Рукодельная мастерская > Совместные проекты

СП "Синий квилт"

<< < (2/136) > >>

Ганнуся:
Elena, В последний вагончик заскочила :-)))))   Условия  прочитала?  Со всем согласна? Чтобы потом не началось: я не успеваю, у меня  огород-дача,  там нет инета, у меня отпуск и проч. "уважительные" причины...

Stasevna:
Добрый вечер. Хочу присоединиться к пошиву, но есть затруднение с подбором ткани. Сфотографировала то, что есть в наличии и не нравится, кажется скучным. Поэтому обращаюсь к гуру с просьбой. Ганнуся, Улитк@, оцените критическим взглядом.  Еще навыбирала синих тканей сегодня в нашем магазине, а фотографии взяла с их сайта, сделала здесь альбом "Ивановские ткани".   Может, из него что-то посоветуете.

Детали

Элка:
Ганнуся, так это комп не работает старый, а так у меня сейчас два новых ноута и интернет круглосуточно.
Ткани купила 
последний цвет не нравится, думаю, нужно понасыщенней что бы с фоном не сливался. Его планирую в цвете бледной-пребледной  чайной розы. За фоновой еду сегодня.
 А то что "дала обет не покупать", то это не про большие проекты. На крупные вещи я всегда покупаю с большим походом. А если что то шьется маленькое, то да, жадничаю)) стараюсь обходиться тем что в наличии.

Ганнуся:
Элка, Ну так ты- ж меня не пужай :-))))  Откуда я знала, что у тебя еще  там два в запасе....
Подборка тканей красивая,   только я не представляю синий квилт в красном цвете ??? А белый цвет ты совсем отклонила? Крайний (бледно  желтый) не знаю, как в оригинале смотрится, но на фото очень даже хорошо сочетается со  всеми... и еще: попробуй поменять местами два  крайних слева....  на фото второй цвет  темнее чем первый. Вот его надо взять  как самый темный...  Или это   так только на  мониторе?

Элка:
Ганнуся, Фон хочется совсем совсем светлый, может типа бледно-чайно-розовый или оттенок слоновой кости, пока не могу сказать. Буду смотреть на месте.
А насчет полосок я что то и  не подумала  :swoon: А если я буду соблюдать при крое полосатой ткани строго горизонтальность или вертикальность? Или специфика блоков это не даст сделать?
И еще думаю, если  Полосатая номер 3, ее надо то всего ничего, может сильно и не угробит геометрию)

Уже засела мысль, а не поехать ли  и  взять синей, что бы  и не мучить ни себя и людей, а красную отложить на другой проект?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии