Прихожая > Общий раздел

Выставки, путешествия, встречи 2019

<< < (247/273) > >>

swetlana:
Девушки, а кто-то побывал на выставке в Манеже? Фотографий и впечатлений в сети много. Просто интересно - Василисы там были? Я, к сожалению, нынче нигде не была, ничего не видела. Продолжаем сидеть дома. Хорошо сад скучать не дает.

Barri:
Были!!! В понедельник или сегодня к вечеру напишу свои впечатления и покажу несколько фотографий. Пока могу только про развеску сказать!!! В этот раз всё сделано отлично!!!

swetlana:
Завидую и жду рассказа!

Annuшka:
и я была. Первый раз попала на такое мероприятие. восторг полный!!! но к сожалению мой телефон накануне приказал долго жить, поэтому все в голове!!!

Barri:
В апреле нас ждёт Квилтфест Quilt Fest 2022. В этом году он пройдет в выставочном центре на Тишинке! Адрес Тишинская площадь д 1. Очень советую всем постараться приехать. Неизвестно, последний он будет или нет.
Вообще с фестивалями очень грустно! Традиция закрылась, Волга-Qilt неизвестно будет ли в будущем году?
   :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Всем-всем важное сообщение!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
16 апреля объявляется большое Василисино сборище!!!!   :preved: :preved: :preved: :preved:
Всех желающих жду у себя дома. Заезд можно начинать с пятницы 15 апреля. Торжественный выезд всех нафиг 17 апреля!!!!
Так как спальных мест ограниченное количество, вам надо определиться как можно быстрее и зарезервировать себе койко-место.
По остальным вопросам писать сюда!!!!
Про поесть и выпить решаем , как и раньше!!!! Везем всё, что хотите!!!! Буду рада всем!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии