Прихожая > Общий раздел

Выставки, путешествия, встречи 2019

<< < (246/261) > >>

Barri:
AHDPEE4KA, вот спасибо тебе за фотки!!!  :good2: :good2: :good2: :good2: Я ни одной не сделала в этом году.!!! Столько встречь было, что не до телефона!!!! Пришли мне на вацап эти две фотки, плиз!!! :thank_you2:

Ховка:
совести, конечно, у вас нетууууу >:( посмотрела фотки и аж сердце и душу прихватило :give_rose: все такие родные и "воочию" знакомые :give_rose: я тут всем рассказываю-рассказываю про нас (вас)....вчера я с вами со всеми общалась или позавчера? этот домик -иголочница у меня от Оли Гранатик, эта колечко от Olnik, это салфетка от Diana, эта работа из Германии прилетела, эти кружева из Франции и еще, еще, еще...пасхальных салфеток от Анютки сшила штук 30, пирамид под телефон .... стаканчиков от Фламинго...косметичек всех сортов...и вы все, кто мне это дал и показал, есть на этих фотках... :girl_in_love: И  :give_heart: даже дорогая Irwork, которая меня к вам привела, тоже есть на фотке :give_heart: я вас люблю  :heart:

Iriska:
Ховка, Леночка,не пропадай больше >:( нам тебя очень не хватало :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Ховка:
да я и не пропадаю...просто шью, шью и шью...конца-края нет...хорошо хоть тканями затарилась в свое время и всякими разностями нужными тоже... :give_rose:

Tusya:
Ховка,  и мы тебя люююю   :give_heart:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии