Выставки, путешествия, встречи 2019 - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 56

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Выставки, путешествия, встречи 2019  (Прочитано 164087 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irwork

Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #135 : 17 Января 2019, 06:02:40 »
сэра , гончая,  😀😀😀 откуда тогда весу взяться?
15.5 кг - мой вес в 1 классе в 7 полных лет. Была высокой. Бегала быстрее всех во дворе.  Коленки выглядели опухолями на ногах.
Гончие - они живучие. 😀
Наверное в то время и у меня не было подкожного жира. Это в подростковом возрасте он важен для выработки гормонов.
  • Швейная машинка: janome
 

Оффлайн сэра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Поблагодарили: 644 раз(а)
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
  • не-е,я добрая!
    • Расположение: г.Борисоглебск Воронежской обл.
    • Мастерская  по изготовлению домашнего текстиля
  • Имя: Алла  Мурзина
Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #136 : 17 Января 2019, 18:30:16 »
Luchie, Люсь,про ротовирусную знаю,нас как-то проносило пока.в этот раз начала поносить перед самым отъездом,но все обошлось,температуры не было,доехали до дому хорошо,без проблем.дай бог чтоб всегда так было.
irwork, вот и Варя такая же,шустрая как ветер.были бы кости,мясо нарастет.я в детстве тоже худющая была,да и дочь у меня тоже не страдала лишним весом,пока не началось созревание,так чтоя думаю все будет хорошо.главное чтоб ничего не болело.
  • Швейная машинка: у меня их много-много...но самая трудяжка пфафф селект 4.0
Умирают замыслы от долгих отлагательств!
 

Оффлайн Snegir04

Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #137 : 25 Января 2019, 01:25:48 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
В Токио в арт-галерее отеля Hilton с 24 по 29 января 2019 года проходит выставка, организованная Японской Ассоциацией арт квилта. В этой выставке принимают участие и работы российских мастеров. Российская экспозиция представлена из работ Любы Лежаниной (г.Пермь) учеников ее on-line школы.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 16:26:00 от Марошка »
  • Швейная машинка: Husqvarna Designer Topaz 30
 

Оффлайн Gulenka

Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #138 : 01 Февраля 2019, 14:23:04 »
Всем здравствуйте!

Я конечно поулыбалась над вашими рассуждениями о температуре воды в г.Анапа с 3 июня по 9 июня 2019г. :D

ВПЕРВЫЕ!!!! НА ПРОСТОРАХ НАШЕЙ СТРАНЫ ПРОХОДИТ ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! ОТДЫХ+ МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ ЛЮБИМЫХ МАСТЕРОВ!

о какой температуре воды вы говорите? В Питере было жарко в прошлом году?  ;)

70 человек уже оплатили бронь в отеле.
*
Сегодня я открыла запись на Мастер-классы.
*
 Уже есть полный список экскурсий.
*
Нет конкурсов, призов и первых мест. Просто море, солнце и Лоскутки.

И ВЫ ЕЩЁ РАЗДУМЫВАЕТЕ?  ???

Вся информация в Клубе Серендипити. В разделе "Выставки, путешествия" тема "Солнце, Море, ЛОСКУТКИ"



« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 19:23:09 от Gulenka »
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Hemulena, Tanya, Krona75, Tampa, kantik, Гранатик, Дубровчанка

Оффлайн Iriska

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 901
  • Поблагодарили: 2488 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Ковров Владимирская область
  • Имя: Ирина
Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #139 : 03 Февраля 2019, 14:14:26 »
сэра, Алл,вот и я была кожа да кости :mosking: Дедушка говорил..подвесь на солнышко и рентген делать не надо :laugh2: Звал меня,исключительно,Майя Плисецкая :D Где теперь та Майя ;D ;D ;D
Gulenka,Очень хорошее мероприятие :girl_in_love:  Лена моя поедет,навпитывается всего хорошего,потом со мной поделится :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Бразер comfort-25 Bernette-10
"..И когда на море качка.." Фантазии на тему блока "Шторм на море"
 

Оффлайн Ригма Гольдман

  • Хатулева Мадама
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 596
  • Поблагодарили: 4484 раз(а)
  • Репутация: 42
  • Пол: Женский
  • Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Вика
Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #140 : 03 Февраля 2019, 15:13:26 »
Iriska, мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
Изначально женщина была ангелом. Но когда ей обламывают крылья, она вынуждена летать на метле.

Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Улитк@, Людмила, ИрВасик, Iriska, Ящерка, VESNARED, Киль Наталья, Alika, Ховка

Оффлайн Tusya

Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #141 : 03 Февраля 2019, 15:15:06 »
Ригма Гольдман,   ;D точно
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн ДД

  • Истинный Хатуль
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 7 039
  • Поблагодарили: 1656 раз(а)
  • Репутация: 39
  • Пол: Мужской
  • Фейну и нафеячу!
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Саша
Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #142 : 03 Февраля 2019, 15:19:27 »
Ригма Гольдман:D Женщины не полнеют, они расширяют плацдарм любви.
  • Швейная машинка: по четным Жена, по нечетным Janome 603 DC

Торжественно клянусь что замышляю только шалость!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Улитк@, ИрВасик, Ящерка, Киль Наталья, Ховка, Irkytaunka

Оффлайн TM

Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #143 : 04 Февраля 2019, 10:10:30 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
В Токио в арт-галерее отеля Hilton с 24 по 29 января 2019 года проходит выставка, организованная Японской Ассоциацией арт квилта. В этой выставке принимают участие и работы российских мастеров. Российская экспозиция представлена из работ Любы Лежаниной (г.Пермь) учеников ее on-line школы.
Побывала я на выставке наших мастеров и хотела бы сказать о высоком уровне работ.Браво Мастерам- Квилтессам!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 16:27:44 от Марошка »
  • Швейная машинка: Husqvarna Diamond,Tajima,Gammill Statler
 

Оффлайн TM

Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #144 : 04 Февраля 2019, 11:38:18 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
На своей страничке выложила часть фото от поездки на Токийский Фестиваль.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 16:28:15 от Марошка »
  • Швейная машинка: Husqvarna Diamond,Tajima,Gammill Statler
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: xoma4ok, Гранатик

Оффлайн Colibri

Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #145 : 04 Февраля 2019, 13:19:26 »
Да, девочки, Бог не хочет, чтобы мы худели. Если станем стройными, то начнём разбивать сердца, а ему не нужны слёзки мужиков!
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 

Оффлайн ШИВА

Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #146 : 04 Февраля 2019, 15:06:07 »
TM,Таня! Ну наконец то ты появилась!! :yahoo: Надеюсь снова не пропадешь? :give_rose:

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TM

Оффлайн TM

Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #147 : 04 Февраля 2019, 22:57:46 »
Всем привет!Шива :),спасибо что помните.Я заглядывала иногда,но времени не было,проекты и большая семья занимали все мое время.В октябре побывала на выставке в Вирджиния Бич в Америке(возможно фотки выставлю).Ну и хотела рассказать о последней поездке в Токио,где побывала на Квилт Фестивале.Ездили с мужем.
Во-первых о самом Токио и об японцах.Понравилось абсолютно все.:).Токио -огромный мегаполис и мы передвигались на метро.В подземке несколько компаний и билеты по цене и по скорости передвижения могут отличаться.О ценах на такси мы были предупреждены,поэтому не пользовались.В метро всегда было чисто,без запахов и тихо.Т.е. огромное количество спешащих и занятых людей не доставляли неудобств друг другу.Трудно представить,но это так.Еда..везде свежая и вкуснющая.Питались и в кафе,и в ресторанах и покупали в супермаркетах.Наедались и наши организмы реагировали прекрасно на их еду.
 Если мы останавливались посмотреть карту или соориентироваться в пространстве,то сразу находился кто-то рядом и спрашивал не нужна ли помощь.
Побывали в нескольких музеях и на выставках.Хочу отдельно сказать о выставках в музеях.К примеру,Третьяковка была там.Огромное количество японцев,двигались по залам змеей,продвигаясь в полшага от картины к картине в абсолютной тишине и не касаясь друг друга.Причем некоторые были с детками,2-10 лет и дети тоже молчали :).
В моем списке кроме культурной программы также было посещение магазинов тканей(огроменных на разный вкус),магазинов для хобби и магазинов,где все,что нужно для украшения,заколок,брошек и т.д,где разный бисер и все,что я описать не могу на четырех этажах. Да,еще были на антик маркете.Про выставку наших девочек в Хилтоне я уже говорила,что-супер и жаль,что о ней мало кто знал.
Теперь о самой выставке.Огромная бейсбольная арена,где я провела два с половиной дня и было все равно мало.Я видела раньше работы японских мастериц на шоу в Хьюстоне,где всех нас вводило в немой шок их квилты,но тут просто не хватало дыхания от всех работ,сделанных вручную.Вы,наверное видели все призовые квилты и я не буду дублировать общие фото.Хочу показать макро фото,чтобы было понятно и чтобы было видно,что все это мы можем,только надо терпения.Отдельная тема техника Боро и сумочки,кошелечки,кардхолдеры и т.д.Там продавали все,огромное количество проектов с сумочками,аппликациями,был выбор книг,японских тканей,принтов.Были и американские ткани,но их все-таки лучше покупать в Хьюстоне,там последние коллекции.
Писать еще могу долго,но лучше раз увидеть :).Собираюсь в Йокохаму в конце мая и хочу посетить другие города.Могу организовать групповую поездку,ориентированную именно на квилтесс, тканеголиков и любителей крафта и арта.На сегодня все :).Внук уже трясет меня идти на качели. 

 
  • Швейная машинка: Husqvarna Diamond,Tajima,Gammill Statler
 

Оффлайн Лапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Поблагодарили: 1306 раз(а)
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Демидов, Смоленская область
  • Имя: Любовь Ганзя
Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #148 : 05 Февраля 2019, 08:09:31 »
TM, Таня! Больщущее спасибо, так интересно и познавательно, сама прочитала,мужу прочитала, подругам перессказала, удивительный  мир японский
  • Швейная машинка: Janome VS50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TM

Оффлайн Alika

Re: Выставки, путешествия, встречи 2019
« Ответ #149 : 07 Февраля 2019, 04:51:24 »
Благодаря нашей Ховке  :reverans: (умереть не встать, она в Крыму лучше знает, что происходит у меня в стране  ;D) узнала, что у нас в Минске 27 марта - 2 апреля  впервые будет проходить фестиваль декоративного творчества "ТекСтильный букет". Вдруг кто из Василис там будет  ;)
Здесь можно прочитать инфу про него
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ховка