Рукодельная мастерская > Рукоделие

Открытки, которые мы получаем 2018-2021

<< < (516/568) > >>

birdraisa:
Девочки, я согласна. Если пряник не отозвался или кажется сложным, то просто новогодняя тема

Ящерка:
 Nataliya Сори! А я не согласна- отшивать тему это очень интересно  ,и соответственно и получить хочется то же сшитое по теме. Вот мне очень понравился наш спонтанный обмен коврами! Вначале и не понятно было как подступиться к этой теме, а посмотрите, как наши шарики- ролики закрутились, сколько мы проявили выдумки! и плетенка из лент, и принты с кисточками, и вышивка крестиком , и тесьма-как мы разнообразно раскрыли тему .
Простите меня пожалуйста, но когда мы отходим от темы и заменяем " сюрпризами", я всегда думаю, что это отбывальщина. Есть заготовки  и напрягаться нет времени или желания. Вот я так вижу. Извините , просто я всегда против общих, неконкретизированных, тем. А пряники опять заставят крутиться наши "шарики"! И это творческий рост! Сори!

Ананенко Екатерина:
Ящерка (Ирина), согласна с Вами. Когда есть тема, есть задача и хочется ее решить. Мозги начинают придумывать, перебирая свои запасы... Нас мало, но мы в тельняшках :laugh2: Пойду делать 2 открытки с пряниками. Давайте 13 декабря сами тогда как-то адреса распределим?
У нас участвуют:
1.Ананенко Екатерина
2. Медведева Раиса
3. Ящерка
4. Наталья
....

Ананенко Екатерина:
Кто еще желает, пусть копирует 4 первых участников и себя добавляет :)

birdraisa:
Ну ладно, ладно, хотела полениться, согласна, пряники :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии