Прихожая > Общий раздел

Выставки, путешествия, встречи 2019

<< < (3/261) > >>

наталивна:
Будет лоторея, поэтому Василисы, желающие участвовать привозят 3 (три!) или 6 или 9 кусочков ткани, размером в четверть квадратного дюйма. Ткани желательны импортные, хлопок для пэчворка, чтобы все мы были в равных условиях. Значит привозим по кусочку тканей,примерно 50на50,так?

Tusya:

--- Цитата: наталивна от 01 Января 2019, 18:22:18 ---размером в четверть квадратного дюйма.
--- Конец цитаты ---
это опИска , нужен Fat Quarter (фэтквотер ) ,размером 50х45 см американской ткани 

наталивна:
Tusya, спасибо,я поняла.

Петруччио:
Добрый день, дорогие Василисушки. Всех выживших - с наступившим Новым годом.
До встречи Василис осталось полтора дня. Кто в раздумьях - ехать -не ехать, принимайте решение в пользу ехать. Кто принял правильное решение - готовьтесь!!!
Итак, обновляю список.
1. Петруччио
2. Шива
3. Barri
4. alexcut
5. Людмила
6. milana
7. Krona75
8. Kolgan
9. irwork
10. хомя4ок
11 Iriska
12 Андреечка
13 yakuta
14 Малина
15. Elena prok
16. Наталиевна
Номер 7 и 8 собираются нас покинуть, остальные гуляют до утра!
С собой берем 3 фэтквотера ( четверть квадратного ярда! конечно ярда, а не дюйма) красивых тканюшек для козино. Тапочки и пижамки. У кого есть коврики для раскатки теста- возьмите, у меня один и маленький. Можно, конечно, раскатывать тесто на кухонном столе, как делаю я , но тогда этот человек будет стоять спиной к тусовке. И еще одна скалка, думаю будет не лишней. Едущим на машине - возьмите одеялко на себя.
Проезд:
На машине:
Едем по Минскому шоссе, никуда не сворачивая, от МКАДа 32 км. После деревни Бутынь, через 1,5 км светофор с левой стрелкой и указатель "Зеленая роща". Поворачиваем на стрелку налево, через 200 метров справа проходная со шлагбаумом, поворачиваем под шлагбаум и едем по 1-ой Центральной улице до пересечения с 12 Центральным проездом, поворачиваем налево и едем до упора. Слева деревянные ворота с надписью "12 Центральный проезд, уч. 854". Вы на месте. Звоните мне по телефону и я радостно бегу открывать калитку.
На такси едете также. Адрес в новигатор забивается. КИЗ "Зеленая роща" Одинцовский район.
На общественном транспорте:
Электричкой с Белорусского вокзала или любой станции Белорусского направления до ст. Голицыно. От Вокзала ехать примерно час, электрички ходят каждые 15-20 минут. Выходим в город через мост на ЛЕВУЮ сторону по ходу движения ( он где то в центре платформы). Далее - такси по адресу, до НГ это было 400 рублей. Такси стоят под лестницей или пошарьте по привокзальной плошади или вызовите убер, таксивезет, яндекс или любое другое.
Или маршрутка 48. Остановка маршрутки - пройти 30-40 метров по улице, которая начинается от лестницы и идет ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО жд путям. Маршрутка до ДНТ "Бутынь", ходит каждый час  От станции Голицыно: 07-30, 08-30, 09-30, 10-30, 11-30, 14-50, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 19-50, 21-00 - Ехать примерно 15 минут до остановки "Зеленая роща ". Вы у проходной. Далее Вы либо чапаете пешком 1,5 км до моего дома, либо делаете звонок другу и я вас встречаю.
Кто едет на личном транспорте - в личку пришлите номер и марку машины для пропуска. Кто едет на такси - из машины позвонить, сказать номер и марку машины для пропуска.
Мой телефон : +7- девятосот16 - 708-тридцать- девяносто девять.
До встречи!!!!! :kavalerist:

Doolja:
Петруччио,  и я с интересом прочитала  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии