Новогодний мешок подарков - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 56

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Новогодний мешок подарков  (Прочитано 109830 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yakuta

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #990 : 24 Декабря 2017, 06:15:40 »
Киль Наталья, Какие рыбаки шикарные на принтиках!Вот какому-то рыбаку повезёт!Ну и вообще подарок щедрый,Надюше-респект!
  • Швейная машинка: джаноме 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Киль Наталья

Оффлайн yakuta

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #991 : 24 Декабря 2017, 06:19:14 »
MissSvet, Ну очень понравилась заготовка для подушки! :good:Можно в личке пошептаться?
  • Швейная машинка: джаноме 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: MissSvet

Оффлайн ШИВА

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #992 : 24 Декабря 2017, 06:49:51 »
Киль Наталья, Свезло! Вот прям твои принты! Свезет скоро рыбаку какому нибудь!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Киль Наталья

Оффлайн MissSvet

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #993 : 24 Декабря 2017, 07:42:39 »
MissSvet, Ну очень понравилась заготовка для подушки! :good:Можно в личке пошептаться?
Конечно!
  • Швейная машинка: Brohter innovice 1e, Brohter PR1050
 

Оффлайн kuka

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #994 : 24 Декабря 2017, 07:47:04 »
Киль Наталья, ААААААААА!!!!!!!!!!УРА!!!!УРА!!!!!!ДОШЛА!!!!...Не зря я ругалась...потом молилась....потом жаловалась!!!!!! потом опять молилась!!!!!ЕСТЬ ГОСПОДЬ НА СВЕТЕ!!!!!!!СПАСИБО!!!!!УСЛЫШАЛ!!!!!!...Натусечка!!!!Я очень рада что все тебе нравится!!!!Я очень старалась...и собирала от всей души!!!!!Хотела сделать СЮРПРАЙЗ......))))Немного не получилось....видно спешка моя подвела...надо было сидеть на попе ровно и ждать!!!!!..Но я вся такая СПЕШЛИВАЯ)))))Прости!!!!!)))))Зато теперь знаю !!!!Что доходят посылки из Финляндии так далеко!!!!Спасибо тебе за радость !!которую ты мне доставила!!!За спокойное Рождество и веселый Новый год!!!!У меня камень упал с души!!!!!!УФФФФ!!!!!Пусть Мои подарки принесут тебе массу радости!!!!С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ МОЯ ДОРОГАЯ НАТАША!!!!!!!!! :heart: :heart:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, Киль Наталья

Оффлайн kuka

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #995 : 24 Декабря 2017, 07:50:14 »
А ведь У меня двойная радость!!!!Натуля порадовала!!!И от ЛЕНЫ ****ХОВКИ***получила подарочек!!!ЛЕНУСИК!!!!СПАСИБО ДОРОГАЯ !!!!очень !!!очень!!!тронута!!!!...И огромное спасибо за паутинку!!!!!!!
С Наступающими праздниками тебя Леночка!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, xoma4ok, Гранатик, olgot, Лёлька, yakuta

Оффлайн Киль Наталья

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #996 : 24 Декабря 2017, 07:55:21 »
kuka, солнце! Да мне то за что спасибо!? Это я тебя благодарю от всего сердца! И не важно,что не сюрпризом от кого-важно,что СЮРПРИЗ удался на все 200%!
Но ты забыла самое главное для меня-ЧТО? Что может напрячь горячих финских почтовых работников,а тебя,моя хорошая,так же порадовать!? Я жду! :reverans: :reverans: :reverans:
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Ховка

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #997 : 24 Декабря 2017, 08:00:47 »
прям вот только что смотрела...не было этого письма...пока смотрела отслеживание почты..и письмо упало!!!! Ура! Рада, что угодила..ты же у нас по аппликациям асс-спец...вот и решила, что паутинка пригодится! Видишь, как хорошо...улыбаешься, а то так переживала, что мы уже опасались за всю финскую почту  :D. Я, кстати, на своей почте тоже сделала "последнее китайское предупреждение", если бы Оля vesnared не прислала трек и не врезала стартовое ускорение ...мне извещения так и не было...а теперь вот...
 
Чай уже сегодня заварила..а игрушку елочную...(у меня даже голова закружилась, пока я ее рассматривала, как она ее слепила по кругу) внук тут же забрал на классную елку..сказал, что такую точно никто не сделает ..у них там самодельные игрушки...а он (внук) вроде как при деле..его же бабушке прислали, значит почти ему...Класс закрывается, вот в четверг отдискотечат и принесет домой. Олюшка, спасибо тебе родная!
  • Швейная машинка: brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, xoma4ok, Гранатик, olgot, Лёлька, yakuta

Оффлайн ДД

  • Истинный Хатуль
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 7 039
  • Поблагодарили: 1656 раз(а)
  • Репутация: 39
  • Пол: Мужской
  • Фейну и нафеячу!
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Саша
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #998 : 24 Декабря 2017, 12:57:37 »
 :D докладаюсь (еще даже Ригма не знает). Принесли ёжиков:
Тиханова Анастасия (Франция, правильно название Village переводить не берусь  :D )
Мухаметзянова О.И. (Уфа)
Возницина Ольга (Одинцово)
Якунчикова Т.Т. (Москва)
Горбачева Елена (Волхов)

:laugh2: пинайте Ригму за фото-сессию, она завтра выходная, ёжиков вечером притащу домой.
  • Швейная машинка: по четным Жена, по нечетным Janome 603 DC

Торжественно клянусь что замышляю только шалость!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Kolgan, OlNik, Киль Наталья, Матильда, xoma4ok, yakuta, Дубровчанка

Оффлайн Матильда

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #999 : 24 Декабря 2017, 14:25:32 »
ДД, Саша!!!! Ура ура ура дошла и моя из Волхова посылочка а то 9 декабря пересекла границу и все и дальше судьба была неизвестна
  • Швейная машинка: bernina B 780
 

Оффлайн Tampa

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #1000 : 24 Декабря 2017, 17:51:20 »
Я получила! :yahoo: Получила подарок!!!! Ла-ла-ла-ла  :party2: Моя Снегурочка - Танечка yakuta! Моя ты хорошая, как мне все нравится!!!!  Смотрите, люди:
 
Бискорню с вышитыми фиалочками  :tender:, схема с собачкой для вышивки крестиком, панелька-вафелька с со спаниэльчиком в шапочке, Ждун (!) - такой классный  :girl_in_love:, открытка рукодельная с собакеном  :give_heart: и юбка под ёлку!!!!  :yahoo: :yahoo:
А вот не было у моей ёлочки юбочки, зато теперь вот какая она красотка:

Танечка, спасибо огромное! Ты Снегурочка - The Best!  :give_heart:
Чувствую себя, как в детстве! Спасибо всем за праздник!!!!!
  • Швейная машинка: Brother SQ9050, Brother Innov-is NQ1300PRW
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, Матильда, xoma4ok, zveta, Ksanka, olgot, yakuta, Дубровчанка

Оффлайн Серединка

Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #1001 : 24 Декабря 2017, 19:14:58 »
Боже ж ты мой,сколько позитива и радости в этой теме!!!  :yahoo:
Всех-всех поздравляю с такими шикарными,желанными,великолепными подарочками!!!  :heart: :give_heart: :girl_in_love: :good2:
  • Швейная машинка: PFAFF quilt еxpression 2046
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tampa, xoma4ok, zveta

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #1002 : 24 Декабря 2017, 20:38:43 »
И я!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я получила!!! Лучший в мире подарок!!! Такой, какой хотела!!! рукодельный и красивый!!! Вот любуйтесь.... Носочки офигительные!!! Ручная вязка, ажурные, мягкие!!! Вот на мне...А ещё красивущая игольничка и шоколадка, которую еле у внуков отбила...Спасибо, спасибо, дорогая моя Снегурочка-Vehement!!!!  :thank_you2: :thank_you2: :thank_you2: И как только размер угадала???
А ещё мне, совершенно неожиданно, пришёл удивительный подарок от Гали gasja!!!! Целый сугроб вязанных снежинок!! Такие все хорошенькие!!! :good2: :good2: :good2: Только фотография я вам завтра покажу. Сегодня уже темно!!! Галя, спасибо огромное!!! Моя мечта давно!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, xoma4ok, zveta, Ksanka, Гранатик, olgot, Дубровчанка

Оффлайн kuzya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Поблагодарили: 59 раз(а)
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Расположение: г. Кинешма Ивановской области
  • Имя: Елена Морозова
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #1003 : 24 Декабря 2017, 20:47:12 »
Девчата, как здОрово, что я тихонько примкнула в вашу дружную семейку ::)Радуюсь вместе с вами, как в детстве(нет, даже больше) ;) Tampa, Людочка, а можно Ждуна поближе рассмотреть-я впервые вижу такого милаху, но влюбилась с первого взгляда :tender:
  • Швейная машинка: Janome7700QCP
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan

Оффлайн kuzya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Поблагодарили: 59 раз(а)
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Расположение: г. Кинешма Ивановской области
  • Имя: Елена Морозова
Re: Новогодний мешок подарков
« Ответ #1004 : 24 Декабря 2017, 20:51:02 »
Barri, Да, Лена, ты права-носочки "офигительные"-лучше и не скажешь!Кто-то бы сказал:"Как магазинные", но это с точностью до наоборот-они эксклюзив, единственный экземпляр :good2:
  • Швейная машинка: Janome7700QCP