Рукодельная мастерская > "Поделись улыбкою своей..."

Доброе одеяло

<< < (2/33) > >>

м.Ветровоск:
Девы! полная галерея фото одеял  (одеялец, одеяльев)) лежит в группе ВКонтакте здесь, некоторые я не могу понять как перенести сюда)) Потому покажу не всё... Одеяло, которое я особенно люблю, с голубыми цветочками, например) - Алёнино

и ещё одно  от Алёны, такой у нас получился совместный проект)


м.Ветровоск:
Это моё одеяло, я уже его показывала...

А это наши девы из клуба:



это одеяло из нашего готового набора квадратов сшила девушка, которая никогда не занималась лоскутным шитьём), от меня - стёжка.

м.Ветровоск:
Krona75, У нас сбор одеял планируем 25 мая, чтобы успеть разобрать по размерам, полу и возрасту детей, вручение - запланировали на 2 июня.По количеству - вроде уже хватает) , но у нас осталась ещё кучка нажертвованных тканей, потому потихоньку будем подшивать и участвовать в других акциях. Акция сейчас идет и  в Екатеринбурге
 Tusya Хи-хи... в группе лежит три видео -  где мы на разных каналах рассказываем про акцию, с кем-то шили, с кем-то резали лоскуты, где-то Жене дарят в прямом эфире два пакета бязей и сатинов). Всем, кто соберется делать что-то подобное - очень советую идти в телевизор - это хорошо работает!)
   из условий :УЧАСТИЕ В АКЦИИ:
1. СШИТЬ ОДЕЯЛКО - размеры 110*140, 145-150*185-190.
Ткань ТОЛЬКО Х/Б!!! Желательно плотная. Обязательно предварительная стирка. Наполнитель хлопок, холлофайбер, тинсулейт, если ничего из этого нет - синтепон.
2. ЕСЛИ НЕТ МАТЕРИАЛОВ, НО УМЕЕМ ШИТЬ - мы все дадим, обращайтесь!!!
3. ЕСЛИ ЕСТЬ МАТЕРИАЛЫ, НО НЕКОГДА ШИТЬ - можно отдать их нам😊, мы будем очень признательны!
4. ЕСЛИ НЕТ МАТЕРИАЛОВ И НЕ УМЕЕМ ШИТЬ - вообще без проблем! И материалы дадим и шить научим!
5. И ШИТЬ НЕ УМЕЮ, И УЧИТЬСЯ НЕКОГДА - можно помочь финансово, то есть денежкой на покупку материалов.
6. РЕПОСТ

м.Ветровоск:
Ура!!! Нашлось и сегодня получено одеяло от Людмилы - Tampa :yahoo:

м.Ветровоск:
Приехало, приехало одеяльце от Наталии, Tusya!!! Прямо не одеяльце, а вполне себе почти взрослое одеяло! :tender:. Нежное, светлое, неимоверно приятное органолептически (я с ним обнималась, пока фотографировала). Спасибо!!!


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии