Новогодний мешок подарков - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 56

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Новогодний мешок подарков  (Прочитано 109871 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Малина

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #870 : 16 Декабря 2017, 07:23:47 »
Похоже праздник подарков в разгаре!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Дед Мороз Питерский у меня уже побывал, а вчера и Санта Клаус из Америки ко мне пожаловал!Это его Танечка - Gerata прислала!
Я в этом году ничего конкретного не просила, решила, пусть сюрприз будет! И  сюрприз удался!!! Я такие диковинки получила, что и во сне не снились!!! Вот удивил меня Санта!!!
Отчитываюсь по-порядку.
Во-первых, получила я необыкновенной красоты салфетку, с фирменной Таниной вышивкой хардангер!

 Это красота сказочная, скажу я вам! Белоснежная! Вышивка ювелирно аккуратная! Произведение искусства! Глядя на нее чувствую себя косорукой неумехой! Надо же - создать такую красоту!!! Для меня такая счетная точная вышивка, как и вышивка крестом - вещь недостижимо-невероятная!
А вот вам и вышивка крестом - открыточка от Тани! Размер креста - ну ооочень маленький! Красивая невообразимо!

А теперь перехожу к нашим пэчворковым диковинкам.

Начну с понятного. Маркеры водосмываемые. Казалось бы вещь привычная, но они такие маленькие!!! Я таких еще не видела!
В большом пакете - мягкий клей для аппликаций на бумажной основе.  Наша клеевая паутинка, по сравнению с ним - сетка-рабица! Ну это я так предполагаю, пока. Но уверена, что так и есть!
То что зеленого цвета в упаковке - это неизвестный мне инструмент от Нэнси Зиман, который даже Гугл не смог перевести! Поняла, что им можно рисовать круги и полосы любого нужного размера. А что он еще может буду сегодня смотреть в роликах от Нэнси Зиман. Потом расскажу.
Ну и наконец вот те разноцветные улитки? На них ничего не написано, но я предполагаю, что это клипсы для квилта, чтобы не раскручивался при стежке. Такие прикольные штучки! Я думаю, что у них тоже гораздо больше возможностей для применения. Мой кот сразу стащил у меня одну розовую улитку и применил ее в качестве украшения для хвоста! Правда я подозреваю , что ему кто-то помог с украшением хвоста, но сын не сознается. С трудом отобрала и  спрятала! Самой надо!
Вот такой у меня сюрприз. Спасибо, Танечка, что ты помогла Санте выбрать для меня такие чудесные подарки!!!Если бы не ты, я бы о таких штучках даже не узнала бы никогда, наверное! Мне они ужасно понравились! :yahoo: :yahoo: :yahoo:


  • Швейная машинка: Janome 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик, Doolja, Gerata, Киль Наталья, bogk, @Helena, xoma4ok, zveta, Ksanka, Гранатик, olgot, yakuta, Дубровчанка

Оффлайн Diana

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #871 : 16 Декабря 2017, 07:43:05 »
Малина, поздравляю, суперские подарки!  :good:
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 7700QCP, Janome MyLock 744D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Малина

Оффлайн Лёка

  • Куда там ДД
  • ********
  • Сообщений: 5 508
  • Поблагодарили: 3549 раз(а)
  • Репутация: 15
  • Пол: Женский
    • Расположение: г. Кудрово Ленинградской области
    • Лёкины лоскутки
  • Имя: Ольга
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #872 : 16 Декабря 2017, 07:44:12 »
Малина, Сколько прибамбахов интересных! Класс! :good2:
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 6600 Professional, Juki PE 770
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Малина

Оффлайн Doolja

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #873 : 16 Декабря 2017, 07:46:32 »
Малина, Галя! Поздравляю!
Подарки замечательные!
Танюша постаралась!  :good2: :good2: :good2:
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Малина

Оффлайн Ховка

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #874 : 16 Декабря 2017, 08:15:39 »

посмотрим еще раз, что загрузится..Это от моей Снегурочки Наташи Киль...В мешочках вкусности-привкусности...клубничка, грибочки... с сумкой уже даже ходила вчера на формуле рукоделия:good:, чтобы обозначить свою причастность к теме лоскутного шитья.....и игольница!!!!!!... иголочки входят, как в масло...интересно, чем она ее наполнила???? Ну а шоколадка на этой фотке уже одна :blush: Спасибо, моя дорогая, спасибо!!!! :reverans: :curtsey:
  • Швейная машинка: brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Киль Наталья, bogk, xoma4ok, Гранатик, yakuta, Дубровчанка

Оффлайн Киль Наталья

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #875 : 16 Декабря 2017, 09:25:56 »
Ховка, солнце!  :yahoo: я так рада,что тебе пришлись по душе мои подарки.Пользуйся на здоровье! :girl_in_love:
Игольничка наполнена синтепухом. ;)
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн ШИВА

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #876 : 16 Декабря 2017, 09:32:16 »
Малина, Галка, ты уже второй год подряд паинька препаинька девочка! Обалденный подарок, много, красиво и непонятно для чего! А это как раз самое интересное для нас, узнавать и пробовать новые прибамбасы! Мы то народ темный, многого не знаем!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Малина

Оффлайн Ховка

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #877 : 16 Декабря 2017, 10:07:00 »
Игольничка наполнена синтепухом.
во!!!!!!! и сразу все понятно стало :ruletka: пух с синтетической курицы..они щас в магазинах только синтетические и продаются (курицы), а какие курицы, такой и пух... :blush: я все иголки в нее повтыкала - как ежик висит и радуется! Пью кофе с твоей шоколадкой и клубничкой..дома тишина...сижу и думаю..вот чтобы такое сотворить!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: но чтоб только не навредить стране... :D
  • Швейная машинка: brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, АнютКа, Киль Наталья

Оффлайн АнютКа

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #878 : 16 Декабря 2017, 11:01:33 »
но чтоб только не навредить стране...
Да уж, Лена, поаккуратнее!!!   :laugh2: После таких подарков можно только красоту творить!  :girl_in_love:
Малина , отличные подарки, для меня Хардангер тоже что-то запредельное!!! С котом поосторожнее, а то понравится украшенным ходить, будет требовать!  :laugh2:
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Малина, Ховка

Оффлайн bimka

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #879 : 16 Декабря 2017, 12:33:08 »
gasja, Галечка. Ну да, все правильно, это я bimka. Прости меня неразумную женщину, забыла подписаться. :blush:  Рада, что понравились подарочки. Девочки всех нас с Наступающим Новым Годом!!!!  :preved: :preved: :preved:
  • Швейная машинка: Janome Horizon MC7700
 

Оффлайн Olenënok

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #880 : 16 Декабря 2017, 13:09:15 »
Ховка, Лена, а что там за клубничка такая в подарке у тебя-расскажи-покажи, а?
  • Швейная машинка: Janome QDC 4120
 

Оффлайн @Helena

  • Модератор Вернисажа
  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 398
  • Поблагодарили: 957 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: город Рыбинск Золотое Кольцо
  • Имя: Елена
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #881 : 16 Декабря 2017, 14:39:18 »
Малина, поздравляю, всегда восхищаюсь работами Танюши в этой технике, недосягаемая мечтААА!!! А открытка - настоящий шедевр, да ещё и с горячо любимым мною кардиналом, необыкновенно хорошА птичка, вот бы увидеть её в природе  :tender: Тане громкие аплодисменты   :clapping: :clapping: :clapping:
Наташа Киль! У тебя не сумка, а просто раритет, до чего красива и эффектна, все головы посворачивают, остальные подарки тоже на зависть, особо СУШЕНАЯ КЛУБНИКА, которой помнится угостила от щедрот наша Ховка свою половинку  :D  :good2: ЛенОк, поздравляю!!!  :preved:
  • Швейная машинка: Janome QC 2325
Елена
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Малина, Киль Наталья, Ховка

Оффлайн Киль Наталья

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #882 : 16 Декабря 2017, 14:53:22 »
@Helena, ой,как приятно то!Спасибо! :reverans:
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Olenënok

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #883 : 16 Декабря 2017, 15:21:27 »
Киль Наталья, да что ж там за клубника-то такая?  :o может мне тоже надо именно так её заготавливать-Натали-делись рецептом и фото-ну ПЖАлста)))
  • Швейная машинка: Janome QDC 4120
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Киль Наталья

Оффлайн Gerata

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #884 : 16 Декабря 2017, 15:21:49 »
Малина, Галя, я так рада что мой подарок тебе понравился ! Я так волновалась, ну чем можно удивить такую Мастерицу !
Надеюсь, что все тебе пригодится и всем будешь пользоваться с удовольствием!
А улиточки эти предназначены для катушек с нитками, одеваешь их на катушки, чтобы нитки не разматывались. Это скорее из разряда игрушек для нас больших девочек  :D , но пусть будут! А вообще применить их наверное можно куда угодно , возможно и как клипсы для небольшого квилта.
 Девушки, спасибо всем за добрые отзывы в адрес моего подарка-сюрприза  :give_rose:

Ховка,  поздравляю с подарочком! Сумка красивущая  :tender:, а мешочки какие , представляю аромат ! По поводу грибочков прямо завидую. Я  когда в возможностях наших Снегурочек прочитала про мешочки с грибами, даже в своих пожеланиях про них написала, но  оговорила, что это только мечта, таможня вряд ли пропустит, еще подумает, что грибочки из разряда галлюциногенных .  :D

Наташа молодец! Отличный подарок !
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Малина, Киль Наталья, @Helena, Ховка