Подарки к праздникам, идеи и их исполнение - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 95
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Автор Тема: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение  (Прочитано 143169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ховка

Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #585 : 07 Ноября 2017, 12:02:18 »
Krona75, в окно же может кинуть не только ДМ, но и ангел-хранитель, например....и тоже как раз на Новый год...Представляешь, когда в окно прилетает..даже сам-то и то поверишь..или вот еще...просила соседей позвонить в дверь , а сама оставляла подарок под дверью...он открывает и...здесть вот только проблема, что жили мы все время в небольших военных городках, в многоэтажках и не было проблем с оставлением подарков под дверью...не задумывались, что их могут стырить... :blush:
  • Швейная машинка: brother
 

Оффлайн Krona75

Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #586 : 07 Ноября 2017, 12:28:30 »
У нас все просто. Подарки сами появляются под елкой в Рождественскую ночь (потом еще и в Новогоднюю подарочек  ;) ). Ребенок знает, что Дед Мороз приходит только, когда дети спят. Это свято. А елка у нас стоит на холодной застекленной веранде, поэтому вопросов с тем, как он туда зашел, нет. Да и каминные трубы есть. У нас не ками, но две печки дровяные.  :) А когда совсем маленький был, я делала инсталяцию вот такую с эльфами. И это эльфы сладости в адвент-календарь приносили. Ой! Сколько радости было. Они стояли на веранде, а ночью оживали и приносили сладости  :D
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн Doolja

Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #587 : 07 Ноября 2017, 12:48:59 »
Krona75, Настя, я думаю, что это не тот случай, когда ребенок разочаровывается от того, что родители говорят неправду.  В этой сказке нет ничего плохого, он сам это поймёт потом
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 

Оффлайн Киль Наталья

Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #588 : 07 Ноября 2017, 13:06:43 »
Krona75, ну если есть резиденции,значит и ДМ есть! ...я и сама верю... ;)
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Krona75

Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #589 : 07 Ноября 2017, 14:05:03 »
Не, врать так прямо не могу. Буду увертываться, пока получается. В конце концов на все вопросы есть волшебный ответ: "Отстань!"  :D
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн stanya82

Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #590 : 07 Ноября 2017, 14:43:57 »
Девочки, а у нас на почте можно заказать письмо от деда Мороза, и подарок. Только оно бывает приходит в феврале :D
  • Швейная машинка: Janom DC4030
 

Оффлайн Krona75

Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #591 : 07 Ноября 2017, 16:10:14 »
stanya82, Вот, я думаю, такое мне, т.е. Ване, кто-то и заказал. Но кто это был из моих знакомых, я не знаю. Никто не признается.  :D На самом деле, вещь отличная. Ребенок получил маленького плюшевого снеговичка, симпатичную кружку для ребенка с Дедом Морозом на санях (у меня оба ребенка эту кружку обожают) и настоящее письмо от настоящего Деда Мороза на бланке и с печатью.  :) Подарок хороший, и я очень благодарна анонимному другу. И в Великий Устюг бы с удовольствием съездила, если бы была такая возможность.
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн alexcut

Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #592 : 07 Ноября 2017, 16:15:52 »
Ховка, какая ты изобретательная! А можешь поподробнее, с чертежами и схемами, куда класть, к чему за какое место привязывать,  откуда дергать и т.д.
  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)
 

Оффлайн Ховка

Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #593 : 07 Ноября 2017, 17:36:42 »
alexcut, милая моя..все просто клала на форточку...раньше окна какие были? Правильно, двойные рамы..... и форточки открывались двумя створочками..так вот одну открывала (внутреннюю) и на попереченку ставила коробку (это были роботы -трансформеры или салдатики пластмассовые или железная дорога...) , от коробки обычная нитка...которую наматывала на палец..садилась недалеко от окна и в какой-то момент дергала за эту нить ..и коробка слетала с форточки на пол..детки были маленькие и все получалось без проблем..потом показывалась открытая форточка и "огонек" от саней проезжающего деда мороза...вера была абсолютная..в садике даже дрались, за то, что "дед мороз есть взаправду" ... Мне , в свое время так делал мой папа, поэтому и запомнилось... и внуку тоже так делали..щас , правда окна немного другие..но можно изловчиться все равно... :give_rose:
  • Швейная машинка: brother
 

Оффлайн Iriska

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 901
  • Поблагодарили: 2488 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Ковров Владимирская область
  • Имя: Ирина
Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #594 : 07 Ноября 2017, 18:12:29 »
В конце концов на все вопросы есть волшебный ответ: "Отстань!
;D ;D ;D  Теперь и я знаю Волшебное слово :mosking:
Ховка, Ну ты изобретатель :good2:
У меня Артём тоже ведь поверил в Зубную фею :good2: Утром проснулся,а там,в кармашке,вместо зуба.."мечта всей жизни")))) Иголку "волшебную",которой я шила феюна,ему не показала :mosking: ..сказала,что волшебство пропадёт :laugh2: Пока верит :girl_in_love: Сейчас будем писать письмо Деду Морозу :good2: Мне кажется..это так здорово..верить в СКАЗКУ :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Бразер comfort-25 Bernette-10
"..И когда на море качка.." Фантазии на тему блока "Шторм на море"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Киль Наталья

Оффлайн Kobra

  • Глобальный модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 028
  • Поблагодарили: 1381 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: Украина, г. Запорожье
  • Имя: Яна
Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #595 : 07 Ноября 2017, 20:59:55 »
А я вот верю во все и в Деда Мороза  ;)
В прошлом году ездили Рождество встречать в Деканьке ( Вечера на хуторе близ Деканьке) Полтава. Так вот в Полтаве пошли гулять к Памятнику Пельмени, а ТАМ *Резиденция Деда Мороза*  :yahoo: Я даже не могу передать свои чувства, сколько же у меня было счастья и радости, даже фотка есть с Дедом Морозом  :blush:.
А сколько же там было всяких детских поделок, каждый взрослый заходил, давал денежку и брал себе что-то.
  • Швейная машинка: Janome MYSTYLE 100
Когда у меня просыпается интерес, моя логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Doolja, Киль Наталья

Оффлайн Tusya

Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #596 : 07 Ноября 2017, 21:16:22 »
Kobra,  классно  :good2:   романтичная ты девушка   :)
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн flamingo

Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #597 : 12 Ноября 2017, 06:38:21 »
У кого там старых свитероов много? :D
 

  • Швейная машинка: Baby Lock Espire,Pfaff Passport 2.0
Как узнать,если не  попробовать!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Гранатик, Лёлька

Оффлайн ШИВА

Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #598 : 12 Ноября 2017, 08:43:13 »
А у меня внук практичный...услышал разговоры про зубную фею, стал зубы ощупывать и выяснять, когда выпадать начнут. Узнав, что ждать долго, внес предложение, сходить к врачу, выдернутьзуб, забрать его домой и положить под подушку ;D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман

Оффлайн Улитк@

Re: Подарки к праздникам, идеи и их исполнение
« Ответ #599 : 12 Ноября 2017, 09:17:34 »
ШИВА:D :good2: Сообразительный!
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.