Рукодельная мастерская > День Василисы Рукодельницы

Конкурс "Страна волшебных снов"

<< < (2/50) > >>

Ригма Гольдман:
№ п/пАвтор + НазваниеДополнительные картинки + описание11"Дивный сад"
Алла Бежевец (Bezhik)


Основано на реальных событиях. Техника импровизация. По мотивам сна.

Приснился мне однажды дивный сад.
Там сладко пенье птиц и чУдный аромат.
Деревья фантазийные там были, цветы необычайной красоты,
Улыбчивые люди там ходили - источники тепла и доброты.
На людях и на мне красивые одежды,
В обычной жизни не увидеть их.
Такого счастья никогда так прежде 
Я не испытывала среди дел мирских.
Еще я помню тихую беседу,
Вопросов много задавала я:
Была ль я на другой планете
Иль в будущем на шарике Земля?
Где побывала, до сих пор не знаю.
Не видела ни в сказках, ни в кино
Такого сада... света неземного.
Как вспомню - на душе тепло...
12"Снятся зайке сны про зайку"
Преображенская Елена (Barri)

Одеялко детское.

Размер 67х120 см.
13"Летний сон"
Бонченкова Ирина (bimka)


Моя творческая натура не смогла уложиться в предложенные рамки.

Размер панно 51х34 см.

Техника СХС и объемная аппликация, дополненная бисером.

Панно будет украшать мою Швейную комнату, сшито  для себя
любимой. Повтор не возможен из-за отсутствия материалов – обрезочки от занавесок закончились. Сори.

Ригма Гольдман:
Первое место заняло сразу две работы одного и того же автора с одинаковым количеством голосов:  работа №4 "Колыбельная для Умки" и работа №9 "Сны о Праге" Тимошенко Натальи (Улитк@), набравшие по 35 голосов.

Второе место заняла работа №19 "Сон маленькой девочки" Куликовой Ирины (Iriska), набравшая 31 голос.

Третье место заняла работа №18 "Волшебный сон" Косиновой Светланы (MUSKO), набравшая 27 голосов.

Приз Зрительских Симпатий получила работа №1 "Цветик-семицветик" Шашиловой Ирины (ШИВА), набравшая 47 голосов.

Всего в конкурсе приняло участие 29 Василис.
Было сшито 47 работ, из них 34 конкурсных и 13 вне конкурса.

Больше всего работ предоставила Мурзина Алла: 4 работы (3 конкурсные и 1 вне конкурса).
Хотя... ??? Если работы девочек под руководством НикитЫ считать, что оны предоставлены руководителем (одним участником), то их 25!!! :good2:

Ригма Гольдман:
В голосовании места распределились следующим образом

Конкурсные работы

место     количество голосов     №работы, название     автор135№4, "Колыбельная для Умки"Тимошенко Наталья (Улитк@)135№9, "Сны о Праге"Тимошенко Наталья (Улитк@)231№19, "Сон маленькой девочки"Куликова Ирина (Iriska)327№18, "Волшебный сон"Косинова Светлана (MUSKO)422№5, "Девочка-Осень"Юдина Евгения (verjinni)520№2, "Счастливый сон Мурзика"Тимошенко Наталья (Улитк@)520№13, "Сон Шахиризады"Финк Ирма (Ирмуля)520№23, "Принцесса Ульрика"Милошевски Ирина (Katausi)619№11, "Мечта из детства"Костюкова Светлана (Irkutaunka)718№15, "Во сне и наяву"Ригма Гольдман817№30, "Сиреневые сновидения"Костина Людмила (Л-юд-а)916№1, "Полет в горах Чимгана"Варда Лариса (LarisaVarda)1015№22, "Сон-мечта"Мурзина Алла (Сэра)1015№27, "Ты снишься мне"Финк Ирма (Ирмуля)1114№17, "Полночный сон"Близнюк Елена (Elena)1114№21, "Оберег"Близнюк Елена (Elena)1212№7 "Сон о первой любви"Белова Ксения (Ksanka)1311№20, "Над Синбадзу весна"Возницына Ольга (Петруччио)1311№34, "Домик"Семенова Надежда (Надя)1410№3, "Ночной кошмар"Ирина Шашилова (ШИВА)1410№29, "Прилетели свиристели!"Мурзина Алла (Сэра)1410№31, "Сумбурный сон"Мухаметзянова Ольга (OlNik)158№10, "Кот и рыбки"Варда Лариса (LarisaVarda)167№24, "Сны о детстве"Пархоменко Марина (Марошка)167№26, "Швейный ангел"Костина Людмила (Л-юд-а)176№8, "Принцип дельфина, жизнь верхом на волне"Ганзя Любовь (Лапа)176№12, "Маков цвет"Белова Ксения (Ksanka)176№14, "Осколки лета"Комлева Лариса (Лариса)176№16, "Сны взрослой тётеньки"Сорокина Людмила (кошарик-кошмарик)176№25, "Сны белых котов"Сорокина Людмила (кошарик-кошмарик)185№6, "Волшебные сны лоскутницы"Юдина Евгения (verjinni)185№32, "Сны бывают разные: голубые, красные"Преображенская Елена (Barri)185№33, "Сны принцессы"Иванова Татьяна (Гвоздева) (Маззи)174№28, "Очень страшный детский сон"Мурзина Алла (Сэра)
Работы вне конкурса

место     количество голосов     №работы, название     автор147№1, "Цветик семицветик"Шашилова Ирина (ШИВА)246№13, "Летний сон"Бонченкова Ирина (bimka)342№5, "Мой сиреневый сон"Костина Людмила (Л-юд-а)437№9, "Зелёный ветер"Михайлова Наталья (natasha)524№2, "Кошмарный сон Рамзеса"Ригма Гольдман620№3, "Приснилось лето"Warken Ekaterina (КартонКа)719№7, "Какой такой павлин-мавлин?"Мурзина Алла (Сэра)816№10, "Сон детства"Комлева Лариса (Лариса)915№8, "Весенние сны"Ирина Николаева (НикитА) и девочки1012№11, "Дивный сад"Бежевец Алла (Bezhik)119№12, "Снятся зайке сны про зайку"Преображенская Елена (Barri)128№6, "Вещие сны"Соловьева Наталья (Tusya)135№4, "Морской бриз"Комлева Лариса (Лариса)

Ригма Гольдман:
 :girl_sigh:

Петруччио:
Ох. Глаза разбежались. Сколько красоты!!!! А работа №27 -Андреечки! :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии