Прихожая > Компьютерный ликбез

Вопрос-ответ 2018-2019

<< < (2/55) > >>

Tusya:
Если форум не поможет , не участвовать мне в конкурсе   :'( :'(
как  выполнить этот пункт с компа  не знаю
, шерстила интеренет ,  только еще больше мозги расползлись   :crazy:
Выручай любимый форум !!!  :help:

Diana:
Tusya, нужен Инстаграмм. С компа я не умею ставить фото туда, только с телефона.  ???

Tusya:
Diana,  у меня есть страница в инстаграмм или это что то другое  ??? 
Может наши гуру подскажут , жду

VESNARED:
Tusya, тебе просто надо сделать репост. Т.е., скачать программу -репост-на смартфон, с помощью которой ты сможешь загружать чужие фото( именно для репостов, для участия в играх,сп,еще ченить) у себя на странице. под этимфото ,поставив значок # перед именем автора . автор будет тогда знать,что ты участвуешь. И тебя "посчитает".
Ты в Питере не будешь? Живьем проще объяснять.
Имея страницу в Инстаграмм, необходимо иметь еще и эту программу на телефоне.
Т.е., фото на чьей то странице, в данном случае- quittera. Сверху справа нажми на три точки,они вертикальны,скопируй это фото себе в буфер обмена. Потом открой программу "репост" и дальше следуй инструкции ,поэтапно. На третьем,кажется,шаге надо ввести какуюнить надпись,можешь прокомментировать это фото или действо,которое хочешь совершить. Потом нажми значок # вставь имя или название( в данном случае это будет так- #quilttera_конкурсвесна2018 . И опубликуй. Все,это фото опубликуется в твоем профиле,на твоей страничке.А по этому тегу,если его нажать - увидишь всех,кто будет шить эти открытки.
Уффф...

Volha:
VESNARED, вот поэтому я люблю, когда такие СП еще и в ВКонтакте или блоггере и т.п. дублируется, там все проще.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии