Прихожая > Компьютерный ликбез

Обсуждение работы в Instagram

(1/13) > >>

Alika:
alexcut, Лена, я уже запамятовала. Ты есть в ИГ?
Если да, то зайти в профиль fotina.es

ValKiss:
Alika, для меня ИГ почти темный лес. Зашла, отправляют по разным ссылкам. А то, что ищу, нет.
Какой-то дирек упоминают. Туда посылают. 
  Это личные сообщения, кажется.

Colibri:
Alika, вот не могу я инстой пользоваться, хоть и есть я там. Мне кажетсч, там одни фото, а ты и цены увидела. Я заходила раза 3- все 3 раза говорила -дурдом, и выходила, с кем бы на пару зайти, чтоб показали, как и что наглядно. Вообще душа не лежит, а там все и всё.

Tusya:
 
--- Цитата: Colibri от 07 Августа 2019, 06:04:22 ---VESNARED,
Да, как-то надо с инстой разобраться, я ничего из того, что ты перечислила, там не вижу...

--- Конец цитаты ---
вот и я как овца , ничего не нахожу  :dash1:

VESNARED:
Девочки! Подписываетесь на мастера(ов),которые вам интересны по шитью,вышивке,питанию,юристы,финансисты,хлебопеки и т.д. Все,что они выкладывают, вы будете видеть у себя в ленте. Подписывайтесь на хэштеги,выставляйте к своим работам хэштеги,по ним будут видеть ваши работы те люди,кот.подписались на эти же хэштеги со всего мира. И вы будете видеть их работы,выставленные под этими хэштегами. Многие мастера выкладывают мастер классы, какие то платно, какие то бесплатно. Вы все это будете видеть в новостях. Конечно, надо заходить туда почаще,чтоб не пропустить что то затевающееся.
Я шью "Викторианскую сумку"с О.Денеш, постоянно шью что то с В.Островской, ввязываюсь в бесплатники по вышивке, слушаю вебинары с финансистами по инвестированиям, собираюсь заняться пп-питанием(исключительно после отдыха,потому как невозможно люблю хамон и испанские вкусняшки),в конце концов,все мечтаю попробовать испечь настоящий хлеб на закваске.
Если еще проще,то заходите ко мне,я там vasilkoch890 ,под любой  работой у меня понажимайте на хэштеги, и вы увидите что выкладывают люди, чем живут, что шьют.
Кликните на тех,на кого я подписана, найдете много интересных людей.
@insta_for_beginners -  инстаграм для новичков, подпишитесь и читайте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии