Прихожая > Компьютерный ликбез

Как вставлять в сообщение фото через фотохостинг vfl.ru

<< < (2/8) > >>

Colibri:
Хаврошечка, каким-то чудом  смогла один раз загрузить фотку, сама не поняла  абсолютно-как,  два дня бьюсь,  кучу одинаковых фоток  уже  скопировала  в фотохостинге,  а как их в сообщение-то вставить,  убейте меня-не  получается!!!может,  для таких,как я  у  вас  есть  метода  объяснения,  надо отчитаться  в  СП,два дня  бьюсь  впустую :-\

Ригма Гольдман:
1. Нажми на картинку. Внизу выбери "получить код для вставки в форум, блог, блаблабла"
Детали2. Выбираешь "Код превьюшки для форума, чата"
Детали3. Выделяешь мышей код (все что в том поле написано), нажимаешь "Ctrl+C" (скопировать в буфер обмена), затем идешь в свое сообщение на форуме и нажимаешь "Ctrl+V" (вставить из буфера обмена). Код полностью запишется в форму ответа.

Пробуй  :-* Обязательно получится  :give_rose:

Хаврошечка:
colibri, да вроде уж все расписано подробно... Пробуй пошагово... Должно все получиться.

Luchie:
А я тут тоже бьюсь с этим вопросом, только именно с планшета. На ссылку в вфл нажала, она выделилась.  А вот как ее теперь перетащить на другую вкладку тырнета без мышки, вааще ума не приложу. Уже что только на этом долбаном планшете не нажимала!   >:(

ДД:

--- Цитата: Luchie от 30 Мая 2015, 16:35:07 ---А я тут тоже бьюсь с этим вопросом, только именно с планшета. На ссылку в вфл нажала, она выделилась.  А вот как ее теперь перетащить на другую вкладку тырнета без мышки, вааще ума не приложу. Уже что только на этом долбаном планшете не нажимала!   >:(

--- Конец цитаты ---
А если зажать над выделением и подержать? Контекстное меню не появляется?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии