Рукодельная мастерская > Совместные проекты

ЛОСКУТНАЯ ЛОТЕРЕЯ - выбор проекта

(1/17) > >>

Картонка:
2020 год был странным, согласитесь - каким будет 2021? Для того, чтобы он был лучше и интереснее, новый 2021 год мы хотим начать с проекта, который вас сильно удивит! 

Этот проект будет помесячным. В начале каждого месяца вы будете получать задание – схема и все информация по шитью. И так месяц за месяцем.
НО! Участие в проекте будет платным. Для того, чтобы получить задание на месяц, вы будете должны оплатить его. Сумма будет совсем небольшой -100-150 руб/мес., в зависимости от выбранного проекта.

Для того, чтобы получить задание на след.месяц, не обязательно предъявлять сделанное, нужно просто оплатить дальнейшее участие.
Полная детализация условий участия будет ясна после выбора проекта.

Собранные средства составят «Джек пот»! По завершении проекта (будет дан месяц на сборку топа) участники, полностью собравшие топ, примут участие в лотерее. Путем розыгрыша будут выбраны 3 участника, которые и поделят между собой весь призовой фонд.

По желанию они смогут забрать деньги или оставить их для очередной закупки тканей, оплатив ими выбранные ткани. Дополнительный бонус – счастливчики имеют первоочередное право выбора любой ткани из закупки.
Выбор за ними.

Предлагаем вам для нашей Лоскутной лотереи следующие квилты:

Квилт в стиле «ряд за рядом», проект помесячный, по ряду в месяц, размер 74“x85“


Почти «медальон», проект помесячный, в месяц несколько блоков, размер 65“x65“


Вариация на тему «log cabin», проект поэтапный, размер 110“ x 110“


Голосование открыто до 31 декабря.


alexcut:
Ух ты, как заманчиво! И все молчат уже почти сутки??? :o  Ну, тогда, как говорится, кто тут в цари крайний? нет никого? Ну, тогда я первый! :D
И джек-пот ни с кем не надо будет делить! :good:
Катя, а только за один можно проголосовать? Мне, конечно, больше синий медальон нравится, но лог кабин я еще не шила, тоже хочется... ???

Картонка:
alexcut, Лен, голосовать только за один, выбирай, какой хочешь - голос можно менять, если передумаешь  ;)

Марошка:
Картонка, Я за машинки , второй тоже нравится , но первый необычный

северянка:
Картонка, проголосила -  итога не видно   :-[ опять интригуешь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии