Рукодельная мастерская > Совместные проекты

"По сусекам поскребём - одеяльце мы сошьём"

<< < (2/261) > >>

АнютКа:
А пояснения подробные для "чайников" будут? А то у меня начато одно одеялко в совместнике, а пояснения там для продвинутых, видимо... Вот пыхтю я, пыхтю, а никак не дошью... И еще... Если летом один отчет пропущу из-за отсутствия, дисквалифицируете?

Ленушка:
Ганнуся, записывай и меня, что-то созрела у меня мысль сшить покрывало из остатков для сына-подростка....только он ещё просит аппликацию из воронов, это не возбраняется?

Ганнуся:
Девушки, всех записала, никого не пропустила. (см. список).  Извините, но ваши посты  с этой просьбой я удалила, потому что нам надо будет много чистого  пространства для ответов на ваши вопросы, для МК , фоток ваших работ. Не  обижайтесь!  Я удаляю   и корректирую не только ваши посты , но и свои.  Не надо, чтобы наша тема  росла как  на дрожжах.  Увязнем во второстепенных  постах по самое горлышко:  зададим  вопрос,  а ответ будем искать   2-3 страницы :-)))) Надеюсь, вы меня понимаете.... Не забывайте, что у нас есть еще одна тема "Экопэчворк,  вот там можно говорить всё, что вы думает по этому  совместнику. Я всё прочту,  тему тоже контролирую.
Я очень рада, что число участниц растёт. Честно признаюсь, думала будет  человек 10 не более, а нас уже 23.  Хорошо, если мы все дойдём до финиша. Поэтому , рассчитывайте свои силы, не стесняйтесь задавать вопросы, если чего-то не знаете или что-то не получается.  Все будем помогать друг другу....
Первый пост я продолжу  и выложу там   картинки для идей. Будут   и полосочки, и квадратики, в том  числе инчики, и цветочки (МК уже готов, тока сфотать нада). В общем, "будет вам и белка, будет и свисток" :D  И еще,  если  вы хотите  подкинуть  идеи,  то выкладывайте  картинки готовых изделий, а  не отдельные блоки.   Если есть  ссылки на хорошие МК, то показывайте их закрытыми....   Вот вроде всё...
Задавайте ваши вопросы, показывайте фото, рассказывайте о своих идеях :-)))     Пошла готовить  вторую часть  с картинками:-))))

АнютКа:
Выберу вот отсюда... , запишите и меня в свою компанию :)
[admin=ДД]спрятал ссылку :)[/admin]

Maria Malinovskaya:
Я буду шить одеяло из этих цветочков. У меня уже есть 10 блоков.
  Одеялко будет выглядеть как то так
 
Завтра постараюсь сфоткать свои тазики

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии