Рукодельная мастерская > Совместные проекты

СП "Синий квилт"

(1/136) > >>

Ганнуся:
       

                       

InnaMIS:
Очень хочу принять участие в СП. Прямо и по времени и по месту пришелся, как-раз выбирала проект для пошива. Но прежде чем записаться, хотелось бы разъяснить для себя несколько вопросов:
1. Расход ткани указан при ширине 110?
2. Если я хочу пошить по аналогии предложенного сиренево-бирюзового, будет ли понятно из мастер-классов какой именно очередной блок мы шьем для соответствующего подбора тканей?
3. Реально ли указать расход тканей для сиренево-бирюзового квилта? Хотя бы соответствие с предложенным сине-голубым.

Улитк@:
InnaMIS,  Добавлю: ширина ткани имелась в виду 110, но расчет тканей дан все-таки с запасом, Ганнуся об этом говорила. В сиреневом квилте использовалось 11 видов тканей, у нас же всего 7, поэтому сопоставить сложно.  Но если ты возьмешь какое же количество видов ткани в сиренево-бирюзовой гамме, то легко сама рассчитаешь расход.

Tusya:
Ганнуся,  Галочка я буду с вами шить , я на этой неделе должна получить темно-темно синюю ткань и сразу сошью показанный блок  :kavalerist:
Не хочется шить блок просто так ,  шила сэмплер вот такой , там блоки 15 см , должна и с этим справиться , ,
ждёт стежку несчастный   :blush:



Elena:
Ганнуся, Прошу включить меня в список синих. Ткани подобрала четыре блока сшила.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии