Рукодельная мастерская > Техники и технологии

Изучаем БУТИ: шитье французского Прованса

<< < (136/138) > >>

Barri:
Nadin,  :good2: :good2: :good2:.

Krona75:
Nadin, В галерею поставила. Теперь расскажи, пожалуйста, как ты стирала и сушила. Мне очень понравилось, как выглядит твой бути, мне кажется, что мое изделие фалдит все из-за неравномерного заполнения, а твое очень ровненькое, красивое, ничего нигде не фалдит.

Nadin:
 neremeeva, Tusya, Alika, Гранатик, alexcut, Ящерка, Colibri, Krona75, irene, Хаврошечка, Улитк@, Barri, девочки, всем спасибо. Извините, что вчера не ответила: вышла из дома в 5:50 утра, а назад вернулась в половине одиннадцатого вечера. Ездили в Иваново на "Лоскутную мозаику". Все музей объехать не удалось (в 2 самых дальних не успели), но получили огромное удовольствие от просмотров. Встречались работы наших девочек. Много работ уже выставлявшихся 2015-2016 года.
alexcut, пусть полежит, внуки подросли, может правнукам достанется, а может в качестве подарка хорошему человеку.
Krona75, Настя, я когда закончила, мне не терпелось ждать пока появится белье для машинной стирки, а одну ее стирать не будешь, поэтому я стирала под краном ручками с хозяйственным мылом (еще советским) пока не отстирался карандаш. Вода на котле -40градусов Цельсия, а потом разложила на полотенце и высушила.

Pra-Nata:
Nadin, очень красиво получилось, молодец! :clapping: А хоз.мыло советское рулит, особенно в тяжелых случаях.

La-ri-ca:
Nadin, как здорово получилось! поздравляю!  :clapping:
Настя, а я затормозилась, сейчас с внуками в отпуске,  не хотелось шить наспех. Но не теряй меня, я сошью в сентябре не торопясь и вдумчиво  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии