Конкурс "Страна волшебных снов" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 [7] 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: Конкурс "Страна волшебных снов"  (Прочитано 50507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирмуля

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #135 : 09 Апреля 2021, 19:28:18 »
Мне тоже хотелось бы знать какого размера чапан.Почему.то подумала что на куклу
  • Швейная машинка: Janome,  Brother,   Global
 

Оффлайн katausi

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #136 : 09 Апреля 2021, 19:29:09 »
Поздравляю всех призёров и участников!  :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28:
А вот Мурзика хочу , знаю что работа уже подарена, но может остались эскизы и можно рассказать, как шить…  :blush: :blush: :chelom:
И автора работы №34 “домик” НАДЯ прошу адрес в личку, для получения приза.
  • Швейная машинка: Juki HZF-F600
Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями -жизнь начинает меняться в лучшую сторону .
Тело старится от странствий, гора — от воды, женщина — от неудовлетворенных желаний, сердце от злых речей.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман

Оффлайн Bezhik

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #137 : 09 Апреля 2021, 19:30:02 »
Поздравляю всех победителей! Работы замечательные! Всем здоровья, вдохновения на новые подвиги,  и нам всем возможности любоваться новыми шедеврами!
  • Швейная машинка: Pfaff
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Надя, Маззи

Оффлайн Ригма Гольдман

  • Хатулева Мадама
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 596
  • Поблагодарили: 4484 раз(а)
  • Репутация: 42
  • Пол: Женский
  • Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Вика
Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #138 : 09 Апреля 2021, 19:33:38 »
Мои впечатленя от всех работ: КРАСОТА КРАСОТЕНСКАЯ!!!!! :tender:

Но есть одна работа(ы)...
Когда я ее увидела, то немедленно легла в обморок :rat:

Работы девочек под руководствои Иры НикитЫ - это просто верх совершенства!
Такие маленькие девочки и такие весьма достойные работы. И по красоте, и по качеству выполнения, и по функциональности.

Ирочка! Ты просто умница, что научила девочек такому искусству!
Передай им, что они самые-самые-пресамые!!!  :girl_in_love: :tender: :give_heart: :give_rose: :good2: :clapping: :clapping: :clapping:
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
Изначально женщина была ангелом. Но когда ей обламывают крылья, она вынуждена летать на метле.

Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя, MUSKO

Оффлайн Улитк@

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #139 : 09 Апреля 2021, 19:54:26 »
katausi, Ира, спасибо, про повтор Мурзика я подумаю, если ткани наберу нужные, но быстро не обещаю. :give_heart:
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: katausi, Надя

Оффлайн Iriska

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 901
  • Поблагодарили: 2488 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Ковров Владимирская область
  • Имя: Ирина
Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #140 : 09 Апреля 2021, 19:54:35 »
Ригма Гольдман,Викуль,вот согласно с тобой полностью :clapping:
Мы с Андреечкой решили вручить приз юным рукодельницам и их наставнице Ирине! :girl_in_love:
Иринка,адрес в личку плиз :reverans: :give_heart:
  • Швейная машинка: Бразер comfort-25 Bernette-10
"..И когда на море качка.." Фантазии на тему блока "Шторм на море"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Надя

Оффлайн MUSKO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Поблагодарили: 295 раз(а)
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Расположение: Долгопрудный
  • Имя: Светлана Косинова
Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #141 : 09 Апреля 2021, 20:52:11 »
Мои дорогие создатели черно-белых снов! Я счастлива, что таких снов случилось несколько (ни я одна, знать, такая странная, живущая без цветных снов ! ;) )  И вот странно,  но мне кажется, что кошмарный сон Иры ШИВА,  я тоже видела в детстве, и тоже во время тяжелой болезни :o Вот же как бывает! "Кот и рыбки" От Ларисы (LarisaVarda) - просто улыбательный квилтик! Ну правда же?! :D  А глазыы  ( слово из репертуара внука) кота из "Сны белых котов"  сразили меня наповал! Такие выразительные! Как же здорово удалось Людмиле (кошарик-кошмарик) из лоскутка ткани сотворить образ!  :heart: Ну, и главный интриган  8) нашего праздника - работа "Ты снишься мне" от Ирмы Финк (Ирмуля) - восторг от исполнения и радость видеть воплощение того, кто прошел по жизни и оставил след в душе! Спасибо за эту радость! :give_heart:  Жду с нетерпением ваши адреса и надеюсь, что мои призы пригодятся вам, чтобы творить шедевры! :heart: :heart: :heart:
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Надя, LarisaVarda

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #142 : 09 Апреля 2021, 21:12:34 »
Ура!Ура!Ура!!!
Какой в этом году конкурс? Какая интрига до последних мгновений? Какие работы!!!!! Просто отрада для взора и души!!!  :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Спасибо всем, кто принял участие! Столько разных техник, приемов, фактур, дизайнов!!!! Про каждую можно расспрашивать и разбирать в мастер классах!!!! Девчонки!!! Вы лучшие Василисы на свете!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Я не вовремя слегла с болячкой и не успела сделать то, что задумала. Но порывшись в закромах, нашла две работы, которые подходят именно под сон- одеялко для куклы и одеялко для моего внука!!!! И спасибо тем, кому они приглянулись и кто проголосовал за них!!!  :thank_you2: :thank_you2: :thank_you2: :thank_you2:
Отдельно моё уважение, удивление и признательность Ирине НикиТА и её ученицам!!! Каждый год они поражают нас своими работами!!! Мой традиционный приз для них!!!!
И немного о тех работах, которые залегли в душу и долго будут там лежать !!!
23 Принцесса Ульрика!!! Ириша , какое изящество в фигурке???? Я млею от этих форм!!!
7"Сон о первой любви"Белова Ксения (Ksanka) Светлая, добрая, кокетливая картинка!!!
20 "Время смешалось.
Над Синобадзу весна.
Лето в зените."
Возницына Ольга (Петруччио) Признаюсь, я видела эту работу в процессе!!! Она тогда уже была вся светящаяся и прозрачная. Но только вчера я узнала, что хокку Оля сочинила сама!!!! Вот это ДА!!!! Оказывается, и это ей подвластно!!!!  :good2:
27 "Ты снишься мне"Финк Ирма (Ирмуля) Я тоже, как и большинство, подумала, что это работа Андреечки. Мелькнула мысль- что-то он изменил цветовому решению и начал делать портреты монохромные. Мысль мелькнула и улетела. А портрет засел в душу!! Классно!!!  :tender:
30 "Сиреневые сновидения"Костина Людмила (Л-юд-а) Люда!!! Твоя работа моя любовь с первого взгляда! И я рада, что Люда мне её дарит. Спасибо огромное!!!!  :thank_you2: :thank_you2: :thank_you2:
1 "Полет в горах Чимгана" Варда Лариса (LarisaVarda) Что бы рассказать, что значит для меня Чимган, Ташкент, Узбекистан, мне надо очень много времени.... Я могу говорить об этом крае бесконечно!!!! И каждый раз прилетая в Ташкент, я говорю Спасибо всевышнему, интернету и лоскутному шитью за мою подругу Шиву!!! Вряд ли я столько бы раз приезжала в Ташкент, если бы не Ирина!!!!  :give_heart: :give_heart: :give_heart:
 Я от всей души поздравляю победителей!!!! Работы действительно достойны призов и наград!!!!
Наташа Улитка, Ирина Iriska, Света MUSKO, Ирина bimka Обнимаю!!!! Поздравляю!!!!   :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 21:44:28 от Barri »
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Улитк@, OlNik, katausi, Надя, Ksanka, MUSKO, Дубровчанка, bimka, Маззи, ssweta, LarisaVarda

Оффлайн VESNARED

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #143 : 09 Апреля 2021, 23:32:24 »
Женя, verjinni, жду адрес для отправки приза, твоя работа "Девочка-Осень"-вот просто моя-моя! С первого мгновения.
На руках у девочки котенок , а я сразу подумала о моей собе Сене . Два года,как она бежит по радуге, а я до сих пор, когда вспоминаю, реву... И она ни разу мне не приснилась.
Женя, я буду беречь твою девочку. Пожалуйста !
 
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, verjinni

Оффлайн LarisaVarda

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #144 : 10 Апреля 2021, 04:07:58 »
 :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28:
Поздравляю победителей от всего сердца!!!!!
И благодарю организаторов конкурса за этот праздник!!
За то что открыли новые грани возможностей и позволили воплотить в жизнь наши фантазии.
Я получила огромное удовольствие пока рисовала эскиз своего "Полета в горах Чимгана"
Мы как раз  в это время смотрели сериал Ключи Локков про дом с волшебными ключами с помощью которых можно попасть в любую точку куда захочешь.
Там был ключ котрым открываешь дверь и оказываешься там где хочешь, но ты должен уже там побывать чтобы там оказаться, если ни разу не был,то не ключ не поможет  :) Ну это немного подростковый сериал.
А вот второй сериал на тему снов "В ее глазах" ("Behind her eyes") впечатлил меня сильно, очень советую посмотреть.
Там тоже можно было во сне выйти из своего тела и очутиться в любом месте где захочешь, но главное условие, ты должен уже побывать в этом месте.
Ну вот я попыталась попасть в те места где я бывала в детстве - в горах Чимгана.
Рада кому откликнулось мое путешествие :give_heart:
 когда следующий конкурс?   :D
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 05:48:23 от LarisaVarda »
  • Швейная машинка: Janome
В инстаграм
@varda_house- пэчворк, дом, сад
@larisavarda_dream украшения
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Улитк@, OlNik, verjinni, Ksanka, bimka, Маззи, natasha

Оффлайн Петруччио

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #145 : 10 Апреля 2021, 07:34:44 »
Ты хочешь сама сшить или чтобы я сделала? Мне не сложно.
Ирина, ты же писала, что работа сшита для себя, повтор невозможен, вот я и  загорелась сшить сама. Очень мне в твоей работе все нравится. Попробую сама сшить.
  • Швейная машинка: Джаноме МС 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bimka

Оффлайн Ирмуля

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #146 : 10 Апреля 2021, 08:35:32 »
Ригма Гольдман,

Вика, как расшифровывается надпись на рюкзаке?
Или ты уже писала, а я проглядела
  • Швейная машинка: Janome,  Brother,   Global
 

Оффлайн Tusya

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #147 : 10 Апреля 2021, 08:56:08 »
От всей души поздравляю наших победительниц   :give_rose: :give_rose: :give_rose:  просто молодцы
Про Мурзика сразу подумала на Улитку  , как то он у меня сразу вписался в ее серию про котов  :D 
Поздравляю всех кто участвовал и кто просто любовался с нашим замечательным праздником . УРА !   :viannen_28:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Улитк@

Оффлайн LarisaVarda

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #148 : 10 Апреля 2021, 08:56:33 »
Ригма Гольдман, Вика мне кажется на рюкзаке написано
 отправляю тебя, мужчина, с этой сумкой  очень быстро сбегать в магазин и извлечь оттуда рыбу и молоко и вернуться на это место, а я буду смотреть всевидящим оком за тобой   :D
  • Швейная машинка: Janome
В инстаграм
@varda_house- пэчворк, дом, сад
@larisavarda_dream украшения
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: verjinni

Оффлайн Ригма Гольдман

  • Хатулева Мадама
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 596
  • Поблагодарили: 4484 раз(а)
  • Репутация: 42
  • Пол: Женский
  • Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Вика
Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #149 : 10 Апреля 2021, 09:47:06 »
когда следующий конкурс?   :D
ровно через год, к дню рождения форума ;)
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
Изначально женщина была ангелом. Но когда ей обламывают крылья, она вынуждена летать на метле.

Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется.