Прихожая > Общий раздел

Выставки, путешествия, встречи 2019

(1/273) > >>

Barri:
Привет все м в Новом Году!!!! Мы снова встречаемся тут, на нашем Форуме!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :give_heart: :give_heart:
Новогодняя хорошая новость. Вчера пришло извещение на посылку из Мурома!!! Заберу 2 января. Сегодня почта не работает.

наталивна:
Девчонки,всех с Новым Годом.Я тоже приезжаю на встречу,и думала ночером уехать домой,но терзают меня  :-[ смутные сомнения,что часам к 12 самое братание и начнется, :blush:пошла учить правила игры.

Петруччио:
наталивна, отлично, присоединяйся. На месте решим каким таким ночером ты куда поедешь.

Lazanna:
Какая тусня намечается, завидую, чё уж там  :'(
Повеселитесь и за меня.
Сразу скажу, ничего не ешьте, Ольга вас закормит, я знаю, плавала, правда Оль?! ;) ;D

milana:
наталивна, я тоже думаю, что часам к 12 "разойдемся" :) Я тоже вся в предвкушении - вот даже выздороветь успеваю :D
А я успела получить посылку из Мурома 30-го!!! И ... заболела. :'( На НГ дети приехали, оставили подарки и уехали :-\ Так что НГ встречала у койке и с телевизором :(
Ой! ВСЕХ-ВСЕХ С Новым Годом! Желаю, желаю......да, всего желаю! Хорошего мноооооооого и чуть чуть - не очень (все ведь познается в сравнении :blush:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии