Рукодельная мастерская > Рукоделие

Вяжут не только бабульки... 2018-2019

<< < (203/203)

Tomusya:

--- Цитата: Ригма Гольдман от 19 Марта 2022, 08:49:27 ---Tomusya, есть картинка

--- Конец цитаты ---
Ригма, а у меня нет картинки. Почему? И в других темах тоже нет картинки. Может мне надо нажать на какую-то кнопочку?

Iriska:
bogk, Снежинки очень нежные :tender: А Тигруши..просто милота :girl_in_love: :good2:

Ригма Гольдман:
Tomusya, я понятия не имею. Что-то у тебя в компе блокирует этот хостинг.
У меня, например, с компа под линуксом не видно картинку в "сказке", но у меня комп старый, линукс и браузер давно не обновлялся, а там картинка формата .webp, это новый формат, старые браузеры с ним не знакомы. Под виндой все прекрасно видно.
Так что у тебя нужно разбираться по месту, в чем дело. Я не смогу определить.

Tomusya:

--- Цитата: Ригма Гольдман от 20 Марта 2022, 03:18:07 ---Tomusya, я понятия не имею. Что-то у тебя в компе блокирует этот хостинг.
У меня, например, с компа под линуксом не видно картинку в "сказке", но у меня комп старый, линукс и браузер давно не обновлялся, а там картинка формата .webp, это новый формат, старые браузеры с ним не знакомы. Под виндой все прекрасно видно.
Так что у тебя нужно разбираться по месту, в чем дело. Я не смогу определить.

--- Конец цитаты ---
Наверное, у меня устарел компьютер!  :(

Ригма Гольдман:
Вот и Апрель-Апрелевич наступил :good2: А значит... времени для участия в Конкурсе осталось мало :-\ 4 апреля - край :o
...хотяяя... сегодня полдня, второе, третье и четвёртое апреля :tender: ..времени вагон :crazy: :good2:
А тема то какая замечательная :girl_in_love:

СТРАНА ДЕТСТВА!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии