесь понять женщину, не приведи господь, еще поймёте...:-)))
СП: "По сусекам поскребём - одеяльце мы сошьём",   "Золотой шар", "Раз квадратик,  два квадратик " ,  "Синий квилт"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Васька

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #93 : 08 Апреля 2019, 13:31:20 »
Ганнуся, вернулась! С удачной операцией тебя :give_rose: Смотри на нынешнюю страну побольше, оно, вроде как, зело пользительно для глаз!
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132
 

Оффлайн Улитк@

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #94 : 08 Апреля 2019, 16:23:42 »
Ну, что, осталось совсем немного времени, и мы узнаем, так сказать, who is who :D
А я пока напишу, за какие работы проголосовала. Во-первых," Ботаника". Легкие штрихи талантливой руки художника, и перед нами шедевр! Так умеет только Алена! Проголосовала за "Кактус", лаконично, стильно, ничего лишнего, мой глаз порадовался. "Найди кота" - ну прелесть что такое, симпатичный желтый глаз среди зеленых листьев, картина  знакомая, только у моей глаз другой :D "Салют в честь дня Василисы" - мой фаворит, здесь все настолько в тему, радостное, праздничное настроение, обилие техник, что свойственно нашим Василисам, ну и идея классная, абсолютно оригинальная! Работа 58 - мне не могли не понравиться улиточки, особенно та, что пошла налево! :D "Котяра" - так же, как и "Найди кота" - абсолютная прелесть, улыбаюсь, глядя на нее! "Малахит" - вот в таком сочетании мне очень нравится зеленый цвет, ну и сшито классно! "Хоку" - стильно, лаконично, очень нравится, так же, как и сами хоку. "Апрель" - ювелирная, нежная и классно сделанная  аппликация! "Долгожитель зеленого моря"  - понравилась черепашка, ткани подобраны здорово, и среди пестрого зеленого моря зеленый же долгожитель абсолютно не теряется! Если бы была возможность, проголосовала бы еще за Ноктюрн, Клематис, Холмы Тосканы, Иду лесом, Сон в конце февраля, Калейдоскоп, Цветущий садик, Березовую рощу.... Это сколько же нам надо голосов, чтобы хоть бОльшую часть понравившегося отметить?.. В общем, праздник удался, с чем я нас всех и поздравляю! Ну и Хранителям СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК! :give_heart:
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlNik, Alika, Лёлишна

Оффлайн Дубровчанка

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #95 : 08 Апреля 2019, 16:56:56 »
Спасибо всем за  праздник души !!!  :give_heart: Выбор был очень трудным, но он сделан наконец-то ! Ждем с нетерпением результатов . Хранители  наши любимые, спасибо вам за огроменную и трудную работу, которая для вас еще не заканчивается  :reverans: 
  • Швейная машинка: Brother 450
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Аленушка

Оффлайн Kobra

  • Глобальный модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 028
  • Поблагодарили: 1381 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: Украина, г. Запорожье
  • Имя: Яна
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #96 : 08 Апреля 2019, 17:52:08 »
С каждым годом все сложнее и сложнее голосовать  ;)
Работы ВСЕ восхитительны!!!  :good2: :girl_in_love: :tender:
Проголосовала  :reverans:
Чудесный праздник!
  • Швейная машинка: Janome MYSTYLE 100
Когда у меня просыпается интерес, моя логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе!!!
 

Оффлайн Kyzu

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #97 : 08 Апреля 2019, 18:15:26 »
Спасибо всем за  праздник души !!!  :give_heart: Выбор был очень трудным, но он сделан наконец-то ! Ждем с нетерпением результатов . Работы все ОЧЕНЬ - было трудно решить, за какую отдать голос.
  • Швейная машинка: janome SE518
Доброго времечка,друзья!
 

Оффлайн ШИВА

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #98 : 08 Апреля 2019, 20:18:09 »
Девченки, наконецто напишу хоть пару слов, хотя хотелось бы стоооолько написать, но...я в Москве, все только с телефона, неудобно ужасно!
Конкурс поразил новыми интересными техниками, так нечасто бывает! Работы восхищают! Но моими фаворитом в этом году стала работа Хоку! настолько лаконично, выразительно, неярко но в тоже время так гармонично и завораживающе!!
так хотелось бы поделиться своими впечатлениями...блин, так некстати эта поездка оказалась  :'(
Ложка то дорога к обеду, но все равно, вернусь домой 22 апреля и напишу свои впечатления, пусть это и будет поздно!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlNik, Vasilyok, Alika, Лёлишна

Оффлайн Ригма Гольдман

  • Хатулева Мадама
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 596
  • Поблагодарили: 4484 раз(а)
  • Репутация: 42
  • Пол: Женский
  • Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Вика
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #99 : 08 Апреля 2019, 20:34:54 »
ШИВА, ничего не поздно ;)
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
Изначально женщина была ангелом. Но когда ей обламывают крылья, она вынуждена летать на метле.

Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется.
 

Оффлайн СветаРу

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #100 : 08 Апреля 2019, 22:33:33 »
Девочки! Какие у всех красивые работы! Услада для глаз :tender:.
Хотелось бы особо отметить внеконкурсную работу № 9 "Зеленая страна" такая сочная, яркая, красочная, слов нет - только эмоции и восторг. Жду адрес автора в личку и если он не против, то была бы рада видеть это панно в своей мастерской.
И еще раз огромное спасибо и всех Василис с праздником!!! :reverans:
 

Оффлайн verjinni

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #101 : 09 Апреля 2019, 02:37:36 »
Поздравляю всех с праздником! Василисы! Вы лучшие!  :give_rose: К сожалению в этом году опять не смогла поучаствовать -не сложилось! А ведь это мой любимый цвет...
Все такие выдумщицы и такие красивые работы! Очень трудно было выбирать на голосование, но я справилась!
  • Швейная машинка: Janome DC 3050
И от привычки улыбаться беспрестанно крепчает кожа на лице!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Васька

Оффлайн Киль Наталья

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #102 : 09 Апреля 2019, 02:41:34 »
СветаРу, ох,солнце,разочарую тебя,хоть и не автор шикарнейшей работы Зелёная страна -ни- при каких условиях ( только если повтор) она к тебе не доберется- она уже красуется в моей мастерской! И это подарок на ДР,с обалденные плюсом в виде трёх метров красивейших тканей! Вот так.
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Nataliya

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 247
  • Поблагодарили: 1322 раз(а)
  • Репутация: 13
  • Пол: Женский
  • Nataliya, г.Хабаровск, Хабаровский край
    • Расположение: г.Хабаровск, Хабаровский край
    • Квилтиго
  • Имя: Наталья
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #103 : 09 Апреля 2019, 04:02:40 »
Девоньки, сколько красоты! Как всегда очень сложно голосовать! сколько техник, фантазии! Еще долго можно рассматривать!
 :reverans:
  • Швейная машинка: Brother comfort 40E, Brother 3034 D, Brother Innov'is 650
 

Оффлайн СветаРу

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #104 : 09 Апреля 2019, 04:17:11 »
Киль Наталья, Поздравляю с прошедшим!  :give_rose:
Ничего страшного, что не доберется, я не в претензии.
Все равно жду адрес автора в личку, уж очень понравилась работа.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Киль Наталья